Пятница, 29 Марта 2024, 02:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
EFHДата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:33 | Сообщение # 41
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, ты действительно так надеешься на силы двух школяров - не смеши))) Вы кучка пацанят не знающих ничего вообще)

Кстати мапмейкер как ты говоришь это геймдизайнер. А можно узнать сколько по времени ведется разработка?


Source Developers - блог http://editsource.500mb.net

Сообщение отредактировал EFH - Пятница, 01 Мая 2015, 13:36
PoidetLiДата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:41 | Сообщение # 42
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EFH ()
А можно узнать сколько по времени ведется разработка?

наверное минуту в день biggrin , не понимаю почему он не выбрал Source.
Там даже что бы создать коробку, не надо, мучить себя


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
EFHДата: Пятница, 01 Мая 2015, 13:45 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, я ему говорил, что для новичков самое то.

Source Developers - блог http://editsource.500mb.net
PoidetLiДата: Пятница, 01 Мая 2015, 14:03 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EFH ()
я ему говорил, что для новичков самое то.

да и для профи норм. если забить на графику, хотя профи может сделать хорошую графику там


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96


Сообщение отредактировал PoidetLi - Пятница, 01 Мая 2015, 14:11
EFHДата: Пятница, 01 Мая 2015, 14:30 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, dear esther например

Source Developers - блог http://editsource.500mb.net
PoidetLiДата: Пятница, 01 Мая 2015, 14:37 | Сообщение # 46
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EFH ()
dear esther например

Он как и любой школьник, хочет всё готовое.
По правде говоря, я тоже хочу, что бы написал строку kill_half_life2 и получился шедевр на всех платформах, хоть на крышке от унитаза


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
SpaceshipДата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:09 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, это моя модель!
!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02 мая 2015, 21:02)
---------------------------------------------
PoidetLi, по 2 часа в день....
Вы заколебали меня ЧМОРИТЬ!!! Я НЕ ТУПОЙ ШКОЛЬНИК!!!!!!!! Сурсом ПОЛЬЗУЮТСЯ ДИНОЗАВРЫ. ВЫ СОВСЕМ ГЛУПЫЕ ИЛИ КАК??? Я СКАЗАЛ ПО РУССКИ Я ИЩУ МОДЕЛЛЕРА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕМ МОДЕЛИ ЭТО ШАБЛОНЫ!!!

Добавлено (02 мая 2015, 21:09)
---------------------------------------------
EFH, могу специально для вас сие супер разраб сделать фиговую модель МАКАРОВА и найдите ее в инете.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
PoidetLiДата: Суббота, 02 Мая 2015, 21:24 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
PoidetLi, по 2 часа в день....
Вы заколебали меня ЧМОРИТЬ!!! Я НЕ ТУПОЙ ШКОЛЬНИК!!!!!!!! Сурсом ПОЛЬЗУЮТСЯ ДИНОЗАВРЫ. ВЫ СОВСЕМ ГЛУПЫЕ ИЛИ КАК??? Я СКАЗАЛ ПО РУССКИ Я ИЩУ МОДЕЛЛЕРА, КОТОРЫЙ СДЕЛАЕМ МОДЕЛИ ЭТО ШАБЛОНЫ!!!

успокойся, ты ещё раз доказал что ты тупой школьник


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 07:51 | Сообщение # 49
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, упри свое лицо в монитор....тупой школьник.
Хотя... если завидуешь, то че поделать. Обзывание “школота,тупой школьник“. Имеется в любом словарном запасе человека, я так понимаю ума не хватает придумать что то еще???
Ну и??? Я школьник и че с того, я к вашему сведению человек, как и вы, а не бесчуственное, тупое существо.
Мозги у меня есть, хватит меня троллить и чморить, буду говорить нормально.

Добавлено (03 мая 2015, 07:51)
---------------------------------------------
На данный момент у нас есть
Гейм дизайнер, левел дизайнер.
Требуется- моделлер и программист Lua.
За деталями и примерами работ в лс.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 03 Мая 2015, 07:33
NiroДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 08:19 | Сообщение # 50
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Мы попадаем на необитаемый, всеми забытый остров. Однако же, остров обитаемый

Отличная логика.
Цитата Spaceship ()
на нем проживает банда контрабандистов. Нас находят и подвергают пыткам.

Почему там проживают контрабандисты? С чего ты взял, что это контрабандисты? А если это и контрабандисты, то что они забыли на необитаемом острове? И какой смысл им пытать какого-то непонятного мужика? Если они хотят, чтобы никто не узнал, что они на острове, они бы просто убили чувачка, без пыток.

Цитата Spaceship ()
Мы сбегаем, но выбраться ни как не получается, мы находим бывшего военного, который уже много лет скрывается от бандитов..

Цитата Spaceship ()
Он поможет нам выбраться, но сам пожертвует собой ради героя.

Вопрос: зачем военному нужно было скрываться, если как показывает данный текст, он мог сам спокойно свалить. Только почему-то вместо этого он ждет непонятного мужика, чтобы умереть за него и отправить того домой. Логика? Не, не слышал.
Цитата Spaceship ()
Критикуйте, посоветуйте, отвечу и приму на заметку!

Ну, вот тебе и криктика. Это то, что на поверхности. Не буду говорить о никакущем левел дизайне, так как его вообще нет. Это просто от винта накиданные предметы стандартные предметы на локацию, а всё остальное, как я понимаю, по урокам делалось.
Не нужно тут сейчас говорить, что я тебя чморю, ты сам прекрасно знаешь, что это правда. Не нужно тут рассказывать, что ты знаешь, что делаешь. Ты как и многие другие учишься. И да, ножку с капса убери.
Цитата Spaceship ()
2~ я начинаюший моделлер, Я НЕ УМЕЮ моделить людей и оружие , и то с трудом делаю.

Ты не начинающий моделлер, не льсти себе.



IlyaKosДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 08:21 | Сообщение # 51
участник
Сейчас нет на сайте
Spaceship, не воспринимай это так серьёзно, здесь все добрые, и никто не желает тебе зла. (А ты говоришь тебя чморят)
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 08:32 | Сообщение # 52
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, он понимает, что он обитаемый. А вот по поводу контрабандистов~ этот остров давно забытое богом место, вот поэтому они и скрываются. Потом, про военного. У него нет возможности бежать, оружия нет, как и военной формы ( в ней намудренные гаджеты). А чтобы уплыть надо пройти усиленную охрану, а оружия нини. Зачем ему нас спасать??? Есть на свете добрые люди.
Могу специально для вас сделать фиговую модель ак ~ 47. В знак доказательства.
Ну придется работать над сюжетом, а так же, переделать наркоманские горы. EPIC FAIL!!!


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Воскресенье, 03 Мая 2015, 08:33
NiroДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:02 | Сообщение # 53
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
А вот по поводу контрабандистов~ этот остров давно забытое богом место, вот поэтому они и скрываются.

Дак это уже и не контрабандисты тогда, а беглые преступники. Как они по твоему будут контрабанду перевозить, если они скрываются на необитаемом острове?
Про военного продолжим: у него нет ни оружия, ни амуниции. А у ГГ тогда, выходит, есть? Или как? Если хочешь сказать, что они будут доставать это все по ходу игры, чтобы сбежать, то умерь пыл. Я понимаю, что ИИ союзника ты не запилишь нормально и доставать придется подобные вещи в одиночку. А что это значит? Что вопрос в силе: почему бы не сбежать военному самому, украв костюм и оружие?
Цитата Spaceship ()
Зачем ему нас спасать??? Есть на свете добрые люди.

Отличная мотивация, чтобы умереть ради незнакомого или малознакомого мужика.
Цитата Spaceship ()
Могу специально для вас сделать фиговую модель ак ~ 47. В знак доказательства.

Фиговая модель АК не сделает из тебя начинающего моделлера. Чтобы называться хоть каким-то моделлером нужна постоянная практика. Впрочем, признаюсь, что в этом я просто придираюсь. Каждый волен идентифицировать себя хоть бомжон, хоть наследником короны.
Цитата Spaceship ()
Ну придется работать над сюжетом, а так же, переделать наркоманские горы. EPIC FAIL!!!

Придется работать на геймдизайном в целом, и в целом над левел-дизайном. А для того чтобы нормально над этим поработать нужно либо уже иметь опыт, либо прочитать много литературы в данном направлении.



SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:13 | Сообщение # 54
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, ну амуниция. Откуда он ее достанет если ее утопили? Потом, они ж на лодках приплыли и возить наркоту и т.д они могут. А вот про ГГ он долбанет бандита и будет ему счастье!

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
NiroДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 09:30 | Сообщение # 55
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Откуда он ее достанет если ее утопили?

Зачем ее утопили?
Цитата Spaceship ()
Потом, они ж на лодках приплыли и возить наркоту и т.д они могут.

Контрабанда это не совсем и не только наркотики. Прочитай определение на вики. Также ты видимо не совсем понимаешь, как работают контрабандисты, особенно через море. Во первых они забирают груз в точке А, и доставляют в пункт Б, который однозначно является каким-то портом или складом. И контрабанду ты по городу просто не повезешь, на любой товар должна быть накладная и прочие документы, зависящие от товаров, разумеется. Им скрываться явно не нужно, если они могут это все проделать. + в чем их профит быть контрабандистами, если свободное от работы время они проводят на необитаемом острове, где нет никого кроме них. А значит негде тратить заработанные деньги. + они бы не получили в свое распоряжение товар, будь они в розыске или имея сомнительную репутацию. Кто захочет рисковать товаром, доверяя его в руки людей, которых ищут?



Rage_of_lifeДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 10:06 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, ты все правильно написал, но в этой теме нужно написать так - посмотри Star Wars там есть пара контрабандистов)))Ы
SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 11:27 | Сообщение # 57
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Rage_of_life ()
Зачем ее утопили?

С ее помощью хана всему острову настала.
Цитата Rage_of_life ()
Им скрываться явно не нужно

Пффф... а зачем тогда у него все отобрали, и лежит все в морской пучине? Он смог бы доложить армии и им надо было б сушить весла. Так теперь то когда фиг знает где щляется разведчик, почему б и не поторговать?

Добавлено (03 мая 2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Rage_of_life ()
посмотри Star Wars там есть пара контрабандистов)))Ы

Я смотрел стар варс все части вчера смотрел 2 эпизод.
О КСТАТИ пасхалка- хан Соло, Чубака...


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
NiroДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 12:23 | Сообщение # 58
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
Пффф... а зачем тогда у него все отобрали, и лежит все в морской пучине?

Так это у тебя нужно спросить, ты же этот бред придумал.
На месте контрабандистов я бы попросту прикончил как военного, так и ГГ при первой же встрече, а всю амуницию или разобрал на составные и продал, либо продал бы в том виде, в котором было это отобрано. Разве это не логичнее? Зачем контрабандистам, которые привозят себе провиант на остров, нужно брать лишние рты? Чтобы пытать? А, зачем их пытать?
Цитата Spaceship ()
Он смог бы доложить армии и им надо было б сушить весла.

Он был бы застрелен, и никто никому бы уже ничего не доложил. Хотя пропажа амуниции и разведчика должны вызывать вопросы. В таком случае я вообще бы на месте нарушителей закона попросту запрятался где-то. И все же, неясно, с чего бы им так опасаться какого-то разведчика, если он даже не знает по-началу кто они.
Цитата Spaceship ()
Так теперь то когда фиг знает где щляется разведчик, почему б и не поторговать?

А вот тут дыра размером в пробоину Титаника. Прикинь, у тебя по острову бродят потенциальные диверсанты, но вместо того, чтобы отловить негодников - ты торгуешь, переправляя суда по морю с контейнерами, в которых данные диверсанты могли бы спрятаться. Офигеть логика.
Цитата Spaceship ()
Я смотрел стар варс все части вчера смотрел 2 эпизод.

Да, это несомненно важно.



SpaceshipДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 12:45 | Сообщение # 59
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну если вы читали, военного убили в конце. А гг хотели казнить, но он смылся. А вот опасаться разведчика~ у него ж амуниция ого го, он братву позовет они там их пошинкуют на суп. Вот и поэтому амуницию и не продали, она с определением местоположения. А зачем тогда им такую продавать.?!?

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
NiroДата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 13:22 | Сообщение # 60
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
на с определением местоположения. А зачем тогда им такую продавать.?!?

Умоляю, любой более-менее уважающий себя контрабандист разобрал бы до винтика эту амуницию и по частям ее толкнул.
У тебя с посылом как-то слабовато, никакой мотивации. Вот чтобы ты тут не продолжал рассказывать, а в эту историю я не верю. Начиная от самого начала, заканчивая самым концом.
Цитата Spaceship ()
военного убили в конце

Цитата Spaceship ()
гг хотели казнить, но он смылся

Почему их сразу, как увидели не убили? +1 дыра в повествовании
Все было бы более менее логично, если сделать конрабандистов не контрабандистами, а какими-то революционерами, готовящими военный переворот. А то такое чувство, будто контрабандисты как муравьи кучками держаться, у них собственные склады на необитаемом острове, они все очень опасны, любят пытки и т.д. и т.п. Ну при всем желании, поверить в такое не выйдет. Не хочешь менять все? Пересмотри конкретно концепцию с контрабандистами, она у тебя больше всего просажена.
До сих пор не пойму, почему вместо того, чтобы исправить свою ошибку ты доказываешь тут, что это не ошибка, что это так надо и это логично.



Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг