Пятница, 29 Марта 2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 23:02 | Сообщение # 101 | Тема: Ваши любимые игры
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
1.Lineage 2
2.Warcraft 3
3.Warhammer 40k
4.League of Legends
Это из более менее новых 2000 год +
А старые все названия не упомню, но там список побольше будет...


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:51 | Сообщение # 102 | Тема: Создание приложения вконтакте
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fargost)
давайте уж учитесь с чего простого! Иш какие мы шустрые, в вк уже намылились..

А что сложного собственно в разработке приложений для контакта?API контакта описано и есть уроки это раз, как сделать сервер тут на форуме тоже есть кто не умеет....что еще?создать игру?ну тут не так прям сложно ппц...просто почитать нужно и попрактиковаться чуть, но это можно делать в процессе разработки одной игры...

Добавлено (03.09.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Плюс ко всему на форуме по отдельным вопросам помогут если что, не понимаю зачем говорить всем что сразу лучше не лезть в разработку игр для контакта ?


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 22:28 | Сообщение # 103 | Тема: Создание приложения вконтакте
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Sergoi)
что понадобиться, чтобы создать приложение или игру с голосами

А конкретнее? А то не совсем понятно что вы хотите создать...


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:24 | Сообщение # 104 | Тема: С днем знаний!
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Правильно, и не размножайся тоже.

лол


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 21:21 | Сообщение # 105 | Тема: [2D] Will The Game
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (IvanKorobko)
Мне к примеру больше по душе 2д в четком аля векторном стиле

+
Цитата (IvanKorobko)
хотя и не брезгую и качественным пиксельартом, но только не тем, где ГГ состоит из 5 с половиной пикселей, большую часть из которых занимает голова(особенно на андроид-смарте).

ну есть нормальные пиксель игры но их очень мало сейчас, и то в начале многие рисуют вектор, а потом переделывают в пиксель.
Цитата (IvanKorobko)
Знакомый, избалованный хай-энд 3д графикой современных проектов, увидев на моем компьютере Roque Legacy начал искать в моей аптечке градусник - думал дела совсем плохи - не понимает он, как в наш высокотехнологичный век, с виду здоровый человек может играть в нечто квадратное...

ну я не такой уж и противник пикселя, просто считаю что лучшие дни его были давно, а сейчас он коммерчески не выгоден да и если есть возможность нарисовать в векторе почему бы нет?А если хочешь ностальгии то установи старые игры и играйся ( сам периодически играю вспоминаю, недавно первые сеттлеры установил, поиграл вспомнил как играл лет 10-12 назад)

Добавлено (03.09.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (LunarPixel)
Не о вкусах речь, понятно, что каждому свое. Речь о том, что пиксель жив, пользуется популярность и, более того, имеет коммерческие успехи. Ну да ладно, это уже оффтоп, я просто хочу сказать, что слова ty31k прозвучали не как мнение о его вкусах, а как заявление общественного факта, что не соответствует действительности.

Ну прозвучало грубовато, да, соглашусь, но не то имелось в виду.

Прощу прощения за большое оффтопище.




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 03 Сентября 2013, 21:20
ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:38 | Сообщение # 106 | Тема: [2D] Will The Game
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
в таком случае надо писать "я считаю, что...", а не заявлять о том, что все разработчики такие глупые и не понимают очевидную истину об окончании века пикселей. Они по прежнему пользуются большой популярностью и имеют коммерческие успехи.

ну вот приписывать что я говорил что разработчики глупые - не надо, а если говорить про коммерческие успехи то многие нынешние пиксельные игры пользовались большей бы популярностью если их сделать с нормальной графикой( хотя конечно есть проекты пиксельные которые очень хорошие, но опять же не думаю что нормальная графика испортила бы всё)...Просто пиксель не все любят, хотя некоторые игры действительно хорошие...Но это если ориентировка на продажу, если для себя то делайте что хотите как хотите - ваше право)


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:19 | Сообщение # 107 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (alexsilent)
Все MMO, эти игры невозможно выиграть

А зачем?ММО задуманы не на прохождение а на фан) лично я играл только в такие, зашел раскачался пофанился вышел всё.


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:13 | Сообщение # 108 | Тема: [2D] Will The Game
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Экспертное мнение

ну это мое мнение, я никому его не навязываю, мне нравятся старые пиксельные игры, но не понимаю зачем делать их в 2013 году?(и зачастую в разы хуже, а то и в десятки, учитывая наборы средств которые облегчают намного работу, чего тогда не было) опять же ИМХО)




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 03 Сентября 2013, 20:14
ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 20:03 | Сообщение # 109 | Тема: [2D] Will The Game
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Кульная игра, а то развелось пиксельных ( как разработчики тут не поймут что век пикселя кончился ).

ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:56 | Сообщение # 110 | Тема: Сколько стоит
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fejk2015)
сейчас буду делать одиночное, но потом все же попытаюсь добавить "путешествие" к другим, ну тобишь просто посмотреть какая рыбина выросла у других так сказать. Хочу реализовать прикормку, три вида, потом фильтр. Для начала хватит.Так же реализовать попробую ТОП пользователей.Игра еще в стадии задумки пока что идет ее описание в текстовике, потом уже начну с кода.

ВК был аквариум(не знаю как сейчас) алаваровский...если у тебя задумка гуд то берись, но тогда нужно делать нормально)


ty31kДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 19:14 | Сообщение # 111 | Тема: Ваша самая НЕ любимая игра
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Говношутер с говногеймплеем, хитсканом и отсутсвущей начисто, но всеми расхваливаемой "тактикой".
Как его можно любить?

у меня скилл уже набит, кс уже потонул, но когда были нормальные сервера и пр. то я рубил норм)




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 03 Сентября 2013, 19:17
ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:39 | Сообщение # 112 | Тема: 2 класса в одном скрипте. Для чего и когда использовать?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Ну так небольшой спойлер: в Action Script, который ты учишь несколько классов в одном .as можно еще со второй версии.

Не читал о такой возможности ещё...Но проверил что действительно можно, но я не вижу особой пользы в этом. Люблю когда всё упорядоченно а не всё в одном файле и где можно запутаться.

До этого учил не слишком углубленно Java. Не видел что бы там много классов плодили, хотя я хз, не углубленно же учил.




Сообщение отредактировал ty31k - Понедельник, 02 Сентября 2013, 22:42
ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 19:03 | Сообщение # 113 | Тема: 2 класса в одном скрипте. Для чего и когда использовать?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
Делают иногда несколько классов в одном скрипте.

порадовал, я вообще не знаю язык в котором можно 2 и больше классов в одном скрипте.


ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 114 | Тема: Xbox ONE vs. PlayStation 4
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
так и написали на одном из новостей ...

лол, ага, это дает +1000000000000 к рекламе продукта


ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:56 | Сообщение # 115 | Тема: C 1 сентября!
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
ГеймЛопер, с каких это пор надо платить 2000 рублей? Государство наоборот, должно поддерживать население, а не брать деньги за существование

А при чем тут это? А одеть ребенка? а цветы купить? рюкзак тетрадки ручки карандаши...


ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:38 | Сообщение # 116 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
ну как бы Wow это родственник warcraft даже по сюжету

Вот только не надо мой любимый warcraft в который я играл с самой первой части с самой даты выпуска обзывать таким каллом как WoW.
По сюжету они только отдаленно похожи и всё. Кроме самой "вселенной" там ничего похожего.


ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:27 | Сообщение # 117 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
А я писал что художник?

А смысла делать арт если в проекте есть художник?


ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:23 | Сообщение # 118 | Тема: [2D] - SINGLE of game tycoon
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Потому что тупой, что бы руку на сингле отбить !

Во первых давай без оскорблений в чью-либо сторону это раз.
Цитата (IG_gamer)
Покажи хоть одну компанию, которая так делает. Представь, если бы Blizzard сначала одиночную версию wow выпустили, а потом уже онлайн. Это тупо, глупо, по-идиотски (продолжай список сам).

Каждый выбирает как ему делать сам, я лично тоже делаю сейчас свою игру сначала в сингле, но просто выпускать не буду пока не сделаю мультиплеер.
Цитата (GameLoper)
Warcraft,warcraft2,warcraft3 и только потом World Of warcraft ...

А причем тут стратегии?Мне одному кажется что стратегии и ММОРПГ не сравнимые жанры?
Цитата (GameLoper)
Посравнению с твоими рисунками это нормальный !

Если и называть это "артом" то можно точно сказать что рисовал его не художник.


ty31kДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:11 | Сообщение # 119 | Тема: Кто ломал ногу?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (GameLoper)
Если перелом,то это перелом

сказал - как отрезал.




Сообщение отредактировал ty31k - Понедельник, 02 Сентября 2013, 07:12
ty31kДата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 22:37 | Сообщение # 120 | Тема: C 1 сентября!
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
черная_тень, Я знаю что высшее образование в Украине никакое, как и в принципе среднее. Но на счет офисных планктонов не совсем ты прав, смотря на кого поступать опять же. У нас просто вышка идет общепрофильной, а за границей идет узкоспециализированная.

Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг