Среда, 08 Мая 2024, 03:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:50 | Сообщение # 161 | Тема: Уроки C++.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Я ничего не понял. Ты с таким же уровнем грамотности и в С++ пишешь? В любом случае из тебя может выйти только дворник)
А в паспорте у тебя закорючка вместо подписи? Спорю, что да)

А заметил, что в уроках ни 1 ошибки грамматической не было вродь...Еще один + в сторону копипаста


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:48 | Сообщение # 162 | Тема: Уроки C++.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Копец вы придурки или притворитесь , а то что WXZRW копиратил не чего?

"Копец" прям...Ты называешь это уроками но копипастишь все подряд, это не уроки...Нафига браться если ты всеравно копипастишь всё? Я не понимаю мой мозг сейчас просто сломается от такого ряда безосновательных и тупых действий....


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:46 | Сообщение # 163 | Тема: Уроки C++.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Я не знаю что придумать, если не нравиться уроки, то не читайте

А какое значение у слова "урок"...Мне кажется на уроках нужно учиться....Не думаю что будет полезно если кто-то кто захочет изучать плюсы будет в восторге от таких уроков...Научишь их еще неправильно программить)


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:35 | Сообщение # 164 | Тема: Уроки C++.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
в 1-ых у них комментарий больше в 2-ых ,все winapi программы делаются по этому коду в 2 д

Ну да у них комменты больше, обрезать их ведь так тяжело...хотя этого не надо было делать...
Цитата (GameLoper)
Комменты в разных местах ! и там их больше

Первый пример детальней посмотри который скинул изарон


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:32 | Сообщение # 165 | Тема: Уроки C++.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Твоя программа подозрительно похожа на вот эти:

Раз
Два (сообщение от DooD)
Три

За копипаст ответишь!!

Та не ты чего, он все сам писал и чисто совпадение это.

ПыСы я шучу конечно, наглый копипаст. Я так уроки могу по любому ЯП делать не зная его)

Добавлено (31.08.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата (GameLoper)
как бы WinApi приложения похоже по инициализации и я могу тебе 1000 программ одинаковых дать

Ага, и комменты в одном месте, и все похоже чисто случайно


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 166 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
Я тут посмотрел что делает GameLoper и понял он делает игры г***о , но при этом кричит что он все знает. Так сделаю нормальную стоющую игру или у тебя знаний и практики только на это говно хватает? ты докажи всем , а не тупо выпендривайся и не пиши туториалы по заезженым темам

ему не хватает терпения делать нормальные игры, максимум день на игру...конечно хорошо что делает так быстро но делает реально фигню...пусть займется игрой и где-то за месяц напишет норм игру с нормальными функциями и пр. Такую фигню может любой вылаживать тут, но люди работают и работают над проектами что бы сделать их играбельными и интересными


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:15 | Сообщение # 167 | Тема: Уроки C++.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Snuux)
Да ладно вам ребят. Признайтесь, никто более подробных, раскрытых уроков по си++ не писал. Даже в книгах такой информации нету. Их вообще не нужно читать.
GameLoper, а тебе плюс. Действительно, лучшие уроки. Продолжай писать!

лол

Добавлено (31.08.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (Izaron)
Цирк напротив закрыт

Так вот оно что)


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:11 | Сообщение # 168 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
А извини не ты, ники перепутал

Кто тот изверг который сказал тебе писать туторы?Не себя бы так всех пожалел, по плюсам есть очень много уроков и по таким темам которые ты пишешь не нужны еще овер 100500 обьяснений, их и так в инете много....




Сообщение отредактировал ty31k - Суббота, 31 Августа 2013, 14:12
ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:07 | Сообщение # 169 | Тема: Уроки C++.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Где урок? Почему ты фигней страдаешь, вместо того, чтобы обещания выполнять? Либо ты только за других умеешь обещания давать, как в случае с MadMax?

Тебе так надо его уроки?
Цитата (GameLoper)
Пишу пишу урок+ещё делаю World Of game tycoon+ готовлюсь к школе

ты бы хоть одно дело хорошо сделал, зачем делать по 100 дел одновременно?


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:05 | Сообщение # 170 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ты мне предложил писать туториалы, и я не говорил что знаю их идеально.

если бы я предложил бы тебе писать туториалы я бы и сам повесился.
Я тебе предложил собирать команду и делать игры т.к ты жаловался на отсутствие команды для разработки норм игр, ты взял себе уже пару человек...в чем проблема?ПыСы цитату в студию на счет предложения тебе писать туториалы)


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:53 | Сообщение # 171 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Ну у меня просто нервы не прокачаны, я виноват?

А нет разве?Ты на форуме распинаешься и пытаешься бить себя в грудь мол "я мего программист смотрите я вас всех научить могу любому ЯП, я их знаю идеально", но сколько бы ты не учил ЯП, только практика решает какой ты программист, теоретический набор знаний - это хорошо, но это максимум половина от знания языка, практика намного важнее....В теории ты можешь много чего знать, но как убедились все на практике твои знания сливаются в 0...6 лет 10 лет да хоть 20 учи, практика это важнейшее если ты учишь теорию...

Добавлено (31.08.2013, 13:53)
---------------------------------------------
Всегда придерживался той жизненной позиции что если есть возможность что-то выучить, но оно тебе и не пригодиться никак и никак не будешь его использовать то лучше уже и не учить)


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:47 | Сообщение # 172 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Лол, тема просто показывает неприязнь школьников к тем кто их "посмел" троллить.

ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 13:31 | Сообщение # 173 | Тема: Green Source
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Dmi7ry)
Нагружать память значит не хочется, а 450 тысяч ненужных итераций цикла - это норм.

480к. итераций этож ппц....Ниразу не нагрузил память biggrin




Сообщение отредактировал ty31k - Суббота, 31 Августа 2013, 13:32
ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 00:22 | Сообщение # 174 | Тема: Индивидуальный статус
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Разработчик Flash игр для соц.сетей(Оранжевым цветом...там вродь около 30 символов только.)

ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:39 | Сообщение # 175 | Тема: Создание игры
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Вообщем есть короче одно предложение....читать закрепленные темы и нормально оформлять новые....ТЫК - говорят иногда полезно смотреть детальней форум...

ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:34 | Сообщение # 176 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Ну, я просто намекал там, что выглядит по идиотски, когда пишешь сообщение, в котором указываешь на чью-либо ошибку, делая свои ошибки.

Я знаю. Так забавно смотрится, не заметил кому это свойственно?)

Добавлено (30.08.2013, 23:34)
---------------------------------------------
Жаль с дуелью ничего не получилось, посмеяться не получиться, а по сабжу..не заметил что в сроках разработки 2 дня, эт как собственно?


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:31 | Сообщение # 177 | Тема: [Дуэль]MadMax vs GameLoper
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Меня достала его критика , то что я не могу быть программистам, кидаю ему в лицо белую перчатку,
Что надо написать: Экономическую стратегию с элементами рпг на XNA
Язык программирования:C#
Сроки: 01.09.2013 - 3.09.2013
Судья:last2424,monnieChan,EvilT,Andrey_M
До 1сентебря вы решаете что надо написать, и мы с 1 до 3 это пишем .

Лол, хочу быть судьей, ставлю всё имущество на макса :DDDD

А по сабжу 2дэ стратегия с элементами рпг норм мне кажется, как сказал евил...

Цитата (monnieChan)
Иногда, лучше молчать как дурак, чтобы не выставить себя идиотом. (с)

Некоторым не свойственно молчать...Позволь школьникам подраться, веселуха будет.

Добавлено (30.08.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата (monnieChan)
Ну, я отписался, не хочу быть судьёй здесь.

Но тебе минус я всегда готов поставить.
Ты только намекни.

А что собственно там судить то?)

Добавлено (30.08.2013, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата (TheAce)
У меня есть ахренительная идея.
Давайте блочить форум каждое лето?

Зачем?самую веселуху убирать, тебе тоже нужно смеяться, посмотри на это с другой стороны)


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:25 | Сообщение # 178 | Тема: Snake Team
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mefelis)
Похожая игра - game tycoon

Ну если ты про тот тукон говоришь о котором я думаю, то там нет возможности ходить персонажем покупать еду и пр. Хотя в принципе не знаю зачем ему такие возможности...Идея сыровата еще у ТСа.


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 23:21 | Сообщение # 179 | Тема: Пишу уроки?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Господи, мать твою, ты нас на прочность проверяешь? Или это кара за грехи?! Если да, то за какие, черт подери?!

Кто-то очень сильно провинился, а страдают все...Вот только кто?


ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 18:31 | Сообщение # 180 | Тема: Snake Team
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (shubniggurath)
Так сам бы поработа за твою зп

ну скорее всего ТС имел ввиду что на энтузиазме первое время с последующим выходом в норм оплату, хотя я хз он нормально не форулирует предложения...А вообще скорее ориентировано это на начинающих девелоперов так как люди с опытом могут и сами сделать игру)


Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг