Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Результаты поиска
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 15:03 | Сообщение # 241 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freeprogrammer, и зафиг мне это!???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 14:20 | Сообщение # 242 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
IvanKorobko, один только занимаеться хоть чем-то делает браузерку, обещал помочь когда доделает свою. Другие сидят и страдают херней.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 10:51 | Сообщение # 243 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
250$ платить только лишь за то что ее продать и получить 100руб. на колбаску???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Вторник, 17 Марта 2015, 07:04 | Сообщение # 244 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freeprogrammer, Скажем так что команда бесплатная, а вот деньги на спецов, где я их возьму?!?? Если даже и продать ее то мне только для того чтобы ее продавать влетит в копеечку. По факту из 4 человек в команде занимаеться игродельством только один, он делает браузерку. И обещал помочь с игрой, когда доделает ту.
Спасибо, за то, что хоть кто то меня понимает, однако многие только обсирать и умеют.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 19:56 | Сообщение # 245 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1- это первый так скажем физический проект, т.к остальные были словесные+ не было возможности.
Игра полностью моя все свое, но сюжет вот.... как то не придумываеться нормальный. И движок не очень... скажем мягко. Хотелось бы и Unreal engine 4, но жду оперативку, а лучше комп который купят только ближе к лету. И моя команда сидит на стуле и ковыряються в носу так что, работаю я над игрой один.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 16 Марта 2015, 19:58
SpaceshipДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 16:19 | Сообщение # 246 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freepgrammer, игра песочница сюжета у таких игр нет. Но теперь пытаемся сделать хоть какой нибудь сюжет.
А кипяшую я потому что у нас тут собрались Crytek, Valve, Ubisoft. Пусть 3д сделают а потом критикуют.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 16 Марта 2015, 16:22
SpaceshipДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 247 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Корооч продолжайте делать свои говнянные 2д игры обсирайте и радуетесь!!!! Хрен угодишь... дерево не там стоит это гавно это гавно. Гавно это ваш
и 2д игры!!!! Сами не делали 3д и обсираете все 3д!!!
Одни блин супер игроделы!!!! Гцуп полон супер игроделами которые 2д делают и 3д порицают...21 век они блин 20 век воссоздают!
Понижайте рупутацию дальше мне пофигу


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Понедельник, 16 Марта 2015, 14:10
SpaceshipДата: Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:03 | Сообщение # 248 | Тема: Топик команды Spase Games
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Давно что то на раздел команды не заходил.
И так чтобы долго не мусолить все расскажу
1- зайдите на оф группу ВКонтакте http://m.vk.com/spacegamessarstov.
Оцените мой проект напишите оценочку сюда, не судите строго первый проект, а вся команда сижит за компом и занимаеться херней больше это ни чем не назовешь.
Опубликую игру в- проекты в разработке. т.к 2 локации почти готвы остались еще 2.
Всем пока Spase Games


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 15 Марта 2015, 22:07
SpaceshipДата: Суббота, 14 Марта 2015, 16:03 | Сообщение # 249 | Тема: Помогите с NeoAxis!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Noterstone, я в нем работаю на нем неделю и не знаю что и где расположено

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Суббота, 14 Марта 2015, 15:16 | Сообщение # 250 | Тема: Помогите с NeoAxis!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если кто-то работал и знает в лицо NeoAxis помогите! Можно ли сделать переход из одной локации на другую.
Рисовать другими текстурами?


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 05 Марта 2015, 07:17 | Сообщение # 251 | Тема: Системные требования
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Пойдет ли на:
Intel core 2duo 2.20 ггц.
Nvidia Ge forse 7800 experiense.
Windows 7 32 бита
2 гб оперативки


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 16:37 | Сообщение # 252 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди, а пойдет ли юнриал на такие железяки-
Intel core 2duo 2.20 ггц.
Nvidia Ge Forse 7800 experiense.
Windows 7 32x.
2 гб. оперативки.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 17:02 | Сообщение # 253 | Тема: Сделаю комнаты в современном стиле
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделаю комнаты в современном стиле бесплатно!
Кому интересно и хочет скачать:http://www.sweethome3d.com/ru/
Хорошая прога есть основная мебель, если мало можно добавить еще! И не только мебель- машины, растения и многое другое.
Обращайтесь!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 22 Января 2015, 20:28 | Сообщение # 254 | Тема: Вопрос по Unity+blender
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Паже smile надо, постараюсь помочь пиши в л.с

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:18 | Сообщение # 255 | Тема: Ищем разработчиков игр на html5, Unity
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Только фалко и больше никто! cool

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:14 | Сообщение # 256 | Тема: Вопрос по Unity+blender
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Vetek ()
Люди помогите новичку, суть проблемы - в проге blender создаю объекты (дом, мебель и т.д.), запекаю текстуры, экспортирую все в unity а у модели может не отображаться ее часть (стена дома, флаг, стекло, крышка стола/ стула и т.д.). Подскажите как это решить?

Баги smile это вариант. Больше не знаю.

Цитата Vetek ()
Попутно второй вопрос: в какой программе лучше моделировать дома и мебель(с последующим экспортом в unity)? И как лучше моделировать: дом и мебель одним объектом, комнаты отдельно или же каждая часть по отдельности ( делаю 2-х этажный дом, анимации не будет, только хочу сделать чтобы двери открывались)?

blender опять же, 3D Max дорого обойдется. А по поводу двери это накладывать на нее анимацию или на то пошло, собрать дом из кусков. Дверь, пол это по отдельности удобней анимацию наложить. Т.к если ты выберешь дом то он как один объект у тебя и ты только весь дом сможешь анимировать. А если собирать из частей тут нужна работа ювелира.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Четверг, 22 Января 2015, 19:09 | Сообщение # 257 | Тема: Что нужно для создания сайта?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Раз уж дело о том как создать сайт... то скажу. Это знание HTML-это есть. Деньги, труд и терпение. Если так то даже на Ucoz ты не сделаешь его за пару часов, чтоб сделать хороший сайт с большим кол-вом посешаемости и т.д, это займет недели, если вы ленивый месяц или более
Цитата overbolt ()
Может какие-то конструкторы есть?

Хм... например http://ru.wix.com/
A5 - отличный выбор для новичка.
Wix - выбор редакции!
Nethouse - простой и удобный.
Umi - специализация интернет-магазины.
Setup - удобный для новичка.
Fo.ru - неплохой вариант для сайта-визитки.
Ucoz - известный, но противоречивый вариант.
Redham - всего 30 дней бесплатно.
Сами сайт найдете ихний. Есть вопросы попробую ответить, но и то я новичок в этом деле.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 258 | Тема: Пойдет или не пойдет...
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не буду мусолить расскажу вкратце. Вот хочу скачать край, но вот насчет видеокарты сомневаюсь, пойдет или не пойдет.
Так к примеру Crysis 3 у меня идет и по идее и двиг должен идти, потому что в них графа один в один.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Воскресенье, 18 Января 2015, 10:16 | Сообщение # 259 | Тема: Вопрос-Ответ по CryENGINE 3 SDK
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Люди хелп ми! Гугл не че не вынес, и вот мой вопрос пойдет ли движок на видеокарту Nvidia Ge Forse 7800 experiense?
Вопрос жизни и смерти! Записался на конкурс выбрал двиг, но вот вопрос пойдет ли?


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
SpaceshipДата: Понедельник, 22 Декабря 2014, 19:40 | Сообщение # 260 | Тема: Требуется сценарист энтузиаст
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Про проект то расскажите.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Записи участника » Spaceship [372]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг