Пятница, 26 Апреля 2024, 20:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:27 | Сообщение # 121 | Тема: C 1 сентября!
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (черная_тень)
Образование в Украине - никакое.

Ну киевские дипломы как и одесские ( Ушинского ) не сказал бы что настолько уж и гавно.


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:54 | Сообщение # 122 | Тема: АД
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Тык, воспользуйтесь ссылкой, вообще хотелось бы знать что ты качаешь перед тем как скачивать собственно.

ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:43 | Сообщение # 123 | Тема: Переписать на флеш
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bons)
просил бы поменьше флуда, есть предложения готов выслушать, нет предложений в трепалке пишите

Короче я всё понял, удачи вам в поисках таких "разработчиков" и реализации проекта.
P.S на этом форуме вам скорее всего не помогут. Больше в эту тему даже не сунусь.




Сообщение отредактировал ty31k - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:59
ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 124 | Тема: Переписать на флеш
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bons)
Вы читали не полностью, вот ссылка чего бы я хотел сделать из своей игры http://my.mail.ru/apps/700023?ref=lmnu&ref_top3=1

Это прямо меняет суть дела...походу вы меня не хотите понять, как и многих кто тут отписался...
Отвечу для тех кто в танке : это не конкретный ответ...у вас есть ТЗ? Надеюсь знаете что это?


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:37 | Сообщение # 125 | Тема: C 1 сентября!
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Lasmelan)
Смотря, где!

Ну не всем так везёт)


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:32 | Сообщение # 126 | Тема: C 1 сентября!
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (buftler)
Я люблю первое сентября и не только потому что форумы становятся чище

не обижай людей)

Добавлено (01.09.2013, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата (buftler)
люблю осень

как можно её любить? лужи плохая погода...пфф...ужас...


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 21:26 | Сообщение # 127 | Тема: Переписать на флеш
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Лол, вам винченс конкретно по теме говорил. Вы из всего сказали только о том что "переписать на флеш"...более деталей я не увидел.Я не хочу оффтопить но тут никак не получается так как вы нормально выразить свои мысли не можете, разработчики не умеют их читать(оО новость да?). Так что пока вы не будете нормально и по делу всё говорить то никакого дела не выйдет. Это просто как к дубу обращаться, вам одно вы мне другое...

Конкретно по теме :
Цитата (lvovand)
нельзя посмотреть на фото ракеты и сделать ее аналог, надо видеть подробное ТЗ, а не просто "сделать как там", видя ТЗ как-то можно прикидывать сроки и стоимость


P.S
Цитата (Bons)
жду предложений strannikDDD@yandex.ru

Вы ждете каких-то предложений но предлагать должны не разработчики, а вы - заказчик, вы говорите конкретно что вам нужно - разработчик за выставленную сумму(если его устраивает) делает, это такая тяжелая схема что бы её запомнить или что?

Добавлено (01.09.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата (Bons)
Примените это к себе)))

шта?


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:40 | Сообщение # 128 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
7/7/7

ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:36 | Сообщение # 129 | Тема: [Дуэль] Cpt_Flash VS Denisokdeeennn
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
(Со мной что-то не так? да?)

Ну каждому своё. Кому-то нравится, кому-то нет...Хотя я не художник, может со мной что-то не так...)


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:30 | Сообщение # 130 | Тема: [Дуэль] Cpt_Flash VS Denisokdeeennn
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Cpt_Flash)
хоть кто-то увидел в этом "отличность"

ну кому как, мне лично оно как-то на глаза давит...никогда не любил такое сочетание цветов...


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:26 | Сообщение # 131 | Тема: Кто ломал ногу?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (buftler)
план по откосу от учебы не выполнен

пичальбида(


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 20:21 | Сообщение # 132 | Тема: Идёт набор в команду, Новая информация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (CyberGraph)
ну как бы я с ними работал он нормальный пасан

Ну тогда это многое меняет, лол...

А по сабжу вообще никогда не любил средневековье и магию, но опять же смотря как делать....

Желаю удачи проекту, надеюсь будет достоин, так как людей много разрабатывает.


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 19:37 | Сообщение # 133 | Тема: Видео-уроки по CryENGINE 3 SDK
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Barbatos)
http://www.youtube.com/watch?v....index=3

Дико прикалывают такие уроки...Это даже уроками тяжело назвать....


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 18:41 | Сообщение # 134 | Тема: [Дуэль] Cpt_Flash VS Denisokdeeennn
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Голос за Cpt_Flash
Цитата (HaGe)
цвета подобраны плохо, но сама композиция куда интересней (я уж не говорю о качестве).


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:35 | Сообщение # 135 | Тема: Бесплатный начинающий художник для вашего проекта
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Через месяца 2 (надеюсь) заберу тебя на второй проект...Если конечно согласишься)А то я вижу ты во флеше умеешь рисовать что не может не радовать)



Сообщение отредактировал ty31k - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:36
ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:13 | Сообщение # 136 | Тема: Пара вопросов о as3
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Animan2010)
То есть, надо ли создавать спрайты, заливать в них битмапы и выводить на экран эти спрайты, или без разницы?

Не работал с растром по этому не могу сказать точно, но думаю разницы нет, у спрайтов больше функциональности просто чем у битмапа, так что смотря зачем тебе битмап, если он будет статик как фон или например пол, думаю разницы 0...Ну я дно могу и ошибаться..


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 14:04 | Сообщение # 137 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
вчера

Ты как всегда шутишь.

А по теме увлекся еще года полтора назад, а разработку начал около полу года назад...


ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 00:02 | Сообщение # 138 | Тема: Cats and food2 (Gamiron 5 )
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
C Границами явно проблема, очень забавно когда персонаж падает за карту

ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:18 | Сообщение # 139 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
а мозг пусть ломается может от вас родители отстанут со своей школой если у вас не будет ума XD.

wat?


ty31kДата: Суббота, 31 Августа 2013, 20:08 | Сообщение # 140 | Тема: Петиция за разбан GameLoper'а
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (last2424)
без него мир уныл.

Зато мозг людей цел




Сообщение отредактировал ty31k - Суббота, 31 Августа 2013, 20:08
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг