Суббота, 20 Апреля 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Результаты поиска
drcrackДата: Пятница, 23 Марта 2018, 15:10 | Сообщение # 2181 | Тема: NeoAxis Engine SDK 3.4.1(DedicatedServer)
старожил
Сейчас нет на сайте
Убедись что он вообще слушает нужный интерфейс, попробуй с компа где стоит сервер подключиться к нему же по айпи который дает роутер
Зачем попробуй с другого компа в той же локалке
drcrackДата: Пятница, 23 Марта 2018, 09:08 | Сообщение # 2182 | Тема: В преддверии Гамирон 14. Бюджет 100к. Предлагайте тему!
старожил
Сейчас нет на сайте
кажется, конкурс отменяется — тса забанили-)
drcrackДата: Пятница, 23 Марта 2018, 04:14 | Сообщение # 2183 | Тема: создание форума по созданию игр нужна помощь
старожил
Сейчас нет на сайте
что это и зачем оно?
drcrackДата: Пятница, 23 Марта 2018, 04:10 | Сообщение # 2184 | Тема: Ты никогда не сделаешь свою игру
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
мне 11 лет но я знаю c#

чем отличается абстрактный класс от интерфейса? :D
drcrackДата: Пятница, 23 Марта 2018, 04:09 | Сообщение # 2185 | Тема: нужен gml программист а спрайты и все астальное беру на себя
старожил
Сейчас нет на сайте
не хотел бы я работать с программистом, который откликнется на такое обьявление :D
drcrackДата: Четверг, 22 Марта 2018, 22:34 | Сообщение # 2186 | Тема: Рандомное действие(решено)
старожил
Сейчас нет на сайте
так можно rand вынести в Create и проверять ее потом на > 0, чтобы не плодить лишних переменных
drcrackДата: Четверг, 22 Марта 2018, 18:22 | Сообщение # 2187 | Тема: Куплю ваши аккаунты разработчика Google Play
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Причина по котрой я хочу купить у вас аккаунты, либо взять в аренду, в том, что все мои аккаунты которые я регистрирую блокируются по причине "may span multiple account registrations and related Google services." Вот и возникла причина попробовать такой способ публикации приложения.

Покажи приложения которые собираешься публиковать
drcrackДата: Среда, 21 Марта 2018, 20:01 | Сообщение # 2188 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №14"
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Потому нахожу подходящую фотку в инете и ее обрабатываю. В подавляющем большинстве случаев автор там не указан. Фотка в свободном доступе.

Надо смотреть условия использования сайта, с которого качаешь, но чаще всего там написано что они ни за что не отвечают, фотки им не принадлежат и они готовы удалить их по первому требования законного правообладателя.
В случае суда свалить на них вину не получится, т.к. ты принял эти условия и соответственно ответственность тоже.

Цитата
ситуации "конкурс для меня не окупится - призы никому не достаются".

А реально так было?
drcrackДата: Среда, 21 Марта 2018, 19:43 | Сообщение # 2189 | Тема: Подскажите 2д движок для iOS/Android
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Кто что может предложить?

Могу предложить губу закатать :D
drcrackДата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:07 | Сообщение # 2190 | Тема: Zeal — Online PvP Action RPG
старожил
Сейчас нет на сайте
Свое :)

Добавлено (20 Марта 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Новое видео о режиме Завоеваний, где 35 команд по 2 человека исследуют большую карту, сражаются с нпс и друг с другом, пока в живых не останется только одна команда.
Мы ищем моделлеров, художников, левел дизайнера и спецов по звуковым и визуальным эффектам, пишите в дискорд drcrack#4575

drcrackДата: Вторник, 20 Марта 2018, 12:52 | Сообщение # 2191 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
$20 за 2 месяца это сурово
drcrackДата: Суббота, 17 Марта 2018, 17:59 | Сообщение # 2192 | Тема: To The Capital II [jRPG]
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Была развернута краудфандинговая кампания для сбора пожертвований.

Получилось наглядное пособие, почему нет смысла использовать российские площадки для краудфандинга игр
drcrackДата: Пятница, 16 Марта 2018, 21:54 | Сообщение # 2193 | Тема: Очистка Combobox
старожил
Сейчас нет на сайте
https://stackoverflow.com/questions/9321844/how-do-i-clear-a-combobox
drcrackДата: Четверг, 15 Марта 2018, 17:14 | Сообщение # 2194 | Тема: Важность сайта разработчика
старожил
Сейчас нет на сайте
проблема в том, что никому не интересен твой девлог (если ты не нотч конечно)
если бы я был инвестором, это был бы только минус — потому что я вижу, что вместо того, чтобы делать дело, разрабы зачем-то пилят посты, которые никто не читает
drcrackДата: Четверг, 15 Марта 2018, 16:35 | Сообщение # 2195 | Тема: Плавно-прыгающий объект C#
старожил
Сейчас нет на сайте
Надежней только обьект стоящий на месте
drcrackДата: Четверг, 15 Марта 2018, 15:13 | Сообщение # 2196 | Тема: Плавно-прыгающий объект C#
старожил
Сейчас нет на сайте
Код
transform.position = Vector3.up * Mathf.Sin(Time.time);
drcrackДата: Четверг, 15 Марта 2018, 15:12 | Сообщение # 2197 | Тема: Важность сайта разработчика
старожил
Сейчас нет на сайте
сайт еще ладно, но девлог это 100% просер времени, которое можно потратить с большей пользой
drcrackДата: Четверг, 15 Марта 2018, 10:51 | Сообщение # 2198 | Тема: Презентация компании Appfox
старожил
Сейчас нет на сайте
ну и простыня
drcrackДата: Четверг, 15 Марта 2018, 08:42 | Сообщение # 2199 | Тема: Советы по оптимизации для мобильной игры на Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Также стоит соблюдать размерность моделей. Т.к масштабирование в Unity снижает ФПС из-за увеличения времени расчета финального изображения.

т.к. совершенно невозможно понять о чем тут речь и что вообще такое "расчет финального изображения", поясню:
non-uniform масштабирование (т.е. разные значения по осям) вызывает создание копии меша в памяти и не позволяет ему динамически батчиться, т.к. требуется обработка на CPU
drcrackДата: Четверг, 15 Марта 2018, 08:23 | Сообщение # 2200 | Тема: Сдвиг объекта назад C#
старожил
Сейчас нет на сайте
https://docs.unity3d.com/ScriptReference/Input.html
https://docs.unity3d.com/ScriptReference/Transform.html
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг