Четверг, 28 Марта 2024, 19:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Результаты поиска
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 21:45 | Сообщение # 261 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
При чем тут relevantknowledge. Я смотрю данные в аналитике.
И вижу только свои открытия и еще пару.
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 15:04 | Сообщение # 262 | Тема: Genius Car
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это серия игр Genius. В googlу play хорошо индексируются поиском, попадают в рекомендуемые. Будет еще две игры про морской транспорт и воздушный.
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 09:14 | Сообщение # 263 | Тема: Genius Car
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эээ "рекламный пост", на форуме разработчиков, очень остроумно.
Кто захочет тот посмотрит. Нет пройдет мимо.
И вообще стоит ли слушать людей у которых не одного внятного законченого проекта нет.
WiteДата: Четверг, 12 Января 2017, 08:14 | Сообщение # 264 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Можно я расскажу о проблемах которые я увидел.
1. Есть немного установок игры. Ну прям совсем чуть чуть. Но игру так ни разу никто и не открыл. И не играл. Почему так происходит? Читая эту ветку я понял что не я один задаюсь этим вопросом.
Все очень просто. Во время инсталяции игры по умолчанию НЕ стоят галочки "добавить иконки на рабочий стол". Тоесть пользователь скачивает игру ставит. На рабочий стол вываливаются иконки сайтов фалько и все. Иконки игры нет. И где искать неизвестно.
И тут меня начнут клевать "ты что пользователи скачивают они все знают там все написано". Ребят я вам скажу со своим 5летним опытом разработки игр под мобилу и не только "НИХЕРА ОНИ НЕ ЗНАЮТ". Установленная игра так и будет всю жизнь висеть на компе неразу не открытой. Чтобы люди узнали про игру в нее надо хотябы поиграть. И расказать друзьям.
2. Ладно пользователь установил игру, назжал на галочку, предположим он читает что там написано. Он при скачивании игры видит определенную иконку и ждет ее появления у себя на рабочем столе. Ярлык появился, вопросов нет название есть, а иконка где? Красный кружек это далеко не то что я ждал, пробегая беглым взглядом по рабочему столу он понимает что игру та он не установил. Потому как он не понимает название то а иконка не та. Я понимаю что запуск игры идет через прелоадер который показывает рекламу. И скорее его просто лень каждый раз компилить заного. Но он же както понимает что запускать, пускай и иконку от туда берет.
Это впринципе самые главные основополагающие мелочи. Которые должны быть по умолчанию.
Про сам сайт я вообше молчу. И видео в окошечке 150х100. Два скрина 640. Вы вообще хотите что люди там чтото качали?
Неужели это так сложно сделать ?
WiteДата: Среда, 11 Января 2017, 19:16 | Сообщение # 265 | Тема: Genius Car
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Именно так и надо делать. В этом моя ошибка. Но это был первый опыт. Эту игру скорее похороню. И начну перерисовывать контент. И запускать другую.
WiteДата: Понедельник, 09 Января 2017, 21:32 | Сообщение # 266 | Тема: Genius Car
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да работать еще много над чем нужно. Стилистика изначально задумывалась другая. Но вышло так. Текстуру на терейне еще надо дорабатывать. Да и еще много чего по миру делать. Короче работы куча.
WiteДата: Воскресенье, 08 Января 2017, 15:12 | Сообщение # 267 | Тема: Genius Car
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Недавно начал штурмовать Steam Greenlight.
После моей недавней мобильной игры Genius Killer Подумал что нужно чтото новое в плане игры-конструктора (аля Besiege).
Сделал сначала мобильную версию а потом и в Greenlight опубликовал. Только на старте допустил ряд ошибок. По этому игра врятли пройдет Greenlight.

Ссылка на Greenlight может кото проголосует
Genius Car Greenlight

Ссылка на мобильную версию
Genius Car Google Play

Ссылка на первую игру серии
Genius Killer Google Play

Чуть не забыл про еще одну игру из этой же серии
Rusty Sandbox
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг