Пятница, 29 Марта 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Результаты поиска
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:43 | Сообщение # 301 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Жужа, это вполне серьезные требования. Сейчас ему это не нужно, но если он планирует стать серьезным музыкантом, то с этим в любом случае столкнется.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:42 | Сообщение # 302 | Тема: нужен сюжет для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, да сделай ты, не жмись! Синглплеерную сделай. Можно стратегию.
Я джва года хочу такую игру. Не разочаровывай меня.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 303 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
NanoArt, твой арт действительно такой маленький? Сочувствую.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:39 | Сообщение # 304 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
жду твои работы самоуверенный взрослый

Между прочим, это аккаунт моего близкого товарища, и он, уж поверь, гораздо лучше разбирается в музыке. Его треки ты просто не слышал.
И да, он действительно известен в узких кругах.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:35 | Сообщение # 305 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
скриллекс.

Ай вонт ту килл эврибади ин зе ворлд туц туц туц. Не-не-не, пойду послушаю Джастина Бибера.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:33 | Сообщение # 306 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MGZolo, давай фотографии.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:31 | Сообщение # 307 | Тема: нужен сюжет для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
/facepalm

Но ведь забавно, правда? И все на чистом серьезе. Новый номад растет.


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Четверг, 02 Августа 2012, 21:34
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 308 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MGZolo)
Но у меня музыкальное образование

У меня есть знакомый парень, который десять лет занимается музыкой. Он играет просто отвратительно. Покажите, во-первых, скан диплома, во-вторых, докажите участие в концертах и их записи.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:27 | Сообщение # 309 | Тема: нужен сюжет для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
innovation, сделай про это синглплеерную игру. Или выучи, как создавать мультиплеер.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:26 | Сообщение # 310 | Тема: [2D] - Zunake
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если зумейка, то вместо головы должна быть жаба.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 311 | Тема: Играем в желания
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ohotnik)
Хочу Котэ!

Ну хоти. Ищи и обрящешь.
Ничего не хочу.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:23 | Сообщение # 312 | Тема: Riko Adventure's
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (WAD1M)
спасибо)

Не за что.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:22 | Сообщение # 313 | Тема: Riko Adventure's
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
GWOnline

Guild Wars и так онлайн dry
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:21 | Сообщение # 314 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MGZolo, если я слушаю эту музыку (а она от начинающего и недоработанная), значит, я автоматически становлюсь тем, кто ее тестирует, видит все баги и шероховатости в звучании. Значит, я вправе требовать за это определенную плату.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:18 | Сообщение # 315 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Зря троллишь;-) Я ведь смотрю за тобой. Внимательно. Frames per second

Я веду себя тихо и почтительно, ко мне не может быть никаких претензий.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:14 | Сообщение # 316 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Schika, кадры в секунду - КвС (сокращение), а не ФПС. Не надо меня учить.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:12 | Сообщение # 317 | Тема: нужен сюжет для игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Есть одна хорошая идея у меня. В общем.
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи.. И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны.
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:11 | Сообщение # 318 | Тема: Я-комозитор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
MGZolo, разве я не вправе получать деньги за участие в тестировании?
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:10 | Сообщение # 319 | Тема: Dungelot
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (DeusEx-12)
Какой средний fps получается?

Это не FPS, а казуальный рогалик.
РетсамолфДата: Четверг, 02 Августа 2012, 21:10 | Сообщение # 320 | Тема: Проблема с фантастическим миром
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Якудза)
Исключено. Тьма - ключевой элемент всей стилистики.
Мол, в городе она не опасна, но за ним - смерть. Причем, героине придется побывать на руинах старых городов.

А откуда там руины? Всего-то свет потух.
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг