Понедельник, 15 Сентября 2025, 22:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FolleahДата: Суббота, 30 Августа 2014, 12:22 | Сообщение # 201 | Тема: Поделись новостью - получи плюс
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Насчет Oculus Rift, тестеры говорят, что всё ничего, но пиксельная сетка портит абсолютно всё впечатление. Нужно ждать более высокого разрешения с более мелкими пикселями =)
Насчет новостных сайтов - http://gamebomb.ru (да не сочтут эту сцылку за рекламу), там ежедневно появляются новости именно об играх (анонсы, переносы, об игровых фичах, etc).




Сообщение отредактировал Folleah - Суббота, 30 Августа 2014, 12:23
FolleahДата: Пятница, 29 Августа 2014, 19:28 | Сообщение # 202 | Тема: Набор в команду
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
axtyt, не ищи тут никого. Тут мало стоящих людей. Только оскорбления от "Молокососоподобных" и все. Конечно тебе скажут, что это типа объективная критика и все такое, но это реальное оленеводство, это наша сраная Россия. Иди ищи людей в другом месте, там где есть такие, на американских форумах, где люди следят за словами. Успехов в развитии проекта.

Ога... Понабигают домики тут, и создают свои недосабжи без описания (а, ну или с нечитабельным описанием), парой ссылок и своими контактами. Если хотите нормального отношения к вам - сами начните нормально относиться к юзерам форума, например, адекватно составив описание темы.


FolleahДата: Четверг, 28 Августа 2014, 19:25 | Сообщение # 203 | Тема: Faster Faster
Архитектор
Сейчас нет на сайте
карты рандомно генерятся?

FolleahДата: Четверг, 28 Августа 2014, 17:37 | Сообщение # 204 | Тема: Набор в команду
Архитектор
Сейчас нет на сайте
У меня риторический вопрос на миллион. А что будете делать ВЫ? Ответы "я крутой геймдизайнер" (это не так, сужу по офигительному описанию сего сабжа) и "у меня офигенная идея, такого еще не было!" не принимаются.

FolleahДата: Четверг, 28 Августа 2014, 17:35 | Сообщение # 205 | Тема: Совсем бум бум
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Gavolot ()
Java.(Просто начинай и поймешь, что это лучшее для старта, а возможно и далее)

Да, вообще легкотня... Особенно для человека, который "совсем бум бум".


FolleahДата: Вторник, 26 Августа 2014, 12:27 | Сообщение # 206 | Тема: Какая система оплаты удобнее?
Архитектор
Сейчас нет на сайте
С ЯД =D



Сообщение отредактировал Folleah - Вторник, 26 Августа 2014, 12:27
FolleahДата: Вторник, 26 Августа 2014, 12:23 | Сообщение # 207 | Тема: Создал сайт посвященный Айн Рэнд
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Кто это вообще?

FolleahДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 21:39 | Сообщение # 208 | Тема: Как сделать врага?
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Ну так глянь туториал (YT в помощь, там их просто навалом). Думаешь в видео хуже объясняют, чем на данном форуме?

FolleahДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 20:59 | Сообщение # 209 | Тема: Как сделать врага?
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Мда, так и пополняешь свой личный список бредовых сабжей? Создаешь AI, алгоритмизируешь на нанесение урона, меняешь хп у игрока при том или ином действии. Ответ в такой же степени размытости, как и вопрос.

FolleahДата: Понедельник, 25 Августа 2014, 15:39 | Сообщение # 210 | Тема: Столкновение. Расстояние между объектами
Архитектор
Сейчас нет на сайте
xD Простой способ - уменьшить маску объекта на 1-2 пикселя.



Сообщение отредактировал Folleah - Понедельник, 25 Августа 2014, 15:39
FolleahДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 22:15 | Сообщение # 211 | Тема: Боже мой, мне нужно сделать выстрелы без оружия в руках.
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Нет, куда проще создавать по четыре темы с элементарными вопросами, верно?

Это ошибка всех новичков. А если они не эволюционируют в плане программирования, то и некоторых старичков.


FolleahДата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:21 | Сообщение # 212 | Тема: Игра для GAMIRON 8
Архитектор
Сейчас нет на сайте
У меня описание этого "хоррора" кроме улыбки никаких чувств не вызывает.

FolleahДата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:19 | Сообщение # 213 | Тема: Боже мой, мне нужно сделать выстрелы без оружия в руках.
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Как можно по гамаку такие нубские вопросы задавать? У меня все еще пригорает от "геймдевелоперов", которые даже долбанного паскаля не знают.

FolleahДата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:05 | Сообщение # 214 | Тема: [2D] Under the black flag [Gamiron #8]
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Neia, ну, мб он имел ввиду для более поздней версии. Ах, и да, удачи bye

FolleahДата: Суббота, 23 Августа 2014, 20:02 | Сообщение # 215 | Тема: Собираю команду для создания MMORPG
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Далеко пойдешь. Примерно до выхода из геймдева.

FolleahДата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:14 | Сообщение # 216 | Тема: Дефицит игр в Play Market'е
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Ну, насчет X-Com, есть на ведроид эмулятор PS1 =)
Link
А вообще, как вы себе представляете разработку клона X-Com чисто под андроид, ведь нужны авторские права, да и само копирование ресурсов другой игры - долгий и тяжкий процесс.




Сообщение отредактировал Folleah - Пятница, 22 Августа 2014, 18:16
FolleahДата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:12 | Сообщение # 217 | Тема: [2D] Under the black flag [Gamiron #8]
Архитектор
Сейчас нет на сайте
А успеешь за такой срок то?

FolleahДата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:23 | Сообщение # 218 | Тема: Нужна помощь по выбору
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Нифига себе идея. Такого я еще не видел.

FolleahДата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:41 | Сообщение # 219 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Вообще зачем мне вам показывать что то я сказал с языками похожему по синтаксису, если вам надо будет на том же C# сделать скрипт вы тоже будете портфорлио просить?

рузке в школе не припадавали?


FolleahДата: Пятница, 22 Августа 2014, 15:01 | Сообщение # 220 | Тема: Помогу с вашим проектом за $
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Edison6, *о боже какие они элементарные. Вот напишу 8 урок посмотрим какие элементарные они для тебя будут.

Вот напишу убийцу минекруфт, посмотрим, какой я прогер!


Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг