Суббота, 27 Апреля 2024, 00:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Результаты поиска
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:27 | Сообщение # 41 | Тема: Самые лучшие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
функционал не тот, что в тех поп.играх!

в думе тоже - ключи, монстры. жизни, патроны
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 42 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Приведу такой пример для наглядности. Вы терпеть к примеру не можете есть личинок колорадского жука,у вас эти слизкие,жирные гусиницы вызывают чувство рвоты!А люди их едят,и делают это с удовольствием! С вашей точки зрения (и может даже с моей) они безумны,но с точки зрения этих людей-это вполне нормально и очень вкусно и они НЕ ПОНИМАЮТ КАК ИХ МОЖНО НЕ ЕСТЬ И СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО НЕ ЕДЕТ БЕЗУМЦАМИ (к примеру они какие нибудь аборигены )

Вот! Вы только что сравнили себя и своих фалько-товарищей с теми, кто поедает склизкие и жирные личинки колорадского жука. Я дальше могу ничего не говорить.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 43 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Потому что каждый все равно останется при своем.

Вот именно. Я высказал свою точку зрения - отрицательную - меня зачем-то начали поправлять и переубеждать. А вы ждали, что в теме про Фалько будут одни медовые пряники и ни грамма дегтя?
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 44 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Они ж осознанно идут к фалко,сами отдают им свои игры!

Именно поэтому они - безумцы.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:16 | Сообщение # 45 | Тема: Самые лучшие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
нет!!!

почему???

Добавлено (13.08.2012, 14:16)
---------------------------------------------
еще скажи, что это не на нем. Ты кому лапшу на уши вешаешь?

РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:16 | Сообщение # 46 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Так получается свора народа кормит тебя,а не ты кормишь эту кучу жоп,как ты изначально выразился?

Я кормлю их своими играми. В чем твоя проблема?
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 47 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Что-то я не понял? Из ваших высказываний получается,что людей стоит оскорблять только из за того,что вы отрицательно относитесь,а они нет?

Их стоит оскорблять, чтобы они образумились. Знаешь, некоторым истеричкам дают пощечину, чтобы успокоились - помогает.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:13 | Сообщение # 48 | Тема: Лицензия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
jazzy, дак в том и дело, что вопрос странно поставлен. Бесплатная версия Юнити - она везде бесплатная. Если он про имел в виду, то ее нужно покупать, а за кряки автора сгноят в концлагере.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:11 | Сообщение # 49 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Тебе к примеру приятнее кормить одного человека или свору народа?

Ты вообще мой пост мельком просмотрел, да? Эта свора народа мне заплатит за честный труд, а на фальке ты получишь шиш с маслом и три копейки.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:10 | Сообщение # 50 | Тема: Повышение уровня художника.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
Я не заметил, как она превращается, тыкни или покажи мне в каком месте?

Да там кнопочка в углу, стоит нажать - и сразу "Сумерки" появляются :О
Quote (Denisokdeeennn)
Ух, ты у тебя воображение разыгралось, не случаем ли ты фанат "Сумерки".

Да, я пересмотрел все фильмы, перечитал все книги и обожаю героев.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:09 | Сообщение # 51 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
У меня одно предположение: потроллить?!

facepalm
Как только на этом форуме появляется человек, чье мнение отлично от мнения большинства, его дружно объявляют троллем. Это самая идиотская тенденция, которую я встречал в своей жизни.
Quote (Raven84)
если к Фалко никаким боком не относитесь...

Отношусь. Отрицательно отношусь.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 52 | Тема: Лицензия
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jazzy)
Indie версию можно и в комерческих.Pro только за мани.

Что-что? И ту, и другую можно без проблем использовать в коммерции.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:05 | Сообщение # 53 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Но вопрос был в том,что люди кормят чужую жопу...Так на Десуре то же самое!!!

Нет, там ты кормишь своими играми сотни чужих жоп и получаешь за это прибыль.
Quote (Raven84)
зачем вам хочется оскорбить людей,которые несут игры falco?

Потому что они сами теряют выгоду, которую могли бы иметь.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 14:03 | Сообщение # 54 | Тема: Самые лучшие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Chebupelly)
Прости конечно, но ты идиот.

Что, не на РГМ?((
Ну это точно на нем
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 55 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Raven84)
Оскорблять всех на этом форуме как минимум не гуманно!

Тех, кто радостно несет игры в фальку, следовало бы оскорбить, а других (есть и такие нормальные игроделы!) это высказывание все равно не заденет.
Quote (Raven84)
А на Десуре я не буду кормить чужую (прошу прощения за выражение) жопу?

Там можно быть предоставленным самому себе и самостоятельно устанавливать цену за свою работу, которую заплатят люди.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:52 | Сообщение # 56 | Тема: Повышение уровня художника.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
А Кровосос- это ни как иначе, как Вампир.

Так и говори - вампир. У тебя игра в какие-то "Сумерки" потихоньку превращается.
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 57 | Тема: Skyne Studios
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
РетсамолфНе нужно писать сообщения не по теме, пишите ему в ЛС, но не на стену.

Задолбали. Это относится к теме его команды, и то, что у них отвратительно оформлен сайт - проблема команды. Так что давай не будем чего-то там говорить об оффтопе.

Добавлено (13.08.2012, 13:51)
---------------------------------------------
Fireguy, ты мне лучше скажи, что там за "движок, написанный почти с нуля" возник в твоем воспаленном воображении. Ты же на ГМ кодишь? Значит, "движок, написанный почти с нуля (на простом и не представляющем сложности конструкторе) может быть для игры только позором, но выносить его в плюсы - это дикий бред школьника.

РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:46 | Сообщение # 58 | Тема: Самые лучшие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
omsklavr, да ты на графику посмотри, он точно на РГМ
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 59 | Тема: Самые лучшие игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Doom
РетсамолфДата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:25 | Сообщение # 60 | Тема: Skyne Studios
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (animdroid)
Ему 13, так-что за ошибки не надо критиковать

Пфф, я в одиннадцать допускал меньше ошибок.
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг