Воскресенье, 28 Апреля 2024, 18:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Результаты поиска
WiteДата: Понедельник, 01 Мая 2017, 07:58 | Сообщение # 161 | Тема: Металлический конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Psycho, был такой вариант с фоном. Но чтото он мне не понравился. Над миром еще будем работать. Это только первая версия. Как правило будет менятся раз 10.
WiteДата: Воскресенье, 30 Апреля 2017, 15:16 | Сообщение # 162 | Тема: Металлический конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обновления еше будут да и графику подтянем.

Добавлено (30 апреля 2017, 15:16)
---------------------------------------------
Веревку еще скоро сделаем

WiteДата: Суббота, 29 Апреля 2017, 09:09 | Сообщение # 163 | Тема: Металлический конструктор
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем доброго дня. Я наконец закончил свой очередной конструктор для платформы Android.

Описание
Легендарный металлический конструктор теперь в твоём телефоне. Популярная игра в новом формате крутой мобильной песочницы. Миллионы людей по всему миру помнят и любят эту замечательную игрушку. Соединяйте детали болтиками и стройте всё что угодно. Отличный способ развить фантазию и абстрактное мышление. Отправляйте свои изобретения в базу. Теперь их увидит весь мир. И главное… ни один болтик не потеряется!
Скачивай бесплатно и не забудь рассказать друзьям и показать родителям!

Google Play

Иконка в 1024


Скриншоты
WiteДата: Пятница, 28 Апреля 2017, 23:44 | Сообщение # 164 | Тема: Мне нужна ваша помощь
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, вообще никакие танки если что. За 15$

Сообщение отредактировал Wite - Пятница, 28 Апреля 2017, 23:46
WiteДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 21:42 | Сообщение # 165 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть девелопер акк. Встроить в ios приложение sdk проблем нет.
Веб незнаю вообще. Да и это ваша задача, разве нет?
WiteДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 21:31 | Сообщение # 166 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, А у вас есть партнерка на Ios ?
Если мне легально с официального App Store дадут 3$ за инстал я им столько пользователей преведу что они расплатится не смогут.
Не очень похоже на правду. Т.к можно тупо покупать инсталы по 20 рублей в среднем. Золотая жила.


Сообщение отредактировал Wite - Четверг, 27 Апреля 2017, 21:34
WiteДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 21:21 | Сообщение # 167 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, А почему именно РК. Потому как вы с ним давно работаете? Его не пустят в официальные сторы. Как распространять? Да и зачем?
Чем вам не нравится мобильная монетизация ?
Куча вопросов.
WiteДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 17:41 | Сообщение # 168 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Я не понимаю почему вы не хотите развиваться.
WiteДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 07:02 | Сообщение # 169 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Google play
WiteДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 00:15 | Сообщение # 170 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, В месяц 100 уе и Куршавель понятия не совместимые. Просто вы сравниваете постоянно несравниваемое ПиратБэй и Стим две опсолютно разные плошадки. Это все равно что ларек с мороженным сравнить с автомойкой.
WiteДата: Среда, 26 Апреля 2017, 23:20 | Сообщение # 171 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, Хорошие вы анегдоты сочиняете. :D
WiteДата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 18:19 | Сообщение # 172 | Тема: Coodo Games & Datcroft Games AS3.0 Developer (Самара)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я пытался к ним устроится когда только в воронеж приехал, у них там тоже представительство. Не прошел тех. Интерьвью т.к. я не сурер кодер. А сейчас думаю оно и к лучшему.

Сообщение отредактировал Wite - Понедельник, 17 Апреля 2017, 18:21
WiteДата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 11:26 | Сообщение # 173 | Тема: Coodo Games & Datcroft Games AS3.0 Developer (Самара)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На флеше еще ктото чтото делает blink .
WiteДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 08:35 | Сообщение # 174 | Тема: Как запретить поворот дочернему объекту?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сохраните начальный кватернион где нибудь в Awake или Start и его присваивайте к rotation камеры.
WiteДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 20:46 | Сообщение # 175 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, Распростронять свою бот сеть дизайн сайта не нужен. От туда и деньги нормальные. А нам платят "центы" за то что мы эту бот сеть распростроняем. Сдесь далеко не игровой бизнес. Теперь ждем ответа от фалько типа, цитирования библии или крылатого выражения, в общем без ответа.
WiteДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 17:02 | Сообщение # 176 | Тема: Falcoware
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
BrightSpot, Да похер ему на это.
WiteДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 21:44 | Сообщение # 177 | Тема: SiberiaStalk - прошу поддержки коллег на стиме.
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проголосовал. Друзе с форума юнити всегда потдержу.
WiteДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 14:44 | Сообщение # 178 | Тема: [3D] The Island [Выживалка на пиратском острове в XVII веке]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Передвижения перса через rigidbody. Как будто в голову винт вкрутили и она на нем вертится. Есть неплохой тутор по меканим от unity там показанно как сделать хорошее перемещение перса с разворотами и т.п.

Сообщение отредактировал Wite - Пятница, 07 Апреля 2017, 14:45
WiteДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 13:11 | Сообщение # 179 | Тема: Казуальный игры - есть ли смысл?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Blizzcraft, Хорошая идея даст хорошую отдачу. Есть еше понятие вовлечения. У меня есть игра которая в день собирает 300 инсталов, но ежедневных сессий в ней 5000. Если хорошо выстроить систему монетизации можно со 100 челов в месяц 1000$ собирать. Сейчас платящий пользователь на мобиле стоит 40-70$. Вот и считайте. Весь секрет в дофомине.
WiteДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 09:53 | Сообщение # 180 | Тема: Казуальный игры - есть ли смысл?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С казуалом на мобилу самое то. Много загрузок и с рекламы доход неплохой. Ин-апы в них не очень идут. Admob по 100$ в день собирает.
Форум игроделов » Записи участника » Wite [267]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг