Пятница, 19 Апреля 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Результаты поиска
drcrackДата: Пятница, 06 Апреля 2018, 11:23 | Сообщение # 2141 | Тема: Издательство мобильных игр
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Все что он может себе позволить, это кормить одного кодера.

Так ты недавно статистику свою выкладывал, там тоже денег в сумме как раз на 1 хорошего кодера и немного на пиво :D


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 06 Апреля 2018, 11:23
drcrackДата: Пятница, 06 Апреля 2018, 08:58 | Сообщение # 2142 | Тема: Как найти и убить вирус майнер?
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Через диспетчер задач надо найти процессы, которые больше всего грузят ЦП.

Я так полагаю что раз он упомянул про ютуб, больше всего проц грузит браузер. Удалить его? :D
drcrackДата: Пятница, 06 Апреля 2018, 05:33 | Сообщение # 2143 | Тема: Как найти и убить вирус майнер?
старожил
Сейчас нет на сайте
проверь расширения в браузере своем
drcrackДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 07:33 | Сообщение # 2144 | Тема: Обучение программированию с помощью видеокурсов
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А если человек учится в школе, интересуется программированием и ищет какие-то курсы?

Да я вообще не видел ни одного человека, который научился кодить по видеокурсам
У меня даже есть для этого объяснение — просто курсы в основном покупают люди, у которых IQ скажем так ниже среднего и явно недостаточен для того чтобы программировать
Людям с головой на плечах очевидно что платные видеокурсы по кодингу это просер времени и денег
Особенно времени — как может адекватный человек тратить 10 минут на просмотр того, что можно прочитать за 1?

Обучаться можно например на официальных гайдах:
https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/csharp/programming-guide/


Сообщение отредактировал drcrack - Четверг, 05 Апреля 2018, 07:35
drcrackДата: Среда, 04 Апреля 2018, 21:39 | Сообщение # 2145 | Тема: Обучение программированию с помощью видеокурсов
старожил
Сейчас нет на сайте
Честно говоря я не знаю ни одного человека, который в школьные годы не интересовался программированием, а потом вдруг научился по каким-то курсам
drcrackДата: Среда, 04 Апреля 2018, 19:21 | Сообщение # 2146 | Тема: Переход между сцена
старожил
Сейчас нет на сайте
SceneManager.LoadScene
drcrackДата: Среда, 04 Апреля 2018, 04:14 | Сообщение # 2147 | Тема: таблица подтипов vbscrept
старожил
Сейчас нет на сайте
орфография не так
drcrackДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 16:03 | Сообщение # 2148 | Тема: таблица подтипов vbscrept
старожил
Сейчас нет на сайте
vbscrept, epty, серьезно?..
drcrackДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 12:15 | Сообщение # 2149 | Тема: [3D] Spring [Gamiron #14]
старожил
Сейчас нет на сайте
"to dig a eartch"? :D это на каком языке вообще?
то что ты имел в виду пишется так: "dig the ground"
drcrackДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 05:51 | Сообщение # 2150 | Тема: Программа InputField для IOS
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
И еще у меня идет генерация полей. Каждое второе поле будет без бработчика

Ну так добавь обработчик после генерации, не?)
Код
inputField.onEndEdit.AddListener(value => {
  // ...
});
drcrackДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 05:41 | Сообщение # 2151 | Тема: Игра основанная на эротике..
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
да то понятно. я спрашивал с другой сутью, вопрос в том что если вдруг я надумаю подобное воплотить в жизнь, не получу ли я замечаний с фразой "тут же дети сидят, подобное выкладывать нельзя".. вот.

Современные дети о сексе побольше твоего знают, папаша :D
drcrackДата: Воскресенье, 01 Апреля 2018, 05:37 | Сообщение # 2152 | Тема: Функция со сбросом
старожил
Сейчас нет на сайте
Так как ты написал делать нельзя, будет накапливаться ошибка которая будет приводить к тому, что все касты реально будут дольше 10с (и чем ниже фпс, тем больше разница)

Надо как-то так:

Код
void Update() {

  if (Input.GetKeyDown(KeyCode.E)) {
    StartCoroutine(Cast(10f));
  }

}

IEnumerator Cast(float time) {

  var startTime = Time.time;
  var endTime = startTime + time;

  while (Time.time < endTime) {

    if (!Input.GetKey(KeyCode.E)) {
      Debug.Log("Игрок отпустил кнопку раньше времени");
      yield break;
    }

    Debug.Log(string.Format("Progress: {0}", (Time.time - startTime) / time));

    yield return null;
  }

  Debug.Log("Игрок продержал кнопку нужное время");

}


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 01 Апреля 2018, 05:38
drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 14:04 | Сообщение # 2153 | Тема: NAVMESH пешеходы идут в линию.
старожил
Сейчас нет на сайте
я без понятия насколько большая часть написана на шарпе, не смотрел и лень)
если тупо обертки то все печально канеш, непонятно зачем это вообще выкладывать
drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 14:01 | Сообщение # 2154 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
А у меня:

А у тебя сбербанк? :D Тебе что, 60 лет?
drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 13:57 | Сообщение # 2155 | Тема: Программа InputField для IOS
старожил
Сейчас нет на сайте
Это че такое вообще :D Просто добавь обработчик OnEndEdit
drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 11:51 | Сообщение # 2156 | Тема: Falcoware - Заработай на Своих Играх!
старожил
Сейчас нет на сайте
Интерфейс жесть
Впрочем, как раз соответствует качеству игр :D
drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 11:49 | Сообщение # 2157 | Тема: Игра угадай число на vbs
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вирусов нет сам проверял!

Типа джентельменам верят на слово? :D Лучше ссылку на virustotal.com приложи
drcrackДата: Суббота, 31 Марта 2018, 11:45 | Сообщение # 2158 | Тема: может ли обычный пользователь просматривать чужой ip?
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет

Но можно запостить картинку с трекером и записывать айпи всех открывших тему
И поскольку форум не особо активен по утрам, адресов будет немного, и один из них — твой
Как отсеять лишние писать лень

В личке вроде бы нельзя вставлять картинки, но можно отправить ссылку и так же записать айпи того кто по ней перейдет.


Сообщение отредактировал drcrack - Суббота, 31 Марта 2018, 11:47
drcrackДата: Пятница, 30 Марта 2018, 16:10 | Сообщение # 2159 | Тема: Ищу модели зданий для Unity
старожил
Сейчас нет на сайте
в ассет сторе все есть
drcrackДата: Пятница, 30 Марта 2018, 10:29 | Сообщение # 2160 | Тема: NAVMESH пешеходы идут в линию.
старожил
Сейчас нет на сайте
На стандартной навигации это можно только костылями эмулировать, универсального и простого решения нет

В ассет сторе видел чето по этой теме, поищи

А вообще на гитхабе есть сорцы Unity (они недавно выложили весь C# код движка)
Попробуй там разобраться и модифицировать алгоритм расчета веса пути при поиске

PS Правда это запрещено лицензией :D


Сообщение отредактировал drcrack - Пятница, 30 Марта 2018, 10:31
Форум игроделов » Записи участника » drcrack [2693]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг