Воскресенье, 28 Апреля 2024, 16:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Результаты поиска
WiteДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 20:31 | Сообщение # 181 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, да не в 3d хочется. Красиво с анимациями. Чтобы убегали прятались. И охранники были типа, стим пользователей защищает. Была такая идея на гамирон. Но дальше анимации оружия и разбивающихся бутыток это не ушло.
WiteДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:59 | Сообщение # 182 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
После хейтеров гринлайта захотелось сделать игру под названием Steam Haters. С дробовиком!
WiteДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 17:53 | Сообщение # 183 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, в стиме делать вообще нечего без хорошей потдержки надежного издателя, или мешка денег вложенного в пиар. Максимальный удел разрабов типа меня это 10 000$.
Я на Goole Play с одной игры собираю деньги в течении 1.5-2 лет.
А если подпитывать интерес можно еще дольше.
WiteДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:22 | Сообщение # 184 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эх. Хотел учавствовать. Если б не дурацкая тема. Но игры реально не о чем.
WiteДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 13:46 | Сообщение # 185 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cdmad, уууу круто заработаешь 20$
WiteДата: Среда, 05 Апреля 2017, 13:01 | Сообщение # 186 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Это все инсталятор виноват :D
WiteДата: Воскресенье, 02 Апреля 2017, 18:42 | Сообщение # 187 | Тема: Куда выложить игру?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FYgames, В gog.com Они охотно общаются с разработчиками. Мне отвечали. Вообще хотелось бы хотябы на скрины посмотреть чтобы оценить качество и советовать чтото. Amazon кстати продает пс игры. Портипорать на Mac и в app store для mac os. Gamejolt. Indiedb.
WiteДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 20:14 | Сообщение # 188 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Никого он не давит

Ну посмотрим через год полтора.
WiteДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 15:12 | Сообщение # 189 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я с ними сотрудничал в самом начале своей дейтельности. Была у меня первая игра Space Bowling. Было даже 2 продажи. Softkey и вме его дочки типа allsoft направлены на конторы. Типа той где я раньше работал. Мы покупали у них софт и не мало.
Так что это не пример это другое направление.
Что до конкуренции, мне кажется вас уже серьезно давит мобильный рынок. И скоро совсем задавит.
И на счет стабильности, это не стобильность а скорее болото. Из которого не позволяет выбраться лень.
WiteДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 10:52 | Сообщение # 190 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, А он испугался по ходу. )))))
WiteДата: Суббота, 01 Апреля 2017, 00:03 | Сообщение # 191 | Тема: Ноут перегревается (hl2)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, я пробовал дуть. Иглой правдо не пробовал. Преходилось важдый раз разбирать. И итог один. После этого поможет проверить furmark.
Вообще в трубке радиаторов собержится специальная жидкость или газ, я уже не помню, для теплоотдачи. Если прубку повредить то теплоотдача будет неправельной.
Есть одна проблема в новых ноутах чтобы добраться до проблемы нужно разобрать почти все. Есть там блок с куллером и радиатором внутри него и кроется проблема. Плохо фоток не сохранилось я бы показал.


Сообщение отредактировал Wite - Суббота, 01 Апреля 2017, 00:05
WiteДата: Пятница, 31 Марта 2017, 23:55 | Сообщение # 192 | Тема: Задание в 1С. Предприятие.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне как то mocap за сотку предлогали сделать с лицевой анимацией. Послал куда подальше.
WiteДата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 193 | Тема: Ноут перегревается (hl2)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я столько этих ноутов в свое время переделал когда работал сис-админом. Перед радиатором образуется коврик из пыли. Убираем его и все дела. У ноутов вполне хорошее охлаждение. Но если радиатор забит никакая подставка не поможет.
WiteДата: Понедельник, 27 Марта 2017, 07:14 | Сообщение # 194 | Тема: Лицензия CryEngine5 или как не стать ЛОХ'ом
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
die_russofobs, да там реально каша и нифига не понятно. И я думаю нас не двое. Просто остальные проигнорили и все.
WiteДата: Четверг, 23 Марта 2017, 20:31 | Сообщение # 195 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, скорее бот трафика :p
WiteДата: Четверг, 23 Марта 2017, 13:48 | Сообщение # 196 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
cdmad, Да тут как об стенку горох. Иконки, лаунчер, сайт. Просто человек не на играх по ходу заробатывает.
WiteДата: Вторник, 21 Марта 2017, 15:12 | Сообщение # 197 | Тема: Animator автоматические переходы
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В настройках импорта анимаций настраевается loop(зациклинность). Hasexittime нужен для немедленного выхода из состояния анимации, без ожидания ее окончания.
WiteДата: Пятница, 17 Марта 2017, 09:20 | Сообщение # 198 | Тема: Проблема с передвижением персонажа анимациями.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я практически всегда все свое пишу. Потому как не знаю как работает чейто скрипт а разбираться лень.
WiteДата: Четверг, 16 Марта 2017, 16:02 | Сообщение # 199 | Тема: Кости уродуют нормали в юнити, как исправить?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Маштаб костей проверьте (Scale).
WiteДата: Четверг, 16 Марта 2017, 08:23 | Сообщение # 200 | Тема: Проблема с передвижением персонажа анимациями.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я точно не помню. Но по мойму в стандартном контролере координата Y тоесть вверх контролируется трансформом.
Когда я делал игру с элепентами паркура я отключал rigidbody и включал анимацию. И соответственно наоборот во время ходьбы. Вам скорее надо делатьь тоже. Но это ошибочный метод. Сейчас я бы все отдал анимации и передвижение тоже, чтобы не переключать туда сюда.
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг