Вторник, 23 Апреля 2024, 10:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Результаты поиска
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:38 | Сообщение # 261 | Тема: Steam greenlight и ключи для друзей :D
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Да что вы. Парень добрый, вы бы не отдали пару-тройку ключей своим друзьям ? Надеюсь они у вас есть, иначе я не вижу объяснения подобных слов:

какие друзья?ты вообще о чем?:D
TheAce, вот сразу осуждать, вдруг у парня талант и он будет делать игры пачками и все будут успешными и их в стим пихать будут?мало ли)

Добавлено (28.08.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (robertono)
ну то что я сказал выше, это так, в общем про игрострой. А так, по теме - не хочется у друзей деньги вытаскивать. Я бы подарил им ключик.

я лично думаю что можно, хотя я хз, реально обратись в саппорт


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:35 | Сообщение # 262 | Тема: Левела игры для флеш
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Может кто имеет опыт? кто как делает, например если делать редактор во флеше встроенный то всё ручками тяжеловато конечно делать например, т.к подставлять каждый спрайт и стыковать с другим не много геморно и долго, но с другой стороны можно рисовать во флеше но удобно ли это?пробовал ли кто-то левела для платформера делать на флеше если да то что можете посоветовать?

ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:25 | Сообщение # 263 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Andrey_M)
Да я понимаю. Но я стараюсь больше вступать в команду, работать совместно, ибо проще, ибо может быть поощрение.

Ну в команде действительно удобней, но и соло-практика тоже хорошая вещь, неужели у тебя нет каких-то интересных идей для реализации?меня например они переполняют прям))приятно стать каким-то успешным девелопером если честно, и тут многие могут, не понимаю причин по которым они этого не делают )


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:19 | Сообщение # 264 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (KRUTyaK)
я веду разработку сразу нескольких проектов. И если вдохновение на один проект, на время, пропадает - я перехожу к другому. Так скачу между играми, и постепенно, все дорабатываю...

не сильно удобно делать пару проектов сразу)
Цитата (Andrey_M)
Меня мотивирует интерес... если работаю в команде, то и деньги тоже) Но это не совсем главное, благо зарабатывать пока не требуется, см. профиль. Так, пару игрушек прикупить в стиме.

ну зарабатывать никогда не рано в принципе)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 19:16 | Сообщение # 265 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (черная_тень)
Как же смешно смотреть на то, как 13-летний мальчишка рассуждает о плохой жизни и о быдле.

ыыы, ну тема про школьников, вот многие тут и отписались)




Сообщение отредактировал ty31k - Среда, 28 Августа 2013, 19:16
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:27 | Сообщение # 266 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (USeR14)
у каждого свои ценности, тут спорить не о чем. А деньги я и на работе получаю, и не жалею.

ну я не спорю что в удовольствие это гуд делать, но не верю что если бы за это норм деньги ты еще зарабатывал это было бы плохо)
Цитата (mef1sto)
А если хобби приносит доход, способный прокормить - это лучшая работа.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 18:15 | Сообщение # 267 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (vicu2010)
Что такое быдло и битард? Что за слова, разве старых вам не хватает, школье?

эмм...при чем тут термин школье, он обобщен.Хотя школье скорее не к быдлу относится а к "недо-траллям" я так считаю, а на счет проблем воспитания я думаю тут затрагивать уже излишне т.к эта тема перейдет в вар.Да у многих школьников сейчас воспиитание не ахти но в этом 50% что виноваты технологии, ну родители конечно тоже. Но если бы не было тех же соц.сетей я думаю даже те кто сидят в инете все время, были на порядок умнее.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 17:53 | Сообщение # 268 | Тема: Мотивация
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
"Деньги не главное" - так может в нынешнее время говорить разве что человек, находящийся на попечении/обеспечении других людей ибо деньги - то ради чего мы учимся чтоб работать, и работаем чтобы жить. А если хобби приносит доход, способный прокормить - это лучшая работа. И деньги - отличный мотиватор для развития и совершенствования себя/своего творчества.

с этим согласен, но что бы с игр деньги себе зарабатывать нужно сильно постараться.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 17:48 | Сообщение # 269 | Тема: 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
Ненужной инфы никогда не будет. Тот же Unity3D появился довольно недавно. Написание игры - это процесс долгий. Пока ты будешь своим проектом заниматься ещё может двадцать новых движков появятся, даже ещё лучше чем Unity3D, кто знает. По сторонам немножечко нужно тоже смотреть.

это бред с одного на друго топать, если выбрал среду - делай в ней до конца а не меняй каждые 5 минут, если разработка игры процесс длительный то с такими переходами он затянется в раза 2 ато и в 3


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 14:16 | Сообщение # 270 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
" а не сиди задроть как-будто у тебя мозг отрафирован полностью " - это про меня?:)

про общую картину

Добавлено (28.08.2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (Izaron)
Можно даже так сказать, что львиная доля доходов от игр обусллвлена такими детьми:)

ну это если смотреть со стороны заработка


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:21 | Сообщение # 271 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Izaron)
особенно если никакой нормальный человек не будет делать то, что они говорят (мы косили сено, доили коров в твои годы), так же, как и они сами считали, что никакой нормальный человек не будет вязать лапти и жить на подножном корме. Эволюция

сам понял что сказал?Это не Эволюция а деградация понятия эти различные, никто не говорит тебе косить сено или доить коров, сходи зимой скатай снеговика поиграй в снежки с друзьями на улице, а не сиди задроть как-будто у тебя мозг отрафирован полностью


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 13:05 | Сообщение # 272 | Тема: Какое у Вас отношение к школьникам?
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
кто строит из себя всезнайку, считает себя самым умным и т.д. и т.п. то таких я терпеть немогу.

я тут biggrin


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 10:08 | Сообщение # 273 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Вот он как раз волнует в последнюю очередь... Гораздо интересней поиграть в хороший, отполированный сингл.

ты ошибаешься, в ВК его нужно добавлять обязательно


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 09:39 | Сообщение # 274 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (X-rus)
Покупка производится через сервер, следовательно накрутить не получится

При отсылании с сервера инфы она легко перехватывается через прогу и изменяется под свои параметры, другое дело на сервере хранить значения но с клиента не брать их, тогда даже если они смогут начитерить это будет лишь визаульно


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 08:50 | Сообщение # 275 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (archelich)
Fvcheat? Если ее пользоваться, то потом в вк будет много разных групп

не помню точно, но на счет групп ты можешь просто с фейк страницы все делать, я так и делал


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 08:00 | Сообщение # 276 | Тема: [2D] Cortasis Run
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (mef1sto)
Не слишком ли крутой замах на первый проект без опыта в разработке?

всё есть на просторах интернета, ничего сложнейшего я не вижу, обучаюсь по мере продвижения и проект вынашивался где-то пол года так сказать.

Цитата (mef1sto)
Кроме как "сюжет сырой потому-что не хватает времени" и идей в духе "революционный платформер с..........", я к сожалению ничего тут пока не увидел, что могло бы хоть чем-то заинтриговать.

Но тем не менее удачи


все будет, но позже)


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 07:34 | Сообщение # 277 | Тема: [3D][TPS]The End
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
TheAce,
нажми F, его корёжит как наркошу без дозы)))просто угорал с этого, а так поиграл очень круто сделал, удачи в проекте в общем.


ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 06:05 | Сообщение # 278 | Тема: [2D] Cortasis Run
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (EvilT)
пакажш че есть?

как только будет играбельная версия обязательно покажу)с графикой будет конечно 50 на 50 бяда, ну будет сносная но не супер т.к я и рисую и код пишу. хорошо что хоть гейм дизайнер есть)

Добавлено (28.08.2013, 06:05)
---------------------------------------------
Кому не лень можете привести пару примеров современных 2д платформеров с нормальной графикой и большими возможностями. Хочу глянуть что уже есть у некоторых т.к хочу создать некий "революционный" платформер с большим взаимодействием персонажа например с миром и что самое главное глобальность событий (он не будет спасать каких-то принцесс, платформер будет с проработанной вселенной, системой галактик и пр. пр.) кароче следите за проектом кого заинтересовало хоть чуть и надеюсь я смогу оправдать хотя бы свои надежды. Минус пока что заключается в отсутсвии опыта разработки флеш игр, но это поправимо.
P.S скорее всего дата "релиза" будет к концу осени, работы много а времени не так много)




Сообщение отредактировал ty31k - Вторник, 27 Августа 2013, 05:36
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 05:46 | Сообщение # 279 | Тема: Орион [2D; Flash; Minecraft + Terraria]
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
X-rus, Как геймер призирающий основной процент игр ВК хочу сказать что этот проект очень даже крут, но хотелось бы уточнить пару игровых деталей которые важны например геймерам будут...Такие как что-то типо мультиплеера, ну там совместное прохождение локаций или ещё что. Игра сама по себе очень интересная, НО не для всех будет долго интересно играть тупо убивая крипов и строя себе дома, к примеру. А вот если бы например, ты добыл у себя на планете норм ресурсов, нормально раскачался и пошел либо месить кого-то из других живых людей похожих на тебя, либо например с каким-то "другом" с ВК или просто рандомным человеком пошел проходить либо какой-то данж, либо валить например босса.Конечно это ещё + не мало времени на реализацию но можно ведь добавить не в первой версии, а добавить позднее.
Мое мнение конечно лишь моё, просто я считаю игры для соц сетей долнжы быть 50 на 50 заточены и под мультиплеер и под сингл. Хотя не факт что я разбираюсь в основной аудитории ВК.
И еще один вопрос крутится, если игра будет для ВК будет ли она на Facebook и например Мой Мир?Больно уж интересно.
P.S при выпуске игры обязательно сыграну, больно уж зацепило, и художник у вас хороший, арт нравится.

Добавлено (28.08.2013, 05:38)
---------------------------------------------
Еще одно кста, хотел спросить как у вас дела с защитой будут обстоять?знаю не по наслышке что ломать игры ВК как два пальца..в смысле если у вас например есть денежная система с помощью разных прог можно себе накрутить овер999999999 монет.

Добавлено (28.08.2013, 05:46)
---------------------------------------------
Чуть не забыл могу посоветовать чудеснейшую программку для накрутки юзеров в группу, правда надо всё ручками но я себе в группу с 0 до 300 юзеров за день накрутил...Конечно интересующих эту тему будет мало но раскрутка есть раскрутка.
P.S программка совершенно безобидная и сделана хитро что за пользование не могут забанить как не крути)


Сообщение отредактировал ty31k - Среда, 28 Августа 2013, 05:47
ty31kДата: Среда, 28 Августа 2013, 05:15 | Сообщение # 280 | Тема: Eclipse Thirst
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (infermik)
Я конечно понимаю, что маловероятно кто-то сделает игру и народ в неё будет вливать, но допустим можно выдавать мембер-аккаунт за эвенты, события в общем до чего фантазия дойдет)

смотря как подать игру и как качественно её сделать, все вероятно


Форум игроделов » Записи участника » ty31k [328]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг