Суббота, 18 Мая 2024, 06:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 201 | Тема: Пишу уроки?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
эмм..нужно!

Аргумент...


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 202 | Тема: Как вы относитесь к людям которые делают шлак?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Кто захочет с школьникам на энтузиазме работать?

тут школьников мало?ты такой смешной, такие же как ты работают вместе и все.


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:29 | Сообщение # 203 | Тема: Пишу уроки?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ну все ровно мне надо качать навык писательство.

эмм...зачем?


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:27 | Сообщение # 204 | Тема: Как вы относитесь к людям которые делают шлак?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ищу уже 4 месяца
Композитора нашел он писал музыку для Perpindus .

Лол, я видел как тут люди за пол часа находили себе команду, а ты бедный 4 месяца мучаешься...


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:25 | Сообщение # 205 | Тема: Как вы относитесь к людям которые делают шлак?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Я как бы написал что с своего акка, то есть с Jania.

Да ок ок кто спорит, это твои дела)


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:21 | Сообщение # 206 | Тема: Как вы относитесь к людям которые делают шлак?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Лол,я от тебя много троллинга видел.

называй это как хочешь...пусть будет "троллинг".
Цитата (GameLoper)
Делаю калл потому что не рисовать не умею, не идей нету...
И по твоему лучше бы я пил ягу в подъездах чем делаю игры?

делаешь игры слишком громко сказано, я рисовать не умею у меня есть идея, при желании все возможно...Вон найди художника который будет работать на энтузиазме и гейм-дизайнера...проблема то...
А учить ЯП и делать шлак не надо быть гением, но это скорее у тебя для понта чем действительно желание что-то делать, зачем оно тебе вообще надо?
Цитата (GameLoper)
Лучший орфо..
моя "сестра" с помощью неё писала ,с своего акка.

пойду кароч затроллю админа поматерю пол форума и скажу что это сделал мой младший брат, хуле. Видел я уже такие приколы))Правда обычно в л2 или еще где...С начала кароч люди либо разводят кого-то либо кидают иль еще что, а потом "это все мой брат, я не сидел АТВИЧАЮ".

Добавлено (30.08.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата (Akopov)
да-и ещё: есть пакет программ- Microsoft Office, и там программа Word. Если ты вдруг не знал. Скачиваешь, устанавливаешь- и пиши. Все ошибки подчеркнёт

скажу по секрету, на форуме банальные ошибки тоже подчеркивает.


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 16:14 | Сообщение # 207 | Тема: Как вы относитесь к людям которые делают шлак?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Вот к таким вот людям я отношусь с прискорбием.

лол, доминируй властвую унижай.

А по сабжу нафига учить много ЯП и пытаться что-то сделать если это не твое?

Добавлено (30.08.2013, 16:12)
---------------------------------------------

Цитата (1ceberg)
Как вы относитесь к людям идиотам, которые плодят бессмысленные темы на форумах?

плюс к такому вопросу)

Добавлено (30.08.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (GameLoper)
Я имею виду писать уроки я не смогу,так как не кто не хрена не поймет из за моей орфографии .

лол, а кому они от тебя нужны то...
Цитата (GameLoper)
ну просто я знаю ,что я делаю говно, и я уверен люди тоже знают это и будут это говорить

ты тут ищешь сочувствия и хочешь услышать "ты делаешь все норм" - этого не будет, делаешь калл когда ничего не умеешь - хоть пытаешься...делаешь калл когда не первый месяц в данной сфере и "выучил" 4 языка программирования - это как минимум точно не твое..


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 14:54 | Сообщение # 208 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ну так людей которые "Программируют " у нас в школе двое

лол, у кого простите, писька больше?Так ваш конкурс называется?


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 209 | Тема: Delphi становиться труднее изучать после C
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
я спокойно знаю указатели и работу с памяти , не надо судить о людях по возрасту ,я начинил изучать программирования в 8лет

ну если ты такой ас, зачем писать сюда о сложностях изучения языка?по сути у каждого языка свои особенности и синтаксис но в общем они конечно похожи, изучив один язык тебе будет проще учить другой чем начинать с нуля, а перестроиться с одного языка на другой - это другая проблема так как разный синтаксис дает о себе знать. Не понимаю смысла постить такие темы, какой от них толк?разводить холивар или набивать себе минусы в репу?Считая то что положительно никто не отозвался о теме...


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:29 | Сообщение # 210 | Тема: Рука в перчатке
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (DizzyDez)
в фотошопе можно плавный переход сделать от светлого к темному, а вот во флэше даже и незнаю как

лол, я могу кинуть ссылочку рисовальщика во флеше, рисует с бликами но конечно не обьясняет, но в ходе просмотра видео там он просто брал цвет и в палитре рядом были цвета на тон выше и ниже, и ими дорисовывал...если надо то Тык


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:16 | Сообщение # 211 | Тема: Рука в перчатке
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (DizzyDez)
Уважаемые художники и кто в этом соображает, из меня художник неочень, вот прошу помощи в бликах и свето-тени.. Перчатка из черной кожи)))

я не художник и может совет плохой, но рука это та часть которую можно сделать и не художнику, включи свет посмотри на свою руку и так можно решить где что добавлять...разве нет?

Добавлено (30.08.2013, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата (DizzyDez)
Это хорошо, но увы в флэше нету таких возможностей(. мнеб какую нибуть технику для флэша

Во флеше эта деталь будет мелкой, в любом случае прорабатывать её детальней некуда не надо, просто что бы было интуитивно понятно что это и всё, считая то что ты сам не художник. Я и сам работаю во флеше как-то с таким сильно не заморачиваюсь.


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 212 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
Теперь всем Unity3D предлагают. Какой движок следующий на очереди?

Чем тебе Юнити не устраивает? вполне нормальный двиг, хотя по мне так лучше UDK всеравно для коммерции и тот и тот платный.
Когда выходит что-то новее и лучше это заметно, но ждать нового двига абсурд если можно сделать то же самое и на том же юнити.


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 06:47 | Сообщение # 213 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
Хотелось бы что бы так было. Но так зачастую не получается.

У некоторых получается, у некоторых нет. В интернете куча отзывов и комментов, а так же описаний возможностей, ты прям параноик что тебе впихнут всё плохое, на то и существуют такие форумы, что бы советовались люди узнавали что лучше...


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 06:08 | Сообщение # 214 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
Не видел ещё в интернете правдивых описаний среды. Там понахвалят. А когда начнешь работать с ней начинают вылазить всякие недостатки.

отзывы и пр.
Всегда можно узнать о возможностях среды если она более менее популярна, тем более ты знаешь что ты делаешь и знаешь какие функции тебе нужны, а какие нет...


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 06:05 | Сообщение # 215 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsilent)
К школьникам нормально отношусь, сам был когда-то школьником!

r u serios?lol
Цитата (alexsilent)
Но в интернете есть много раздражённых людей, вот к ним с юмором отношусь
без юмора если не будешь - станешь сам раздражён.)

Так многие на данном форуме именно такие, я лично никогда не относился к ним серьезно...Как к не серьезным людям можно относиться серьезно?)
Цитата (alexsilent)
Причём 50-80% людей из зависимых скажет, что он не зависит от интернета, а ещё добавят: "Бред!", с незаметным для себя
и чаще неконтролируемым раздражением в голове.)

Я не зависим от интернета, БРЕД!!!!:D Зависимы от интернета люди и должны быть в какой-то степени, т.е это сейчас необходимо для работы и т.д...Например некоторые те же геймдевелоперы зависимы, если бы не было интернета врядли они бы шли в магаз покупали книги и пр. Ведь в интернете это все так просто, понапридумывали куча конструкторов которые облегчают работу и т.д. А без интернета было бы и не выгодно их придумывать))
Цитата (alexsilent)
PS Если заниматься спортом и чаще быть на природе, то даже если зависеть от сети, раздражение будет минимальным,
так как от спорта выделяются эндорфины (природный наркотик кайфа), а природа дарит здоровье (так как человек часть природы и это никак не отнять).

Эм...а есть такие кто этого не делают?)Интернет конечно очень круто и прикольно но зарываться в него не стоит))Вышел на улицу хоть на те же турники сходи к примеру и то полезно...А как была мода за ЗОЖ(хоть что-то нормальное придумали) количество хоть занимающихся спортом выросло, ну если брать в пример школьников и студентов. А те кто уже постарше либо им занимаются либо нет ( то времени не хватает то еще что, причин много найдется.)

Добавлено (30.08.2013, 06:05)
---------------------------------------------

Цитата (Stalker_Shooter)
Чувак, если углубляться в тему психологии, то тебе известно такое понятие, как примативность? Ведь именно от нее зависит мышление человека, и если мы берем низкопримативного школьника и высокопримативного взрослого, тогда вполне логично, что первый будет более адекватным. Но это все равно, что сравнивать отличника десятого класса и зэка, просидевшего половину своей двадцатилетней жизни на зоне. Но если мы говорим об обычных людях с одинаковым уровнем примативности, то опыт является определяющим фактором.
А что по твоему адекватность? По моему это как раз мышление помноженное на опыт. Ведь каким смышленым человек не был бы, ему еще только предстоит совершить ошибки, докопаться до истины в определенных вопросах и т.п. А взрослый многое из этого уже сделал, поэтому его мышление, если даже оно ниже, работает лучше, опираясь на опыт.

P.S. Конечно, я щас несу полную ... фигню (да, это слово, в принципе, подходит), и пишу это не из-за азарта спора, а ради фана, но, тем не менее, это мое мнение.

лол, я и говорил про людей с одинаковым уровнем примативности...
Твоя проблема в том что ты всех гребешь под одну кучу...Не забывай человек индивидуальностью не просто так зовётся...Зачем ввязываться в дискуссию относясь к ней не серьезно, а чтобы только поспорить, а не подумать как оно на самом деле. На счет той же примативности ты не прав, т.к даже её равный уровень у обоих человек ( к примеру девятиклассник и двадцатилетний студент) не будет значить что студент умнее девятиклассника, мышление у каждого человека своё, ты говоришь про опыт но это если говорить про того же девятиклассника и сорокалетнего мужика. Тогда различия в опыте огромны, но если разница в возрасте лет 5-8 то я бы не сказал что можно что-то решать операясь только на возраст и не учитывая других факторов, какая бы статистика чего бы не утверждала я остаюсь при своём мнении т.к каждый человек индивидуум с уникальным мышлением. Каждый отличается, а обобщать людей как я и говорил не стоит, что вызвало у тебя бурную реакцию
Цитата (Stalker_Shooter)
Вообще бред сказал.
.
Как говорится ИМХО.


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:59 | Сообщение # 216 | Тема: games for all
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Такие дела...

ааа..извиняюсъ... ну глянем в любом случае что у них выйдет)) интересно очень


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:16 | Сообщение # 217 | Тема: Вектор лава\вода
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Можешь нарисовать волну, которая едет за игроком, можешь посмотреть какие-нибудь видео, как вода растекается медленно или сам эксперимент на кухне провести.
Просто, не объяснить на словах как она течёт...

нашел пару примеров, приблизительно понял как её делать, вот с лавой больше проблем будет, она вязкая...Ну буду думать...


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 00:14 | Сообщение # 218 | Тема: games for all
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Ну а на самом деле, чего вы налетели все на него. Пусть себе делает.
Не получится - так боль, получится - так вы обломаетесь хотябы.

почитай выше я ничего не имею против, пусть разрабатывает я только за, я наоборот в их тиму верю. Читай внимательней.


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 23:16 | Сообщение # 219 | Тема: Помогите срочно
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Faraon)
Я понимаю xD )
Смотрю на ево тему и вижу себя пару месяцев назад! )

Он на форуме уже больше года.лол


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 22:17 | Сообщение # 220 | Тема: Помогите срочно
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Faraon)
SUPERVADIM - нарисовано потому что путь к картинке не правильный ! Покажи как ти путь задал, и где картинка находится! Давай vk я тебе напишу!

омг есть те кто понимают о чем он и где строит игру?оО


Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг