Воскресенье, 06 Октября 2024, 19:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
BrightSpotДата: Среда, 31 Мая 2017, 14:36 | Сообщение # 181 | Тема: Три в Ряд(урок 1)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Milkky, сори, но урок давно писал - сейчас впадлу вспоминать что к чему...


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 15:23 | Сообщение # 182 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ну молчание - знак согласия. Игра принята, скоро будет опубликована! Читали инфо? - http://falcoware.com/rus/earnwithus.php

не читал- лень=) Вопросов нет=)



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14:58 | Сообщение # 183 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
слово - серебро, а молчание - золото =)

Не догнал, при чем тут это blink



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 15 Апреля 2017, 14:04 | Сообщение # 184 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
я вам там игрушку с гамирона скинул, и ни слуху ни духу...


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 13 Апреля 2017, 09:16 | Сообщение # 185 | Тема: [3D]Изверг Джо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Просто и со стилем.

Спасибо, но будет не совсем просто=) Грядет расширение



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Среда, 12 Апреля 2017, 11:16 | Сообщение # 186 | Тема: [3D]Изверг Джо
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Изверг Джо

жанр: ТДС, Защита Башни.
вид: 3D
Движок: Unity3d
Сюжет:
В темной глухомани... В окровавленном сарае... Изверг по имени Джо утоляет свою жажду крови на беззащитных овечках, превращая их тушки в кровавое месиво. Но овцы не стали терпеть такого и желают расплаты! Они организовывают миссию по уничтожению "кровавого" амбара и Джо. Теперь джо может повеселиться вдоволь, ведь ему предстоит пустить на фарш очень много дерзких овечек. Так что пушку в руки - начинается мясорубка!

основные моменты:
-4-вида оружия.
-кровь, кишки, хардкор.
-Скачущие персонажи без анимации.
-Модели в MagicalVoxel




Фалько-билд(19мб)без инстарятора - 10 волн, 7 юнитов, 1 босс, много мяса



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Среда, 12 Апреля 2017, 11:17
BrightSpotДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 22:41 | Сообщение # 187 | Тема: Индекс находится вне границ массива
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
может где то проход по тексту в символах вылазить из границ(>=string_leght)
может еще что... ошибку искать нужно в коде...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 16:08 | Сообщение # 188 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №13"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Сроки голосования и подведения итогов: с 03.04.2017 по 09.04.2017

Вроде сегодня должны быть...



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 17:33 | Сообщение # 189 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Да похер ему на это.

Возможно, но мне кажется, что есть причина подобного поведения - он всегда игнорил подобные высказывания или 1,2-мя фразами переводил тему... так стойко отстаивать очевидную нелогичность на протяжении такого времени - нужно быть совершенным пофигистом... такие в бизнесе не выживают - их любая "рыбешка" обкрутит ;)

Добавлено (08 апреля 2017, 17:33)
---------------------------------------------



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Суббота, 08 Апреля 2017, 17:35
BrightSpotДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 16:54 | Сообщение # 190 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Стоит ли менять шило на мыло?

так не меняйте, найдите хорошего исполнителя(их достаточно на наших рынках...)
А вот ваше "мыло" менять нужно срочно! Неужели самим не стыдно подобное показывать?
Ведь первое впечатление и т.д играют не последнюю роль... deal



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 15:23 | Сообщение # 191 | Тема: Insane Road [Android]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Красочно! Мне нравиться воксельная графика, сам сейчас использую=)


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 15:09 | Сообщение # 192 | Тема: Прибавление одной монетки после 100 рекорда
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не видно где идет добавление очков... логика простая при каждом увеличении рекорда на 100 забиваем данную цифру в переменку и добавляем монету...
проверка через эту же переменную...
Код
int record_up=0;
...
if (record>=record_up+100)
{
     money++;
     record_up=record;
}



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Суббота, 08 Апреля 2017, 14:01 | Сообщение # 193 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
Мелко плаваешь.

Мои 2 зарплаты на основной работе <_< (Учитывая 5к грн. ~10к руб)
А сайты действительно нужно ремоделить - глаза режет... ссылка по партнерке выдает такую дичь, что людям показать стыдно :'( А ведь ваш сайт - ваше лицо... стремное такое лицо... Только усилием воли заставил себя первую игру туда залить - доверия до самого конца не было, глядя на то что "Фирма" не может выделить пару косарей на норм сайт, но обещает золотые горы deal



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Пятница, 07 Апреля 2017, 14:12 | Сообщение # 194 | Тема: Какой движок подходит для онлайн 3D игры по тематике танков?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Движок любой - от него не зависит нагрузка на серв... Unity например, а серверную часть на 1000+ игроков написать дело не простое... попробуй сначала просто серв... поднаберешься опыта - подумаешь куда дальше двигаться... одно из простых решений для серва player.io


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 20:34 | Сообщение # 195 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну у меня только 3д под запросы подходит=)


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 19:01 | Сообщение # 196 | Тема: Falcoware
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Wite ()
Steam Haters. С дробовиком!

Вот, готово=) только овечек на человечков поменять crazy



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Четверг, 06 Апреля 2017, 19:01
BrightSpotДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 14:59 | Сообщение # 197 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EvilT ()
Ну и к тому же, зачем ты хайпишь? я же похвалил твои бэкграунды=))) Они мне правда понравились. а остальное... ну прошлый век же...

Я не за свою игру говорю - мой первый уровень не зафукал только ленивый... Мне вообще не нравиться такой подход - писать видео "За тем чтобы ты как разработчик видел на что я в первую очередь смотрю как игрок." Ведь даже игрок перед скачиванием игры смотрит, скрины и описание... или просто скрины - и у него есть хоть мельчайшее представление чего ожидать - а не "технарям нравятся такие игры... а нет не такая игра"... За прошлый век - ты прав, но сейчас вообще сложно за потоком РГМ-игр, JRPG и казуалками для телефонов определить какие игры "новые", а какие "прошлый век"... Я со своей стороны расширю свою игру( многое уже вшито не не показано) и в первую очередь это будет злосчастный первый уровень который так "бесит" всех=)



Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 13:56 | Сообщение # 198 | Тема: УГОбзор [Gamiron #13]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне интересно, летсплеи пишут специально, не ознакомившись с материалом, Или главное записать видео? deal ведь это инди игры - тут нет професиональных геймдизов, которые умеют показывать потенциал игры за первые 2 минуты или маркетологов, которые завлекают заставкой... Даже игры с бютжетом и командой не всегда пройдут подобную цензуру! представляю подобный обзор по современным браузеркам: "вот я создал человечка, нажимаем кнопку, он что то бегает, кого то бьет - в общем я не знаю что тут делать, он сам все делает - игра параша..." А несколько тысяч пользователей каким то образом играют... Зачем делать обзоры если лень подготовиться? ;)


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Сообщение отредактировал BrightSpot - Четверг, 06 Апреля 2017, 13:57
BrightSpotДата: Четверг, 06 Апреля 2017, 00:26 | Сообщение # 199 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron #13"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever и его Maniac GO мой голос за него B)


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
BrightSpotДата: Среда, 05 Апреля 2017, 14:29 | Сообщение # 200 | Тема: Как выполнить действие, после уничножения объекта
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EchoIT, фак... нужно перекурить мануалы... забыл про такую мелочь=)


Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг