Понедельник, 06 Мая 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Результаты поиска
SpaceshipДата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:35 | Сообщение # 221 | Тема: Программа для создания модов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, я не писал о универсальных модах... Просто проги для модов есть на Skyrim, Stalker. Мне нужна програ для SimCity 5.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 26 Марта 2015, 08:19 | Сообщение # 222 | Тема: Программа для создания модов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте программу для создания модов дл ИГР, а не на определеннную игру.
Заранее спасибо!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 25 Марта 2015, 07:28 | Сообщение # 223 | Тема: Вопрос по спавну мобов
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конечно, может для всех будет тупой вопрос, но куда или к чему привязать скрипт спавна мобов.
И да, кто из вас пользуеться крякнутым юнити??


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 08:44 | Сообщение # 224 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ordan, да да, конечно.... покажу игру и докажу что я нифига не угораю...

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 07:50 | Сообщение # 225 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, ну, можно попробовать. И да, теперь я делаю браузерку.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 10:10 | Сообщение # 226 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, он же вроде платный???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:22 | Сообщение # 227 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, Ну да было дело... но это мне будет не по силам еще долго)

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 228 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Помоему что задумал я это самое легкое что можно сделать. Я уяснил урок не делать Half life, Assasins creed. И да на скриншоте какой используете движок

Добавлено (21 марта 2015, 22:13)
---------------------------------------------
И я использую Unity, нео мне надоел.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 21 Марта 2015, 12:42 | Сообщение # 229 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, а ну давайте покажу пустой терраин? И горы.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 21 Марта 2015, 07:17 | Сообщение # 230 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
На данный момент я делаю все и карту, сюжет и т.д
Действие этого обновления происходит в горах. Наш герой ушел из города, который поглотили мутанты. И он решил уйти в горы, но и горы не спасли его от ада который происходит в мире. Мы доходим до лагеря. выживших . Главный герой находит команду с которой он отправиться в Афганистан, на американскую базу, где
вирус начал странствовать по миру. Остановите вирус, остановите АПОКАЛИПСИС!!!!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 20 Марта 2015, 18:19 | Сообщение # 231 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://s1.uploadpics.ru/images/WyTKF6Je6.png- Помогите с этим, как убрать эту красоту?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 20 Марта 2015, 18:15 | Сообщение # 232 | Тема: Unity 5 стал бесплатным?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
То есть никаких заковырок нет и юнь 5 юесплатен?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 20 Марта 2015, 16:46 | Сообщение # 233 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И да хочем вот эту перенести в Unity мне как то нео наскучил... скучным стал. Он выйдет как обновление игры а не как следующая часть.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 22:47 | Сообщение # 234 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, я написал, что он заморожен не навсегда, а на месяц. Ну а деньги на новый комп... я их не печатаю и комп нигде не возьму. Я давно к юнриалу 4 присматриваюсь.

Добавлено (18 марта 2015, 22:47)
---------------------------------------------
IvanKorobko, его проект не миф... Medieage - забейте в поиске.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 235 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
55stas55, у меня в блендере кусок гавна, а не модели получаються. Если у вас есть блендер, то я скину модель и вы увидите это. И я только учусь- людей и любых в этлм роде я не умею делать. Я начинаю с малого- кую оружие.

Добавлено (18 марта 2015, 22:11)
---------------------------------------------
И да, всвязи с тем что надо учиться, т.к на учебу я забил и причиной тому стали мягко говоря фиговые оценки, новостей проекта не будет до Апреля, проще говоря месяц или более. Пока буду отвечать на вопросы о моей команде, проектах и о многом другом.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 19:49 | Сообщение # 236 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, ну тогда пришлите по почте денюжки, я куплю новый, мощный комп. И буду юзать на UE4. Юнити дагнулся, неккоректно запускаеться. CryEngine умоляю у меня комп сгорит, а нео единственный вариант. А денег у меня 0,000000 руб. и денег недостаточно вообще ни на че как видите.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 17:50 | Сообщение # 237 | Тема: Отображение счёта и информации о игроке
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно не уверен, т.к работаю на движке на котором есть панель информации. Но я так думаю, что привязать единственный способ

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 238 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IlyaKos, ну да нервы сейчас у нас не стальные. И не говорите что не были такими. Я пачками валерьянку пью... иногда не могу остановиться. И да 2 карта готова, телепорт спрятан и охраняеться.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 18 Марта 2015, 07:12 | Сообщение # 239 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AlexRabbit, если я несовершеннолетний, школота то и человек соответсвующий этим требованиям умственно отсталый???!!! В рядах “школоты“ есть и умные и тупые, и нормальные и тютю на голову.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 17:44 | Сообщение # 240 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не идиот если freeprogrammer так думает. И да 2 локация сделана. Осталось придумать где бы спрятать портал.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг