Вторник, 07 Мая 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Результаты поиска
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:57 | Сообщение # 81 | Тема: Сценарный документ для игры (Absolute zero)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Ретсамолф, да это всё дешевые придирки.

Quote (FERAMON)
пунктуация там не хромает.

Наверное, не нужно говорить, насколько твои слова соответствуют истине и какое у тебя при этом ЧСВ. Ты и сам догадаешься.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:46 | Сообщение # 82 | Тема: Сценарный документ для игры (Absolute zero)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Ретсамолф - Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:53
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 23:10 | Сообщение # 83 | Тема: Сценарный документ для игры (Absolute zero)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Твой троллинг не уместен.

Троллинг-то тут причем?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:48 | Сообщение # 84 | Тема: Владельцы кинули игру!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, мне почему-то показалось, что это потому, что человек с игростроем никак не связан, и определялся по названию. Game Maker - разработчик игр - все отлично.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:47 | Сообщение # 85 | Тема: Владельцы кинули игру!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А причем тут Game Maker?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:43 | Сообщение # 86 | Тема: Сценарный документ для игры (Absolute zero)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, все выглядело бы лучше, если бы у тебя не так сильно хромала пунктуация.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:39 | Сообщение # 87 | Тема: "Я не пустил бы титров"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FirestorM)
В тридцать пять градусов, думаю, не грешно было бы и сдохнуть.

Слабак.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:37 | Сообщение # 88 | Тема: Я псих? А вы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yan, та нормально ходить по улице голым, эти дурацкие правила по поводу одежды появились на Руси только в 988-м.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 89 | Тема: "Я не пустил бы титров"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
FirestorM, Что это?

Последствия неутомимого алкоголизма.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:18 | Сообщение # 90 | Тема: Skyne Studios
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Fireguy)
Ретсамолф, Не в тему - оффтоп

Это как раз в тему, это критика вашей команды. Достаточно посмотреть на описание сайта, чтобы туда не вступать.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:09 | Сообщение # 91 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lambdist)
Чтоб ему не помешало добавить?

Девушку в бикини, лол
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:05 | Сообщение # 92 | Тема: Повышение уровня художника.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Denisokdeeennn)
завтра нарисую нового персонажа-Кровосос, для своей игры.

Прямоходящего, с щупальцами и умеющего быть невидимым?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:04 | Сообщение # 93 | Тема: Dead Mist
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (iNikit)
Также, сразу вспомнился Сталке и Fallout, в которых тоже нужно пить и есть.

ЛОЛ
Почему симс не вспомнил?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 22:03 | Сообщение # 94 | Тема: Как всё делается
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Sitnam)
Пожалуйста, объясните мне, как правильно создаются игры?

Руками. Желательно, чтобы росли они из нужного места, а не из того, на котором сидят.
Все остальное не столь важно.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:59 | Сообщение # 95 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Персонаж чем-то зацепил. Достаточно брутален, достаточно суров и, кажется, вполне подходит для того, чтобы размазать тонким слоем по земле кучку злобных инопланетных захватчиков.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:57 | Сообщение # 96 | Тема: Сценарный документ для игры (Absolute zero)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А ты не знал, что многие популярные фантасты были учеными в реальной жизни?

Льюис Кэрролл, Айзек Азимов тебе о чём нибудь говорят? Герберт Уэллс был доктором биологии

А Джон Уиндем был рекламным агентом, лол.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 97 | Тема: [3D] - Max the Revenger - [FPS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
lambdist, кстатьи, графика слишком навороченая для олдскула (последний скрин из первого поста), ну это моё мнение. Просто я считаю олскулом игры 90-х, скажем, где ещё d3d то не было, или текстуры 64*64, но ты не обращай на меня внимания)))) Делай такую графу, какая есть, она зачётная! И если не будет ничего стандартного из UDK, я её скачаю и пройду)

Бред какой. Олдскул выражается не в графике, а в следовании старым канонам геймплея.
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:14 | Сообщение # 98 | Тема: Dead Mist
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (SkyCapitan)
так это жи СТАЛКЕР !

Там Украина. GTFO!
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:07 | Сообщение # 99 | Тема: Frozen shade [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (killman13)
СТОЙТЕ НЕ НАДО

Чего это?
РетсамолфДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 20:07 | Сообщение # 100 | Тема: Frozen shade [2D]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Тихий)
ЩА... lOADING...

Да ты виндовс виста, давай быстрее.
Форум игроделов » Записи участника » Ретсамолф [333]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг