Вторник, 07 Мая 2024, 11:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Результаты поиска
traffordДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 10:31 | Сообщение # 181 | Тема: StarWars Vs Властелин Колец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, А Властелин колец значит не фэнтези? biggrin
traffordДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 09:37 | Сообщение # 182 | Тема: StarWars Vs Властелин Колец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Бомбер, Нет. Звёздные войны не забывают из-за глупых мультиков, которые выпускают по несколько сезонов в месяц, и всяких компьютерных игр. Однако даже в этом смысле Властелин кольцу есть, чем похвастаться. В 2012 году выйдет приквел "Хоббит", режиссёр снова Питер Джексон, а потом и вторая часть, так что Властелин колец ещё не скоро забудут, поверь.
traffordДата: Среда, 02 Февраля 2011, 23:42 | Сообщение # 183 | Тема: StarWars Vs Властелин Колец
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опрос действительно странный, ибо фильмы двух совершенно разных жанров . Оба фильма внесли определённую лепту в историю кинематографа, так что могу судить лишь по моим впечатлениям. В это смысле Властелин колец конечно выигрывает во всём, очень красивая, почти без недостатков история, за которой интересно следить, чего о Звёздных войнах увы не скажешь.
traffordДата: Среда, 02 Февраля 2011, 18:10 | Сообщение # 184 | Тема: Dead space 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Якудза, Вчера прошёл всю, уфф. Это просто вынос мозга, не буду лучше ничего говорить, но концовка очень мощная и захватывающая. Последняя сцена кстати точь в точь как в первом dead space, только с некоторыми "поправками" biggrin
traffordДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:44 | Сообщение # 185 | Тема: Dead space 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну, я начинал играть не потому что хотел играть в неё "ночью и подпрыгивать", как вы все выражаетесь, а чтобы получить хорошие впечатления от великолепной атмосферы и неожиданных поворотов сюжета, коих в игре очень много, я кстати сейчас на 11-ой главе cool
traffordДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:41 | Сообщение # 186 | Тема: Deus Ex 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лично меня трейлер впечатлил, особенно музыка.
traffordДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 16:39 | Сообщение # 187 | Тема: Dead space 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

компьютерная игра, шутер от третьего лица в жанре survival horror, продолжение оригинальной игры Dead Space, созданная студией Visceral Games и выпущенная издателем Electronic Arts в начале 2011 года.
Кто играл, признавайтесь? Мне очень игра понравилась. Прекрасная атмосфера от которой мурашки по коже идут, хороший сюжет, и красивая картинка, что ещё игре нужно? К сожалению ещё не прошёл, так что много про сюжет не говорим smile
traffordДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 14:04 | Сообщение # 188 | Тема: Жестокость в играх должна быть в меру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дело в том что в неё поиграл, а на следующий день её забыл, будто её и не было(и игру и сцену), так что спор ни о чём.
traffordДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 11:26 | Сообщение # 189 | Тема: Жестокость в играх должна быть в меру
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ужасная сцена игры, полностью согласен. Ещё замечу: по сюжету игры вы должны расстрелять не просто мирных граждан, а российских мирных граждан, ибо действие игры по моему в этом моменте происходит в московском аэропорту.
traffordДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 15:13 | Сообщение # 190 | Тема: Соломон Кейн
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А какое имеет отношение Соломон Кейн к RPG, если не секрет?
traffordДата: Пятница, 28 Января 2011, 14:28 | Сообщение # 191 | Тема: Авиатор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Авиатор безусловно недооценённый шедевр. Более правдивых, жизненных и психологических фильмов я давно не видел. Сразу видна рука Скорсезе, а ДиКаприо просто великолепен. Советую всем, кто любит настоящее кино.
traffordДата: Четверг, 27 Января 2011, 23:03 | Сообщение # 192 | Тема: mmorpg
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Deswing, Согласен. Так не только с играми. Нужно давать название, исходя из готового продукта, а не давать название, а потом под него что то делать(в большинстве случаев),
traffordДата: Четверг, 27 Января 2011, 22:23 | Сообщение # 193 | Тема: mmorpg
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Отличное название!
traffordДата: Четверг, 27 Января 2011, 22:21 | Сообщение # 194 | Тема: Турист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Слабый фильм. Я бы ему дал 6/10 с огромной натяжкой, и то балл дарю за песню Muse в титрах. Очень скучно, поскольку динамика отсутствует. Сюжет слабый. Единственный плюс это великолепные пейзажи Венеции, которые просто завораживают и окутывают своей красотой, поскольку съёмки хорошие, а в остальном фильм проигрывает. Зато "Турист" просто прекрасное лекарство от бессонницы(личный опыт)

Сообщение отредактировал trafford - Четверг, 27 Января 2011, 22:22
traffordДата: Четверг, 27 Января 2011, 19:34 | Сообщение # 195 | Тема: Оскар
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Надеюсь Начало станет лучшим фильмом года. Также достойный плевок критикам дал Гарри Поттер, который дважды номинирован.
traffordДата: Четверг, 27 Января 2011, 19:32 | Сообщение # 196 | Тема: Avatar
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Это тоже смывание денег?

Да.


Думаю этим всё сказано.
traffordДата: Четверг, 27 Января 2011, 10:34 | Сообщение # 197 | Тема: Avatar
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Analogman)
Деньги в него вложены.

С твоим необузданным негативом можно к любому фильму придраться. Титаник в своё время страшную кассу срубил, про бюджет вообще молчу. Это тоже смывание денег? Что ты так взъелся на сборы фильма, завидуешь что ли? Люди трудились не ради денег, это очевидно. Ты себя уже показал, когда сказал, что все кинонаграды куплены, и выглядит всё это как детский лепет.
traffordДата: Четверг, 27 Января 2011, 09:48 | Сообщение # 198 | Тема: Avatar
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кинокритиков то набралось куча. Вот ты бы вы ещё сами то понимали что за чушь несёте. Никто не отрицает что в Аватаре плохой сюжет, его и нет как основы, но так и должно было быть.Аватар это рывок в кинематографе в плане графики, такого фильма не было.В визуальном плане фильм поражает до глубины души. Создается впечатление, что «Аватар» действительно снимали на другой планете — настолько все выглядит реально, не эфемерно. Давно такой качественной графики не видел. Кроме того в фильме говорят о природе, про её защиту, про страх к человеческой руке, которая может любую планету загубить. Этот фильм сделан полностью, в него вложена душа и эмоции. Может он столь удачный в других планах, но он уж точно получше фильмов про приключения бравых американцев в Ираке.
traffordДата: Среда, 26 Января 2011, 20:12 | Сообщение # 199 | Тема: Mr.Freeman
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, 100%. Редкостный калл.
traffordДата: Среда, 26 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 200 | Тема: Оскар
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Меня наличие Истории игрушек в Лучшем фильме. У всех трёх частей абсолютно одинаковый сюжет, только обстоятельства разные.

А мне понравилась История игрушек, очень добрый мульт. Может лучший фильм года это слишком, но лучший анимационный проект этого года точно, т.к лично меня очень зацепил smile
Форум игроделов » Записи участника » trafford [580]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг