Воскресенье, 19 Мая 2024, 07:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Результаты поиска
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 12:45 | Сообщение # 181 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если вы читали, военного убили в конце. А гг хотели казнить, но он смылся. А вот опасаться разведчика~ у него ж амуниция ого го, он братву позовет они там их пошинкуют на суп. Вот и поэтому амуницию и не продали, она с определением местоположения. А зачем тогда им такую продавать.?!?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 11:34 | Сообщение # 182 | Тема: Отсутствует инструмент Voxel object
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. У меня CryEngine 3 версия 3.5.8 и нету инструмента Voxel object. С помощью каких еще инструментов можно сделать пещеру?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 11:27 | Сообщение # 183 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Зачем ее утопили?

С ее помощью хана всему острову настала.
Цитата Rage_of_life ()
Им скрываться явно не нужно

Пффф... а зачем тогда у него все отобрали, и лежит все в морской пучине? Он смог бы доложить армии и им надо было б сушить весла. Так теперь то когда фиг знает где щляется разведчик, почему б и не поторговать?

Добавлено (03 мая 2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
посмотри Star Wars там есть пара контрабандистов)))Ы

Я смотрел стар варс все части вчера смотрел 2 эпизод.
О КСТАТИ пасхалка- хан Соло, Чубака...


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:49 | Сообщение # 184 | Тема: Моделлер и программист Lua
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем хаюшки!
Команде Space Games требуется моделлер и программист LUA. Мы работаем на движке CryEngine 3, и без моделлера нам никак.
Требования
Моделлер
Умение делать модели- человека и оружия.
Программист
Ястественно знать Lua.

Официальная группа ВКонтакте:http://vk.com/spacegamesrussia
Эл.Почта-spase.games@mail.ru

Описание игры вскоре выложу!

За подробностями в лс или на ящик.

Добавлено (03 мая 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Название-Lost hope 1

Среда разработки- CryEngine 3.

ЯП- Lua.

Жанр- шутер

Оф. группа ВКонтакте-http://vk.com/spacegamesrussia

Геймплей вкратце~ Мы попадаем на необитаемый, всеми забытый остров. Однако же, остров обитаемый~ на нем проживает банда контрабандистов. Нас находят и подвергают пыткам. Мы сбегаем, но выбраться ни как не получается, мы находим бывшего военного, который уже много лет скрывается от бандитов.. Он поможет нам выбраться, но сам пожертвует собой ради героя.
Критикуйте, посоветуйте, отвечу и приму на заметку!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:13 | Сообщение # 185 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, ну амуниция. Откуда он ее достанет если ее утопили? Потом, они ж на лодках приплыли и возить наркоту и т.д они могут. А вот про ГГ он долбанет бандита и будет ему счастье!

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 08:32 | Сообщение # 186 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, он понимает, что он обитаемый. А вот по поводу контрабандистов~ этот остров давно забытое богом место, вот поэтому они и скрываются. Потом, про военного. У него нет возможности бежать, оружия нет, как и военной формы ( в ней намудренные гаджеты). А чтобы уплыть надо пройти усиленную охрану, а оружия нини. Зачем ему нас спасать??? Есть на свете добрые люди.
Могу специально для вас сделать фиговую модель ак ~ 47. В знак доказательства.
Ну придется работать над сюжетом, а так же, переделать наркоманские горы. EPIC FAIL!!!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 03 Мая 2015, 08:33
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 07:51 | Сообщение # 187 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, упри свое лицо в монитор....тупой школьник.
Хотя... если завидуешь, то че поделать. Обзывание “школота,тупой школьник“. Имеется в любом словарном запасе человека, я так понимаю ума не хватает придумать что то еще???
Ну и??? Я школьник и че с того, я к вашему сведению человек, как и вы, а не бесчуственное, тупое существо.
Мозги у меня есть, хватит меня троллить и чморить, буду говорить нормально.

Добавлено (03 мая 2015, 07:51)
---------------------------------------------
На данный момент у нас есть
Гейм дизайнер, левел дизайнер.
Требуется- моделлер и программист Lua.
За деталями и примерами работ в лс.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 03 Мая 2015, 07:33
SpaceshipДата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:09 | Сообщение # 188 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, это моя модель!
!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02 мая 2015, 21:02)
---------------------------------------------
PoidetLi, по 2 часа в день....
Вы заколебали меня ЧМОРИТЬ!!! Я НЕ ТУПОЙ ШКОЛЬНИК!!!!!!!! Сурсом ПОЛЬЗУЮТСЯ ДИНОЗАВРЫ. ВЫ СОВСЕМ ГЛУПЫЕ ИЛИ КАК??? Я СКАЗАЛ ПО РУССКИ Я ИЩУ МОДЕЛЛЕРА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕМ МОДЕЛИ ЭТО ШАБЛОНЫ!!!

Добавлено (02 мая 2015, 21:09)
---------------------------------------------
EFH, могу специально для вас сие супер разраб сделать фиговую модель МАКАРОВА и найдите ее в инете.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 189 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, один человек. Оу точнее 2??? На врядли.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 12:30 | Сообщение # 190 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EFH ()
чем заниматься будешь ты?

Создавать карту, учится моделить, делать меню.

Цитата EFH ()
Проект обречен пойми

Не думаю уж, что он обречен.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 12:23 | Сообщение # 191 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://s1.uploadpics.ru/images/b1wrPVIGJg.png. Вот модель м-16

Добавлено (01 мая 2015, 12:23)
---------------------------------------------
EFH, и плюс к тому, я набираю команду. Мар-дизайнер есть. Остался моделлер и программист.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 12:01 | Сообщение # 192 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, только модели и все. Которые, я не выложу в игру. Игра есть но она сырая.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:54 | Сообщение # 193 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, игру или модели???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:48 | Сообщение # 194 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, могу показать незатекстуренную модель м~16 и пистолета “Макаров“

Добавлено (01 мая 2015, 11:48)
---------------------------------------------
А не они в группе есть в теме~3d модели от меня~нуба.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:38 | Сообщение # 195 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, вы то хоть в курсе, что AI без кода делается? Это специальный инструмент Navigation area

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Пятница, 01 Мая 2015, 11:38
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:33 | Сообщение # 196 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, чего именно??? Там их дофига. Например человека или машины?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:30 | Сообщение # 197 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, блииииииииииииин. Я ЖЕ РУССКИМ ЯЗЫКОМ СКАЗАЛ. Я ИЩУ МОДЕЛЛЕРА!!!
Что может быть не понятного???? Скриншоты вы найдете в группе. Просто смотрите внимательнее!!!!!!

Добавлено (01 мая 2015, 11:30)
---------------------------------------------
А и да занижайте репутацию дальше мне как то сиренево на нее!!!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 11:17 | Сообщение # 198 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, проект 2. А апокалипсис мы не делаем пока. А вот с новым проектом прифортило. Он почти доделан... хотя.... вам не интересно чеж я тут вообще распыляюсь??!!!

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:53 | Сообщение # 199 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, блииин вы ни как НЕ МОЖЕТЕ понять чисто логических вещей.
1~ Если вы внимательно читали то мы ищем моделлера, поэтому пока используем стандартное.
2~ я начинаюший моделлер, Я НЕ УМЕЮ моделить людей и оружие , и то с трудом делаю.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:43 | Сообщение # 200 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, и что с того, что я школота??? А пытаюсь сделать свою игру сделать, а не жиреть вместе. с минисруфтом. И то что выкладывали вы мне тоже не фонтан... Обсирайте дальше занижайте репутацию дальшеее... мне пофигууу...

Добавлено (01 мая 2015, 10:43)
---------------------------------------------
И плюс к этому как только я зарегестрировался на gcup я понял, что везде сидят супер разработчики, которые могут лошить чужие проекты, но свои обсирать нельзя это против принципов)))). Особенно наши супер разработчики gcup которые известны по всему миру, любят лошить людей школьного возраста.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг