Понедельник, 06 Мая 2024, 21:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Результаты поиска
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:47 | Сообщение # 221 | Тема: Что луче?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
x_Medwed, на UDK можно все. Даже то, что нельзя.

На UDK можно слетать за криптонитом в соседнюю галактику?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:47 | Сообщение # 222 | Тема: Frozen shade [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
Вы же потом игру на Falcoware отдаете?

Получат по три рубля каждый, лол.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:45 | Сообщение # 223 | Тема: где взять модели из portal 1 & 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LDMT)
спасибо, кэп! чтобы я без тебя делал!

Не благодари!
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:42 | Сообщение # 224 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
какие Вы все суеверный.

А ты баба с пустыми ведрами, разбитое зеркало или черная кошка?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:42 | Сообщение # 225 | Тема: где взять модели из portal 1 & 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LDMT)
у кого есть сабж или кто знает, где можно скачать - помогите, плиз.
нужны в формате 3ds, b3d, x - на крайний случай fbx или max

Входишь в игру.
Скриншотишь модели.
Открываешь 3д-макс.
Делаешь точно так же.
???
ПРОФИТ
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:39 | Сообщение # 226 | Тема: Я псих? А вы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
По профессии большинство психиатров - это психи, поскольку они часто работают и общаются психами.

На то они и психиатры, чтобы оставаться нормальными, даже находясь среди психов.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:31 | Сообщение # 227 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ohotnik)
Ретсамолф, надо показывать первую и последнюю работу чтобы был виден прогресс

Перед смертью, что ли, последнюю работу показывать?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:29 | Сообщение # 228 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ohotnik)
ПЕРВАЯ

Нормальные люди своих первых работ стыдятся и никому их не показывают.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:28 | Сообщение # 229 | Тема: Ппомогите с выбором
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robinzon787)
вообще я никогда в своей жизни не куплю книгу

Так и помрешь безграмотным школьником, лол.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:27 | Сообщение # 230 | Тема: Правильная раскрутка игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ТС, прием с вымышленным другом давно устарел. Как правило, самостоятельные друзья, которые могут создать шедевральную игру, могут и самостоятельно зарегистрироваться на нужном им форуме.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:24 | Сообщение # 231 | Тема: Посоветуете движок для 2.5D MMORPG
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mejay)
Посоветуете движок для 2.5D MMORPG

Doom Online? Wolfestein MMO?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 232 | Тема: Что луче?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (x_Medwed)
И может подскажешь UDK подойдет к Сетевой или онлайн?

Нет, на юдк можно создавать только 2д-платформеры.

Добавлено (12.08.2012, 16:17)
---------------------------------------------
И оговорюсь сразу: это была минутка идиотизма, намекающая на то, что автор не понимает некоторых вещей - в частности, того, что UDK - достаточно серьезный движок, а не гейммейкер, и на нем можно реализовать хоть мморпг, хоть арканоид. Были бы руки прямые.


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:18
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:11 | Сообщение # 233 | Тема: Я псих? А вы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
MyACT, Какаим пейжером? У меня есть почтовый голубь XD

Пфф. Только ноги, только хардкор.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 16:09 | Сообщение # 234 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (sk0rpi0n)
Школота - это не возраст, а состояние души.

Обычно школота этим и оправдывается. Мол, полно школоты вокруг, но есть и умные школьники вроде [Свое_имя].
РетсамолфДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:40 | Сообщение # 235 | Тема: Что лучше HeroEngine или BigWorld Technology?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AlexHawx)
FERAMON Вот с тобой тролем точно не кто дел иметь не будет.

Ему угрожают сотни школьников и противостоят даже модераторы. Он борется с преступностью под покровом ночи, поливая дерьмом форумчан.
А чего добился ты?
РетсамолфДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:38 | Сообщение # 236 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Хоть и качаю медика в зубы смогу дать так как еще и жертву качать буду, таак чтоб подмогнуть боссов бить или толпу сдерживать

Вах, малацца.
РетсамолфДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:37 | Сообщение # 237 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
РетсамолфДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:32 | Сообщение # 238 | Тема: Не могу вспомнить название 2D-игры про детектива (ОК)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Если не секрет, то для каких целей?

Понятно же, для каких целей он ищет эротическую игру про детектива. У админов тоже есть низменные желания.
РетсамолфДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:29 | Сообщение # 239 | Тема: Сыграем в Diablo 2?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
Героев то всего 7 !

Да, мало героев. Сыграйте лучше в доту.
РетсамолфДата: Четверг, 09 Августа 2012, 10:28 | Сообщение # 240 | Тема: Я псих? А вы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А еще andarky - пиарщик Цукермана, который распространяет различную вымышленную информацию о фейсбуке, выгодную ему.
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг