Пятница, 26 Апреля 2024, 20:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 321 | Тема: [2D] Cortasis Run
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (MrKillous)
а на чем делать собираетесь-с?

на флеше делаю


ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 22:47 | Сообщение # 322 | Тема: [2D] Cortasis Run
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер
Пространство: 2d
Вид: сбоку
Описание (Сюжет): Вам предстоит управлять старыми боевыми машинами ( более похожими на киборгов ) которые в прошлом в войне являлись самым быстрым юнитом-разведчиком вашей расы. Вам предстоит пройти путь от бедного обладателя старых версий назовем их "Бегомехи" до совершенно новых, улучшенных версий, а так же сражаться за свой титул с другими игроками.(ВНИМАНИЕ! Действие происходит не на Земле и даже не рядом, с земной культурой даже не будет связано ничто, это будет как мини Warhammer можно сказать, подробнее опишу позже)
P.S сюжет сырой потому-что не хватает времени сложить в кучу все идеи, по мере возможности опишу подробнее что как зачем куда.Но планируется(надеюсь) выпуск серии игр метки Cortasis Universe о чём подробнее может опишу позже.
P.P.S мой первый проект, прошу отнестись с пониманием biggrin




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 27 Августа 2013, 05:46
ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 21:55 | Сообщение # 323 | Тема: Как создать свою OC
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Зачем нужна своя ОС? Во-первых это много геморроя, во-вторых, почти нереально раскрутить свою ОС, надо еще как-то бороться с тем, что игры виндовсные идут только под винду, а под самогонную ОС писать игры будут 1,5 человека, наконец, тебе надо было родиться 50 лет назад, да и то не факт, что кто-то поломает почти полную монополию майкрософта на оперативки.

плюсую, по мне так проще делать либо игры либо какие-то программы полезные либо для себя либо для какой-то конкретной аудитории, ОС не будет пользоваться популярностью да и это практически время в пустую.

Добавлено (25.08.2013, 21:55)
---------------------------------------------
masb8ly-GC, коль мне известно ты не один человек тут которому меньше 18, но что-то умеющий делать. Обрати внимание что на форуме тут нигде не стоят возрастные ограничения и я думаю что предвзято тут никто ни к кому не относится, ИМХО.


ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 21:36 | Сообщение # 324 | Тема: Как создать свою OC
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
да!? А по нику можно подумать, что ты идешь в восьмой. Не больше.

ну почему? в нике предельно ясно что 98 год рождения а 01 либо месяц либо день, это эдакое конспираторство что бы никто не узнал твой возраст biggrin


ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 20:09 | Сообщение # 325 | Тема: Вектор лава\вода
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Изя, Illustrator ну а наброски на бумаге

ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 326 | Тема: Вектор лава\вода
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, в общем хотелось бы узнать может кто имел опыт с рисованием векторной 2D лавы\воды для платформера?Не могу определиться как нарисовать, так как я далеко не художник но игра требует сей аспект.
P.S если кто знает еще как нарисовать текущую лаву\воду за игроком буду очень признателен. А то всё что бы я не нарисовал довольно не хорошо смотрелись.


ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:21 | Сообщение # 327 | Тема: Греческое приключение [Платформер]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Графика надеюсь не окончательна, а для теста?А то я не знаю ни одного игрока кого бы притянул такой графон.ИМХО biggrin



Сообщение отредактировал ty31k - Воскресенье, 25 Августа 2013, 17:23
ty31kДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 06:17 | Сообщение # 328 | Тема: [3D][TPS]The End
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Так-с.

Я сделал куда-а-а-а меньше, чем задумывал, мать его, мастер-сервер отобрал целую гребаную тучу времени, но, вот-с.
Демка

Что есть:
Шесть видов оружия.
Полторы карты
Мастер сервер.

Скажу сразу - в "реальном" мультиплеере абсолютно не тестилось. Только на одном компе.
Желающие исправить сие недоразумение - пожалуйста в ЛС.


Либо я очень жесткий нуб ( вероятность 99% ), либо кнопка одиночная игра не юзабельна оО в то время как в локальную сеть заходит без проблем но естественно с нее тоже не могу поиграть т.к к серверам не коннектит biggrin Жду новых версий игры, надеюсь все-таки поиграть biggrin
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг