Суббота, 04 Мая 2024, 04:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:44 | Сообщение # 241 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Из школоты обычно получаются дерьмовые тролли, инфа 100%

есть самородки из паблика "супир гирои" вот то - настоящие тролли, даже уважаю таких biggrin

Но если взять ближе тему троллинга то намного приятней когда получается так что человек тебя хотел затроллить, а получилось наоборот, правда потом школьный рейдж и пр. Неприятное зрелище




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 16:48
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 242 | Тема: [Дуэль] Cpt_Flash VS Denisokdeeennn
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Интересный баттл будет.

ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:38 | Сообщение # 243 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stalker_Shooter)
в 12 лет человек, в принципе, может быть адекватным, но не таким, как, скажем, в 17 или 18.

бывают и исключения.
Забавен ход мысли, но в начале ты говоришь что все себя считают исключением а в итоге ты исключение из исключений, лол biggrin
И с тобой я не соглашусь, школота - это скорее неадекватный и "тролльный" тип поведения которое проявляет лицо возрастом от ~10 до ~19 лет...Школьник - лицо которое учится в школе. Понятия вроде созвучны но различны в определении. Школота так называется поскольку данный тип поведения присущ в основном пятиклассникам и шестиклассникам, есть индивидуумы которые конечно будучи взрослее так себя ведут, но это чем взрослее он от данного возраста тем меньше встречается.
Всем спасибо, ваш Капитан.




Сообщение отредактировал ty31k - Четверг, 29 Августа 2013, 16:39
ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:26 | Сообщение # 244 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
Никакой ни бред. Люди годами над одним проектом работают. Даже один год большой срок. И что хочешь сказать они никуда не заглядывают даже для ознакомления? Да не может такого быть. Всегда интересно посмотреть на что то новенькое.

это просто не серьезно) Если работать так работать, изучение параллельно других сред разработки замедляет разработку проекта, а если еще и перенос так тем более, считайте как хотите, я останусь при своем мнении, если проект серьезен то он будет сделан как можно раньше а потом силы идут на тест и доработку. Если
это лишь хобби сидите учите все чего захотите, но тогда о скорости разработки своих проектов не говорите плз, ок?


ty31kДата: Четверг, 29 Августа 2013, 01:15 | Сообщение # 245 | Тема: Напишу музыку на заказ. бесплатно
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Tomas)
Доброго времени суток всем! раньше музыки для игр не писал, но сочинять люблю. поэтому решил, что может буду кому полезен. интересно попробовать свои силы в чем то новом. короч, вот демо) записал демо за день, строго не судите, но к критике прислушаюсь! с радостью приму любые заказы: если то что напишу понравится - буду рад, если нет - вы ничего не теряете, все бесплатно, ради идеи так сказать) спасибо!

где музыку делаешь?


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 246 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Fumlead)
я достаточно хорошо знаю человека под ником DimOk. Так что не надо растраиваться, и на твоей улице будет праздник.

всего-то спросил есть ли он тут)мне всеравно на этот проект если что, даже если бы у меня со старта было +1к очек в этой игре играть бы не стал)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 22:06 | Сообщение # 247 | Тема: Художник, ищу проект.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (monnieChan)
Так и нарисовал бы что-то свежее, перед тем как постить. D:
А если лень рисовать, то смысл искать проект ?

начинающий художник, он просит опыта набраться, зачем критиковать то так?)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 22:03 | Сообщение # 248 | Тема: New Hero - конкурс с денежным призом
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (DragYourAssets)
C чего я жестоко проиграл, ведь у тебя для каждой новой анимации используется новый объект даже. Плюс все на кнопках. Идеальный пример, как не надо делать игры.

Цитата (DragYourAssets)
Ох, в гамаке еще и жалкое подобие ООП есть. Надо же.

все правильно, конструктивная критика должна присутствовать
Цитата (IG_gamer)
P.S.
Если вы намереваетесь выиграть, то вам несомненно необходимо больше денег. Не поленитесь, скачайте мои игры с фалко:
http://falcoware.com/rus/Singolarity2D.php
http://falcoware.com/rus/ShotBall.php
http://falcoware.com/rus/ShotBall2.php
http://falcoware.com/rus/NaziZombies.php

ЛОЛ, не удивительно что его именно фалько и забрал)Талантисче

Добавлено (28.08.2013, 22:03)
---------------------------------------------

Цитата (IG_gamer)
Финалисты:
Denis_Stalevarov
DimOk
MastAK-47

на гцапе такие есть? МастАК-47 ник вообще порадовал, наржаться не могу)))
так кто же финалист?я чет его тут не видел на форуме мб я дно такое(пичаль


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 21:48 | Сообщение # 249 | Тема: Голосование за рисунки конкурса художников-энтузиастов #1
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
голосую за Cpt_Flash, очень понравилась работа из-за самой темы, прикольно выразил.
Ну а так выделились еще Cherednick и Botanzek49. Работы выполнены довольно хорошо)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 21:11 | Сообщение # 250 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (pelmenka)
он в гринлайте разместил игру со ссылкой для скачки со своего сайта. Куча реклам на сайте, ужасный дизайн и море тулбаров в установщике. Валв такую наглость не оценил.

наглый Валв, как он посмел вообще?

Добавлено (28.08.2013, 21:11)
---------------------------------------------
biggrin


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 21:05 | Сообщение # 251 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Ну и конечно, классическое, "Братан, есть двадцатка?" и отъем денег у класса ниже.

ахахах, выработанная схема?:D Прибыль стабильная)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 252 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
у меня 6 игр забанили и аккаунт закрыли. Но 100 уе отбилось и то хорошо.

по причине?


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:54 | Сообщение # 253 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
Поспорим на ключик от будущей игры топикстартера, что попадет?

Твои други ее с торрентов скачают, а после этого ты будешь мечтать, чтобы торренты запретили, ванга мод on

шта?


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:50 | Сообщение # 254 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
когда я в 17 лет начал покупать себе вещи сам, знаешь как родаки пристали
типа где откуда, в какую секту ввязался

)) я вообще считаю что чем раньше человек сам зарабатывает тем лучше, чувствуешь себя независимо от кого-либо)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:44 | Сообщение # 255 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Xakep)
Гугл переводчик

ты когда-нибудь общался с американцем который с английского на русский переводит? а я боюсь представить что если наоборот, гугл переводчик сделан криво там нет нормального перевода предложений, набор слов не более.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 20:01 | Сообщение # 256 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (robertono)
а в саппорт могу на русском спросить?

а как ты собираешься работать со стимом не зная английского?)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:55 | Сообщение # 257 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
DreamCraft, вопрос был не мотивированы ли вы, а что мотивирует, некоторых деньги, некоторых желание стать независимыми разрабами и т.д

ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 258 | Тема: Левела игры для флеш
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Psycho)
Ну если сеткой пользоваться, то задача немного облегчится..

я видел как некоторые делают с помощью сетки, да действительно легче, просто никогда не задумывался, буду пробовать...


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:42 | Сообщение # 259 | Тема: Художник, ищу проект.
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (DinoDino)
Всем привет.
Ищу тех, с кем можно поработать, создать какой-нибудь маленький, но все же 2д проект.
Рисую не очень прям Афигенно, но что то нарисовать смогу.
скайп - kocturr
Вот примеры, это было нарисовано месяца ~2-3 назад.

как напрактикуешься может заберу тебя на будущие мои проекты(надеюсь).


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:41 | Сообщение # 260 | Тема: Левела игры для флеш
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (TheAce)
Надо сказать - так быстрее и проще. Конечно, редактор написать было бы отличной идеей, но я ленивый ублюдок.

ахах) жаль конечно, но буду эксперементировать (благо не мне придется парится, есть левел-дизайнер, а он и во флеше может наделать уровней :DD)


Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг