Суббота, 04 Мая 2024, 01:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:10 | Сообщение # 221 | Тема: Раб на 1 день.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Лол, продажные люди нынче игроделы)

ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:45 | Сообщение # 222 | Тема: Раб на 1 день.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (matthew01)
Не знаю к чему это, наверно просто тоже пишу не по теме

читаешь плохо...
Цитата (Stalker_Shooter)
лол, всегда такие шутники пишущие не по теме прикалывали...

Цитата (Stalker_Shooter)
Лол, всегда прикалывали умники, не улавливающие иронию.

Цитата (ty31k)
Цитата (Stalker_Shooter)
Лол, всегда прикалывали умники, не улавливающие иронию.

Ага я такой.

Добавлено (29.08.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (matthew01)
Не знаю к чему это, наверно просто тоже пишу не по теме

ну ты не такой остряк как наш сталкошутер


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:12 | Сообщение # 223 | Тема: Раб на 1 день.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Лол, всегда прикалывали умники, не улавливающие иронию.

Ага я такой.


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:08 | Сообщение # 224 | Тема: [3D] White Tiger [FPS]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (@mirOK)
Текстуры оружия - они отвратительны! Так же локации выглядят какими-то пустоватыми.

Проект еще дорабатывать и дорабатывать...


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 225 | Тема: [3D] White Tiger [FPS]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Но все равно - выглядит прилично, не хотелось бы, чтобы такой проект заглох.

Да согласен, проект перспективен, но если над ним очень очень много и долго работать. Маленький недоделок много, я приводил примеры.




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 21:06
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:03 | Сообщение # 226 | Тема: Раб на 1 день.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
Раб работает бесплатно скажи что тебе нужен работадатель просто.

я думаю все поняли что он имел ввиду так как смотри ниже.
Цитата (zisX)
стоимость услуги 250р так как мне очень нужны деньги


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 21:00 | Сообщение # 227 | Тема: Раб на 1 день.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Ок, тогда по другому: Можешь ограбить банк, перечислить мне все бабки, а потом прыгнуть с моста. Хотя нет, это жестоко. Можешь просто подписку о неразглашении дать.

лол, всегда такие шутники пишущие не по теме прикалывали...


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:40 | Сообщение # 228 | Тема: Подготовка 9-ого конкурса по созданию игр от GcUp.ru
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TLT)
Конкурс на лучшую "переделку" старой игры

по мне так очень крутая тема)


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:34 | Сообщение # 229 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Именно поэтому в целом средний взрослый человек умнее и адекватнее (т.е. лучше разбирается в определенных вещах) среднего подростка и ребенка.

а где же "спасибо, ваш кэп"?...Раз на раз не попадается, при чем тут малолетние гении?У каждого человека различное мышление, если не говорить о опыте, то некоторые школьники могут мыслить как нормальный двадцатилетний человек к примеру.Опять же, мы рассматриваем не конкретный пример, а обобщать глупо, опыт очень важный аспект но мы говорим не о нём сейчас, а о том что поведение человека напрямую зависит от его мышления...Опыт лишь изменяет мышление человека в ту или иную сторону, но не меняет его в корне.




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 20:35
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:30 | Сообщение # 230 | Тема: Помогите срочно
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (SUPERVADIM)
Я создал игру про покемонов,но почемуто картинки не появляються , прошу помогите, что мне делать?

Вам стоит подучить среду в которой вы разрабатываете игру, почитайте всевозможные документации которых в интернете много а позже если чего-то не поймете сформулируйте корректный вопрос и задайте его здесь на форуме.


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 20:26 | Сообщение # 231 | Тема: Помогите срочно
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (SUPERVADIM)
Я создал игру про покемонов,но почемуто картинки не появляються , прошу помогите, что мне делать?

во-первых не стоит создавать пару идентичных тем в разных подфорумах, а во вторых укажите детальнее где делаете как делаете и пр. просто так на авось вам никто ничего не скажет...


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:25 | Сообщение # 232 | Тема: [3D] White Tiger [FPS]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (ArtGr)
Хотел смеяться, открыл скриншоты и передумал. Все своими руками? Если да, то - класс, проект имеет перспективу.

Цитата (Barbatos)
Много что скачал на халяву с интернета

Не считаю что покупателей будет много у игры, шутеров просто очень много, а в твоем проекте есть ли что-то действительно уникальное?
Цитата (Barbatos)
Уникальные особенности:
- Осознание собственной крутости - пад сталом
- Романтичные покатушки с рейдерами под закат - лол что?
- Много одинаковых стволов - пад сталом
- Два, а может даже три уникальных квеста. - Нормуль если они будут по-истинне эпичны
- Adventure time в мире пустошей. - очень хороший пункт
- Повсеместная работорговля и грабеж корованов - пад сталом
- Отвратительная графика - пад сталом
- Тупые враги и еще более тупые напарники. - пад сталом

Ну что тут сказать, шутки в описании игры - это круто...Но затянул ты с ними, что бы игра продалась тебе нужно над ней работать и работать, модельки желательно не скачивать а делать уникальными для игры, аптечки я уже где-то видел, да графика вообще налепистая с разных кажетсо источников, тебе нужно делать общий стиль игры и какой-то уникальный, что за аптечки 19века в игре где уже колонизированы другие планеты?опять же ИМХО.

Добавлено (29.08.2013, 18:25)
---------------------------------------------
И еще...серьёзно - пистолеты?в технологиях человечество не сильно((


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 18:03 | Сообщение # 233 | Тема: games for all
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Rage_of_life)
ну что могла сказать незубастая бабушка.

что значит серьезный? 100% можно сказать, пока без капиталла. А серьезность не серьезность это все бла-бла-бла...

лол, смешной ты однако. Ну посмотрим)


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:50 | Сообщение # 234 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
mne 26 no v dushe 17-18, ja shkolnik? da pojalujsta mne ne jalko=))

pro sostojanie dushi,ktoto sverhu ne pravilno virazilsa.
ne shkolnik sostojanie dushi,a shkolota=)))

школота - форма поведения, школьник - человек который учится в школе...
какое состояние души, вы вообще о чем?




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 17:52
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:42 | Сообщение # 235 | Тема: games for all
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Парень шел бы ты со своими идеями... например в школу.

ну у него команда почти собрана?боишься что станет популярным?лол...Пусть делает то что ему нравится...
Если выживет - молодец, вылетит - наберется опыта...
P.S но руководитель походу из него никакущий, не серьезный он больно уж.




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 17:43
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:40 | Сообщение # 236 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
Хотя конечно это всё моё личное мнение. Я просто знаю таких людей, которые по чьему то совету тоже выбирали одну среду разработки, но позже всё равно вынуждены были заглядывать куда то ещё, потому что не могли найти ответов на свои вопросы и не могли решить свои задачи, так как в той среде которую они выбирали не было достаточно информации и инструментов.

обычно среду выбирают тщательно просмотрев все варианты, почитав о них и т.д


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:21 | Сообщение # 237 | Тема: Ищем Начинающего Художника в Скромный и Приятный Проект
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sever_Craft)
Просто мы тут не для орфографии собрались)

По степени твоей образованности будут судить на сколько ты способен работать с серьёзными людьми, делая орфографические ошибки ты себя презентуешь как безответственного человека. "Что-та типа таво йопте"

Добавлено (29.08.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (Sever_Craft)
рогальной игры

Бедная игра(


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 17:15 | Сообщение # 238 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
Блин, в любом случае, чем дальше заходит этот спор, тем сложнее становится в нем разобраться.

изначально это дискуссией не было, но потом понеслась)) Уже многие говорили что относятся нормально к адекватным людям не зависимо от возраста, просто искать тщательней надо, эта тема уже зафлужена на столько, что уже не имеет смысла её продолжать, для данной темы нужно было создавать опрос с открытыми комментами или что-то типо того.

Добавлено (29.08.2013, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата (Stalker_Shooter)
мышление школьника отличается от мышление взрослых

есть школьники которые мыслят по умней и разборчивей например 20-25-летних людей. Всё зависит от человека, мы обсуждаем тут непонятно что, если бы был конкретный пример то да, школьники понятие растяжимое....По крайней мере автор не уточнил конкретно к кому, к людям ходящим в школу или к кому?вот тут и балаган, ничего удивительного




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 17:17
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:55 | Сообщение # 239 | Тема: Бесплатный начинающий художник для вашего проекта
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Если то осиновый кол то зомби он не нужен, достаточно дырку в голове нарисовать, осиновый кол вродь для вамиров, не?

ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 240 | Тема: games for all
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Phenix)
СПС

если вы для соц сетей штампаете то WELCOME TO HELL, конкурентишки :DDDDDD


Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг