Пятница, 19 Апреля 2024, 08:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Результаты поиска
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:13 | Сообщение # 1 | Тема: Концепт-арт
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (1ceberg)
Ретсамолф, шикарно.

Я в курсе :3
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:56 | Сообщение # 2 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (voltermag)
Срисовал не оч...

По-моему, шикарно.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:55 | Сообщение # 3 | Тема: Кто лучший администратор GcUp для Вас??
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Кто Вам больше всего помогал советами, движками т.д.

Никто из них ни разу не помогал мне. Воздержусь от голосования.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:21 | Сообщение # 4 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
6/6/6
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:20 | Сообщение # 5 | Тема: [2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Стандартная старая отмазка.

Пфф. Еще более старо твое "Сперва добейся, а потом критикуй!!1".
Quote (MrAkakuy)
Ууу а по твоей репутации похоже что ты школьник.

Действительно, все оффтоперы давно превратились в школьников.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:18 | Сообщение # 6 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да-а.
Следующий регулярно забавляется с портал-ганом.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:17 | Сообщение # 7 | Тема: Выбираю двиг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (vknw123)
Зачем парить мозги движками?

Действительно, зачем? А Blender Game Engine - это так, для красоты название.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:15 | Сообщение # 8 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да нет, что вы.
Следующий - мародер.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:14 | Сообщение # 9 | Тема: [2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Вот вы возьмите и придумайте someth не банальное, не думаю что у вас получится.

facepalm
Я-то могу сочинить тебе менее банальный сюжетец, но какой это имеет для меня смысл?
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:08 | Сообщение # 10 | Тема: Угадай, кто ответит?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Именно.
Следующий не умеет создавать игры.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 18:06 | Сообщение # 11 | Тема: Браузерная игра
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Ku-Klux)
что-то это мне напоминает на "пляшущих человечков" из романа К Дойля.

... романа?
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:57 | Сообщение # 12 | Тема: Пиксель - арт.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Zavelon, офигенно рисуешь, а срисовываешь еще круче. Только тебе в тему "Концепт-арт", это не пиксель-арт же.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:45 | Сообщение # 13 | Тема: [2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
Ну это немного бонально.

Еще бы.
Quote (romgerman)
Графика твоя?

Рпг-мейкеровская, стандартная она вся.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:42 | Сообщение # 14 | Тема: [2D JRPG] Повесть о Чернокнижнике
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MrAkakuy)
Идея просто прекрасна, сюжет почти идеален

Quote (Pesets)
Идет 509 год с момента образования Королевства. Прошло уже полтора века с тех пор, как Круг Чернокнижников был побежден. Великая битва, в которой объединились Король, Архимаг и Архиепископ, уже почти стала легендой. Сейчас Чернокнижниками называют себя безумные фанатики-одиночки, не имеющие к Кругу никакого отношения. Однако, Круг не исчез. Выжившие мастера Черной Магии просто ушли подальше от цивилизации, построили свое поселение и живут там по сей день. И мало кто знал бы, что Круг Чернокнижников до сих пор существует, если бы не этот злосчастный день...

Щито? Только не говори мне, что ты это серьезно.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:37 | Сообщение # 15 | Тема: определям техническую сторону разработки игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (freeman)
но главный вопрос вот

где скачать конвертер моделей сделанных в 3d max для добовления в
конструктор игр fps creator формат fpm

Попробуй погуглить.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:34 | Сообщение # 16 | Тема: MineCraft - Какую версию сервера лучше выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Novatorvlad)
Slender, без модов я бы не играл вообще в майн.

Ну, молодец, конечно, но ты-то тут причем?
Quote (Novatorvlad)
, то конечно тот, на который плагины есть.

Моды и плагины - абсолютно разные вещи.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:23 | Сообщение # 17 | Тема: MineCraft - Какую версию сервера лучше выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слендермен, зачем тебе майнкрафт? Там уже есть свой крипи-монстр, Херобрин, не стоит составлять ему конкуренцию.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:23 | Сообщение # 18 | Тема: Программист.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Болваны.
Quote (0x90)
Добавлено (14.11.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Неактуально.

Десять месяцев почти неактуально.
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:21 | Сообщение # 19 | Тема: Зубы игроделов (состояние зубов, количество пломб и т.п)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
вон смотри ящик, Путин говорит, что им там среднюю зарплату до 15-20K подняли давно + отпуск и прочие пайки

И давно вы верите государственным каналам? Это наследственное? Другие симптомы есть?


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Вторник, 04 Сентября 2012, 17:21
РетсамолфДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 20 | Тема: MineCraft - Какую версию сервера лучше выбрать?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для самой последней.
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг