Воскресенье, 12 Мая 2024, 04:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Результаты поиска
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 08:40 | Сообщение # 201 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, я не настолько движок хорошо знаю, чтобы делать гта, крайзис. Я хочу сначала, что нибудь по легче делать, а потом увеличивать сложность.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:10 | Сообщение # 202 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, причем тут Sourse??? Мне либо Frostbite, который у меня не тянет, ну и все.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:01 | Сообщение # 203 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, много или мало, либо вы троллить меня хотите???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:43 | Сообщение # 204 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, двиг не купленный. Мне платить за всех честно не хочеться..

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:24 | Сообщение # 205 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название-Lost hope 1

Среда разработки- CryEngine 3.

ЯП- Lua.

Жанр- шутер

Оф. группа ВКонтакте-http://vk.com/spacegamesrussia

Геймплей вкратце~ Мы попадаем на необитаемый, всеми забытый остров. Однако же, остров обитаемый~ на нем проживает банда контрабандистов. Нас находят и подвергают пыткам. Мы сбегаем, но выбраться ни как не получается, мы находим бывшего военного, который уже много лет скрывается от бандитов.. Он поможет нам выбраться, но сам пожертвует собой ради героя.
Критикуйте, посоветуйте, отвечу и приму на заметку!

Все то, что находится в разработке

ИИ


Ищем моделлера.

Примерная дата релиза 30 мая 2015 года

Добавлено (30 апреля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Обзор проделанной работы



Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 16:38 | Сообщение # 206 | Тема: OWSP
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Извините, может за глупый вопрос, но с помощью какой программы вы сделали логотип?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:40 | Сообщение # 207 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, ну ясен же пень, чтоб донести всем что игра скоро выйдет.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:41 | Сообщение # 208 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, у меня комп на ремонт отнесли, а я с телефона сижу, экран маленький, тупит безбожно.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:09 | Сообщение # 209 | Тема: Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название-Lost hope 1

Среда разработки- CryEngine 3.

ЯП- Lua.

Жанр- шутер

Оф. группа ВКонтакте-http://vk.com/spacegamesrussia

Геймплей вкратце~ Мы попадаем на необитаемый, всеми забытый остров. Однако же, остров обитаемый~ на нем проживает банда контрабандистов. Нас находят и подвергают пыткам. Мы сбегаем, но выбраться ни как не получается, мы находим бывшего военного, который уже много лет скрывается от бандитов.. Он поможет нам выбраться, но сам пожертвует собой ради героя.
Критикуйте, посоветуйте, отвечу и приму на заметку!

Все то, что находится в разработке

ИИ


Ищем моделлера.

Примерная дата релиза 30 мая 2015 года

Ссылка на группу в ВКонтакте~https://m.vk.com/spacegamesrussia. Есть скриншоты через редактор. Видео не смотрите бога ради!!! Лагает... жестоко


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 28 Апреля 2015, 13:55 | Сообщение # 210 | Тема: Что~то странное
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, вчера было ооочень много других дел. Сегодня же, 100% выложу.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:46 | Сообщение # 211 | Тема: Что~то странное
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PATCH1, ну скрин выложу посмотрите.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:50 | Сообщение # 212 | Тема: Что~то странное
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Сегодня представлю скриншот оочень странной фигни. Так вот, если я, захожу в игру через движок у меня есть все текстуры которые только есть. Захожу через GameSDK и.... все бееелое, хотя, сам рисунок есть.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 17 Апреля 2015, 18:31 | Сообщение # 213 | Тема: T.A.N.K.S
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
abrasive, как дела с проектом?? Очень интересен.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 14 Апреля 2015, 20:50 | Сообщение # 214 | Тема: Unreal Engine 4 vs Unity 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
UE4~ Графика отличная, очень приятный и удобный интерфейс. Очень перспективный, хотя таким и являлся всегда. Но минус вроде он не идет на 2 ядра. А Unity пфф... ему и ядро нормально подойдет
Спасибо вам Epic Games!
Unity5~ Графон хорошенький, но можно и лучше, интерфейс только на pro приятен. Все начинающие игроделы вроде пользуються им. Не кусающиеся требования. Но вот до юнриал юнити все таки расти и расти.
Мне кажеться UE4, но Unity5 тоже хорош по своему.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 14:26 | Сообщение # 215 | Тема: Пещеры и модели [Решено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
OneEyedAlice, Спасибо большое!

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 12:27 | Сообщение # 216 | Тема: Пещеры и модели [Решено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если вернуться к пещерам, то с ассетом ли они создаються??? Для игры они мне как воздух человеку нужны.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 10:39 | Сообщение # 217 | Тема: Пещеры и модели [Решено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
basist, я ленивый, а в бледер ставлю текстуру и модель тупо приобретает цвет текстуры.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 10:21 | Сообщение # 218 | Тема: Пещеры и модели [Решено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
laswegasa, нет. Материалов у меня дофига. Ну вот развертку хочеться именно в двиге сделать.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 08:43 | Сообщение # 219 | Тема: Пещеры и модели [Решено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Greexon, нет.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 08:14 | Сообщение # 220 | Тема: Пещеры и модели [Решено]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Меня давно мучает вопрос~ как делать пещеры, и с помощью ли ассета можно делать их? И можно ли в юнити поставить модель и затекстурить ее уже в движке, а не в Blender.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 12 Апреля 2015, 08:15
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг