Пятница, 29 Марта 2024, 10:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Результаты поиска
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 321 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
Лично я напишу и исполню для вас трек.

Мне что-то полагается за тестирование, прослушивание и оценку трека? Я же не альтруист какой-нибудь.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:01 | Сообщение # 322 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
Если хотите гитраный саунд пишите в аську. Если хотите электро саунд тоже пишите в аську

Гитраный саунд чем-то отличается от нормального?
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:56 | Сообщение # 323 | Тема: Не работает скрипт помогите
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Sonny, а когда тебе нужен бутерброд, ты обращаешься к парикмахеру только потому, что у него есть знакомый пекарь, но при этом никто из них не даст тебе колбасы и придется обходиться хлебом?
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:54 | Сообщение # 324 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
Я-комозитор

Я, робот. Я - легенда. Я - композитор.
Давай сюда работы, или сейчас прибежит толпа школьников с плакатами.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:53 | Сообщение # 325 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AgentToxa, где-то читал про плащ-невидимку, но он еще сыроват и есть баги. Возможно, поможет. Но дорого обойдется.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:51 | Сообщение # 326 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gmmmm)
(тот же черно-белый nokia

А кто мешает играть на черно-белом нокиа? Какие-то странные претензии.
Quote (gmmmm)
Т.к. пользователь привык к управлению на стрелках, а оно не реализовано, он начинает дико бесится и негодовать, забивает на игру и находит другую, где присутствует данное управление.

Игрок не уйдет только из-за стрелок. Значит, игра плохая и недостойна его внимания.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:44 | Сообщение # 327 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gmmmm)
А если я хочу поиграть на компе в эту игру

А почему ты решил, что достоин этого?
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 328 | Тема: Помогите создать вещи в исходнике покелегенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
VipCat, он их придумал, а теперь вы верите в их существование. Он наживается на вашем воображении.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 329 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (gmmmm)
И еще имхо не хватает управления с помощью стрелочек.

На телефоне нет стрелочек.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 330 | Тема: Помогите создать вещи в исходнике покелегенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VipCat)
Ретсамолф , не умничай в данном случае ты мудришь

Я говорю чистую правду. Но ты прав, стоило бы упомянуть, что покемоны, возможно, не существуют в данной вселенной. Тут лишь один выход - построить гиперпространственный турбулентный перемещать континуума. Или забить на это дело. Вы уже взрослые люди и не должны верить в существование покемонов.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:29 | Сообщение # 331 | Тема: Проблема с фантастическим миром
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можно оставить мир светлым, но просто частично лишить зрения всех жителей мира, как в "Дне Триффидов".
А электроэнергия обладает целебными свойствами и улучшает зрение героев, помогая им воспринимать мир.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:28 | Сообщение # 332 | Тема: Помогите создать вещи в исходнике покелегенды
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jeki)
Всем привет.Думал создать скрипт который позволяет довать и забирать вещи у покемонов может кто нибудь поможет его создать?

По-моему, вы здесь все мудрите. Чтобы забрать вещь у покемона, нужно подойти к нему и отнять, если защищается - взять силой. Чтобый вещь отдать обратно, нужно подойти к покемону (осторожно, он может убежать!) и протянуть ее ему. С вероятность в 70% покемон возьмет предложенную вещь, но она не должна походить на взрывчатку, наркотики или оружие, иначе это может испугать покемона.
!! Может возникнуть баг, когда покемон сильный и не хочет отдавать вам вещь. Сходите в качалку.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 20:26 | Сообщение # 333 | Тема: StarGate [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я думаю, любой уважающий себя художник с радостью согласится поучаствовать в создании кривого платформера на конструкторе.
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг