Четверг, 23 Мая 2024, 03:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Результаты поиска
DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 20:00 | Сообщение # 201 | Тема: LiveWay 2:Continue
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Выглядит прикольно smile можно нормально сделать, нооо это анимэ.
Quote (Romantik)
Quote
А то иконки(аватары) друидов - ужас какой-то... Анимэшные уроды. Надо бы заменить... А то люди японские, имена носят английские, а разговаривают на русском. )

Туповато...придётся оставить такими... потому-что свои спрайты и иконки добавить нельзя...Так-что мы терь все АНИМЭ-МЭНЫ


НЕТ!!!! Не говори так. I HATE ANIME!!!!!!! I'LL KILL IT!!!!!!!!
Quote (White-N)
Нееее... Аниме - ацтой. Ищите другой двиг... :-D

Дело говоришь.
Romantik, я с ним не работал а почему спрайты нельзя свои вставить??? wacko suspect К примеру воин который говорит добро пожаловать к свету у тебя на скрине не в анимэ!




DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:54 | Сообщение # 202 | Тема: NFS UNDERCOVER на PC
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Romantik, это тоже. Но главное это драйв. smile Shift в этом случае не должен быть промахом, но он то уже не симулятор. cry



DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:53 | Сообщение # 203 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Adews, для каждого движка есть свои библиотеки, простым языком суть у них типа как у плагинов. (подробнее что к чему прочтёшь в статьях по ходу). В Quest3D можно создавать игры с мультиплеером, но там основан, как к примеру в Conter-strike или Warcraft3 , а не как в MOORPG или другой чисто онлайновой игре, к примеру World of Warcaft. Чтобы это исправить и сделать такой режим с регистрацией и прочем наподобии уже упомянутого WOW или Warhammer Online скачиваешь специальную библиотеку ставишь на двиг и работаешь с ней. Она в свою очередь позволяет взаимодействовать клиенту(то есть твоей игре с сервером) с сервером. Скачивать с него инфу о других игроках и прочее. А вот чтобы всё это сохранялось уже на сервере(ну а где же ещё) нужны БД а в них уже без PHP не обойтись(может и Delphi понадобится, может и нет). Вот такая ситуация.



DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:44 | Сообщение # 204 | Тема: NFS UNDERCOVER на PC
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
Как это? Когда несёшься по городу с огромной скоростью, разбивая машины соперников и свою собственную - неужели драйв не ощущается? smile

Вот в том-то и дело что не чувствуешь, как ты едешь, реально не чувствуешь скорости, как в NFS, да обстановка меняется быстро и всё. Не чувствуешь своей машины, как она управляется ит.д. как в старых симуляторах на nes. В NFS иногда вливаешся в игру, разгонишся и дух захватывает, как будто ты в реале так едешь в Burnout Paradaise такого нет. dry В Undercover тоже спорить не буду, про монгое забыли , но изюминку сохранили.




DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:40 | Сообщение # 205 | Тема: Ассоциации
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
музыкальный инструмент.



DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:29 | Сообщение # 206 | Тема: Какой бесплатный движок для онлайновой игры?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Adews)
Насчет Реалма:можно ли на нем сделать изометрическую игру? Вроде Диабло,но онлайн и с другой тематикой,не фэнтези?

Можно smile
Quote (Adews)
А есть ли движки на Делфи? Стоит ли мне использовать этот язык? Можно ли на нем сделать хорошую онлайн игру?
Жду ответа. С уважением,Adews.

На нём как и на C++ можно написать всё что захочешь.
Quote (Adews)
Вообще я хочу создать онлайн-игру на Delphi...Я новичек в программировании,но я уже купил пару учебников по Delphi,PHP...Правда я ваще не знаю с чего начать...вот примерно знаю,что надо:сервер,клиент,БД...Но я вообще не знаю как и что...(((

Ну это конечно хорошо, что ты подготовился, но не забывай, что здесь тебе не только PHP и БД нужно знать , обычно используя такие учебники по Delphi вних рассматриваются приёмы написания офисных программ, в то время, как игры и системы виртуальной реальности это совсем другое. После достаточного опыта работы на голом Delphi , если очень хотеть можно за полгода набраться опыта придётся осваивать приёмы ИИ (Искусственого интелекта) Примеров много это опыт и логика. Затем очень трудная фишка - графика. Здесь нужно будет разбираться в каком-нибудь API OpenGL или DirectX , какой выберешь. Там возможно и SHL. Как только ты всё изучишь далее я думаю ты понимаешь и без меня там всё готовить 3dS MAX. Как только на Delphi ты закончишь эту игру для начала в сингплеер(в одиночку) Далее уже пойдут порты, БД и всё-такое.
ИМХО одному так сразу серьёзную вещь на Delphi или C++ не поднять. Тяжело очень будет.
Не обязательно RealmCrafter в котром всё легко можно что-нибудь и посложнее к примеру Quest3D, он не предназначен конкретно для онлайн-игр , но проекты на нём можно создать любые(т.е. качественные, коммерческие тоже )Вот с ним ты сможешь сделать игру намного лучше чем с RealmCrafter , но так как он не предназначен конкретно для онлайн-игр тебе придётся воспользоваться мультиплеерными библеотеками БД и прочим так что Delphi для PHP в данном случае пригодится (С RealmCrafter тебе он не будет нужен , но и игры такой не создашь)
Но в выше описанный вариант осуществить будет намного легче, чем просто Delphi с нуля. А качество проекта от этого не пострадает. smile




DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:13 | Сообщение # 207 | Тема: Как запустить ISO игры на PSP?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
ISO - это формат образа диска. Его нужно записать на диск чрез прогу типа Alcohol 120% или NERO. Также его можно смотнтировать...
Возможен запуск игр на ПК по средствам эмулятора.

Quote (ALEX)
Как запустить ISO игры на PSP

TLT, вообще-то спросили как запустить такую игру на PSP, а не на PC. Да и вообще нормальных эмуляторов под Windows и Lunix нет, в SONY хорошо постарались, что бы их не было dry , но скоро всё-таки появятся happy
ALEX, pspinfo.ru в помощь, пиратская прошивка 3.95 и так вполне нормальная на ней всё работало. Официальные ясный пень не работают с образами, а наоборот защищены от такого дела.
Quote (Lob$teR)
Надо перепрошить на кастом прошивку (м33), а потом кидать iso и cso образы в папку ISО(появится автоматически после перепрошивки)

Хороший вариант smile Впринцепи самый распространённый.




DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 19:04 | Сообщение # 208 | Тема: Где бесплатно скачать Delphi?
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Adews, обсуждение таких тем, запрещено правилами форума.

P.S>(пиши мне в личку)




DungeonLordДата: Суббота, 23 Мая 2009, 18:59 | Сообщение # 209 | Тема: NFS UNDERCOVER на PC
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Руслан)
DungeonLord, это ты про графику? Если да, то мне кажется что Burnout намного опережает Undercover! К тому же можно прикрутить ENB Series и графика станет ещё лучше!

Технически конечно же, да , но я не это имел ввиду. Читай посты внимательнее wink . Просто сам дизайн города, авто, мир, общая атмосфера игры напоминает MicroMachines с NES как-то всё по детски. Драйв не ощущается. (хотя это не каждый может понять)
Buran, старенькие уже, меня в них ничего не привлекло. dry

Единственное , что мне из гонок ещё кроме NFS более-менее зацепило это Jucied2.

Пока жду Shift и WorldOnline, курю бамбук и режусь в любимый Underground2.




DungeonLordДата: Воскресенье, 17 Мая 2009, 10:21 | Сообщение # 210 | Тема: Помогите пожалуйста с модернизацией игры на Sega Genesis!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Sanya21, честно говоря я никогда этим не занимался, так что о подробностях хз, но точно знаю, что это будет совсем нелегко...



DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:24 | Сообщение # 211 | Тема: HTML Text Creator (ознакомительная версия)
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, что думаешь во второй версии добавить?



DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:23 | Сообщение # 212 | Тема: Помогите выбрать правильный язык программирования
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
ShoT, Visual C# или BlitzBasic ИМХО Их полегче будет учить.



DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:21 | Сообщение # 213 | Тема: Нужна помощь: концепты персонажей типа Сталкер,подбор движка
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
bnoazx005, можешь Unreal 2 попробовать dry



DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:20 | Сообщение # 214 | Тема: Моя Браузерка...
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Stragger)
да флэш шапка... на всю страницу... знаешь это как-то смущает

Quote (Stragger)
Stragger, это фокусы Оперы, щас попробую что нибудь сделать...

Quote (psihrus)
А у меня firefox тоже шапка на всю страницу

Такая же фигня на FireFox Высоту и ширину поменьше сделайте в html.




DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:17 | Сообщение # 215 | Тема: Duality:Episode 1
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (psihrus)
Артей, я не понимаю как можно переходить на другой движок????
объясните плиз
Quote (Артей)
НОВОСТЬ:
Игра скорее всего перейдет на другой движок

Это вы делали делали на одном а потом бац и заново на другом делать начали?


Такое возможно, когда на том двиге на котором ты начал всё делать возможностей для реализации проекта не хватило. Обидно, но переход иногда необходим.
Тем более , что перейти на другой двиг не всё заново делать. 3Dмодели и текстуры хотя бы уже есть. smile




DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:14 | Сообщение # 216 | Тема: Midway разорилась!!!
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Руслан, + Идеальный МК должен быть жестоким в плане приёмов и Fatality. Ну там всякие Спец эффекты типа сотрясения и прочего. А и ещё чтобы герои в 3D были как можно более похожими на оригинальных героев их MK2 и MK3 с сеги от Midway.



DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:11 | Сообщение # 217 | Тема: Журнал My Construct
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, согласен, но такие вещи тоже необходимы.



DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:08 | Сообщение # 218 | Тема: Blitz3D
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Quote (Vinchensoo)
Скажите, почему вылазить ошибка в блиц?
Error writing file "F:\\путь к блицу\tmp\tmp.bb"

В пути русских букв нет, + создаю новый проект(не может быть поврежден)
Как исправить?

Возможно Blitz3D не может сохранять свои файлы на диски и флэш носители. Попробуй сохранить на хард - HDD.




DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 05:02 | Сообщение # 219 | Тема: Ваш уровень владения интернетом
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
vergil010, этому тесту уже 2.5 года. Я его тогда проходил там Яндекс ещё на текстовых формах всё сделал. Я были вопросы типа "Кто создал смайлик?" biggrin Сейчас пройду, они должны его ежемесячно обновлять.
Черный пояс
Quote
Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.
Твой уровень владения интернетом ч.1
Во втором и третьем тоже самое smile






Сообщение отредактировал DungeonLord - Вторник, 05 Мая 2009, 05:05
DungeonLordДата: Вторник, 05 Мая 2009, 04:52 | Сообщение # 220 | Тема: jamagic
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Viruz, говорят это что-то от clickteam , но поиск здесь бессилен.



Форум игроделов » Записи участника » DungeonLord [666]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг