Суббота, 20 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Результаты поиска
SpaceshipДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 17:41 | Сообщение # 361 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mahesh, в отличие от тотал вар Рим, БУДЕТ больше войск и постараюсь больше опираться на историю. Абсолютно все бесплатные дополнения ( в тотал вар многие платные дополнения). Моды. Ну это все в будующем...

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 17:03 | Сообщение # 362 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Mahesh, учу Pascal, балуюсь с Unity, Torgue 3D( не много). С конструкторами я не дружу.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 18 Ноября 2014, 11:42 | Сообщение # 363 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, да, чтоб не засорять комп, и чтоб сначала все сделать от мала до велика, и потом уже хорошую графу пилить.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 19:44 | Сообщение # 364 | Тема: Dark Element (Тёмная Стихия) Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А где, на чем делать карты???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 18:50 | Сообщение # 365 | Тема: Dark Element (Тёмная Стихия) Online
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Задумка хорошая, но такую игру... надо делать в команде. Потому что если вы будете делать один вы зрение потеряете, что вам ни чего не поможет. И да выложите на всеобщее обозрение план кто вам нужен.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 18:44 | Сообщение # 366 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Hitguy, Ну Русь, я не трогал, и по вашему коменту не буду. Историю я более или менее знаю, но вот про это я забыл XD:
Да и про греков- я придумаю какие нибудь войска, а так буду стараться опираться на историю и т.д

Добавлено (17.11.2014, 16:52)
---------------------------------------------
И так какие же стороны будут в игре- Рим, Карфаген, Египет, Спарта, Персы, Варвары( кельты, готы и т.д), Греция, Константинополь.

ПОСТЕПЕННО БУДУ ДОПОЛНЯТЬ.

Добавлено (17.11.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Вот первый отряд-http://s1.uploadpics.ru/images/-ykAov5c8.jpg. Не судите строго, художник из меня никакой


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 17 Ноября 2014, 18:45
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 16:07 | Сообщение # 367 | Тема: Путин против Инопланетян (опрос)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, Хорошо сделана игра! Но все равно, надо доделать там- доп. уровни, боссы и т.д. Ну проект хороший и достойный

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 10:47 | Сообщение # 368 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Andrey_Volkov, она у меня микс- экономическая, управление юнитами. Ordan, не ставлю и знаю что они разные хоть и во все кроме рим тотал вар не играл. Так что я знаю что они разные.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 17 Ноября 2014, 12:14
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 09:22 | Сообщение # 369 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, если это стратегия, то игровой процесс как у всех стратегий.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 17 Ноября 2014, 07:59 | Сообщение # 370 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня понемножку придумываю и зарисовываю солдат Греции, может скоро покажу

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:36 | Сообщение # 371 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Игра будет совершенно другая, только лишь 3-4 народа возьму и все. Дальше все наше

Добавлено (16.11.2014, 18:36)
---------------------------------------------
В игре будут представлены государства- Рим, Египет, Карфаген, Спарта, Греция, Русь.( постепенно буду прибавлять)
Сейчас заняты поиском программиста физики и 3D моделлера.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 16 Ноября 2014, 18:37
SpaceshipДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 372 | Тема: Древний Мир
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Древний Мир
Жанр- стратегия
Пространство- 3D
Движок- ???
В этом жестоком, древнем мире разразилась война. Города пустеют, матери плачут, их сыновья умирают. В этом жестоком и беспощадном мире появился новый народ- Рим. Вам предстоит играть за него и решать задачи которые Рим решал десятилетиями,
сражаться с воинственными спартанцами и варварами, осадить и уничтожить Карфаген, подавить Иудейское восстание и предотвратить уничтожение Римской империи. Судьба государства зависит только от вас!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг