Пятница, 29 Марта 2024, 00:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
SpaceshipДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:09 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название-Lost hope 1

Среда разработки- CryEngine 3.

ЯП- Lua.

Жанр- шутер

Оф. группа ВКонтакте-http://vk.com/spacegamesrussia

Геймплей вкратце~ Мы попадаем на необитаемый, всеми забытый остров. Однако же, остров обитаемый~ на нем проживает банда контрабандистов. Нас находят и подвергают пыткам. Мы сбегаем, но выбраться ни как не получается, мы находим бывшего военного, который уже много лет скрывается от бандитов.. Он поможет нам выбраться, но сам пожертвует собой ради героя.
Критикуйте, посоветуйте, отвечу и приму на заметку!

Все то, что находится в разработке

ИИ


Ищем моделлера.

Примерная дата релиза 30 мая 2015 года

Ссылка на группу в ВКонтакте~https://m.vk.com/spacegamesrussia. Есть скриншоты через редактор. Видео не смотрите бога ради!!! Лагает... жестоко


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
last2424Дата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:24 | Сообщение # 2
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Spaceship, а нормально написать нельзя и тему по правилам оформить?

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
SpaceshipДата: Среда, 29 Апреля 2015, 19:41 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, у меня комп на ремонт отнесли, а я с телефона сижу, экран маленький, тупит безбожно.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
LasmelanДата: Среда, 29 Апреля 2015, 20:28 | Сообщение # 4
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Spaceship, и нужно было срочно создавать тему? Если нет возможности оформить тему - её не надо создавать.

Мое портфолио:
SpaceshipДата: Среда, 29 Апреля 2015, 22:40 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, ну ясен же пень, чтоб донести всем что игра скоро выйдет.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
LasmelanДата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:02 | Сообщение # 6
Construct 2 & Classic
Сейчас нет на сайте
Spaceship, ну и создали бы дня на 3 позже - зато первое впечатление было бы лучше.

Мое портфолио:
dikfairДата: Среда, 29 Апреля 2015, 23:04 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну ты все-таки оформи тему приличней.


Объект 25 - Исследовательская игра на выживание
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:24 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название-Lost hope 1

Среда разработки- CryEngine 3.

ЯП- Lua.

Жанр- шутер

Оф. группа ВКонтакте-http://vk.com/spacegamesrussia

Геймплей вкратце~ Мы попадаем на необитаемый, всеми забытый остров. Однако же, остров обитаемый~ на нем проживает банда контрабандистов. Нас находят и подвергают пыткам. Мы сбегаем, но выбраться ни как не получается, мы находим бывшего военного, который уже много лет скрывается от бандитов.. Он поможет нам выбраться, но сам пожертвует собой ради героя.
Критикуйте, посоветуйте, отвечу и приму на заметку!

Все то, что находится в разработке

ИИ


Ищем моделлера.

Примерная дата релиза 30 мая 2015 года

Добавлено (30 апреля 2015, 21:24)
---------------------------------------------
Обзор проделанной работы



Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
PoidetLiДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:30 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Ищем моделлера.

искать людей после покупки движка , а ты псмих


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:43 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, двиг не купленный. Мне платить за всех честно не хочеться..

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Rage_of_lifeДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 21:51 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
надо было скрины еще мельче сделать
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:01 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Rage_of_life, много или мало, либо вы троллить меня хотите???

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
PoidetLiДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:04 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
много или мало, либо вы троллить меня хотите???

ты используешь CryEng 3 для проекта, который потянет Source Engine, так что да


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
SpaceshipДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:10 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, причем тут Sourse??? Мне либо Frostbite, который у меня не тянет, ну и все.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
PoidetLiДата: Четверг, 30 Апреля 2015, 22:12 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Spaceship ()
i, причем тут Sourse??? Мне либо Frostbite, который у меня не тянет, ну и все

Использовать CryEng 3 для простенького проекта, это как построить ловушку для себя, из ракеты, которую надо украсть


в еюдуго прсхлуренц
http://gcup.ru/forum/9-44187-1 мой Project 96
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 08:40 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
PoidetLi, я не настолько движок хорошо знаю, чтобы делать гта, крайзис. Я хочу сначала, что нибудь по легче делать, а потом увеличивать сложность.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
EFHДата: Пятница, 01 Мая 2015, 09:30 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Ребятки, даже не обращайте внимания на этот проект, автор уже доказал свою неграмотность здесь во всех вопросах игростроя. По факту мы видим опять голый движок с террейном и модельками и скриптами "из коробки". Автор лови минус на этот раз, я давал тебе совет делать на source engine, но твой юношеский максимализм сработал и ты решил взять CryEngine. Сначала был neoaxis, но ты и там не смог ничего сделать.

Прошу так же не удивляться если автор будет кидать отмазки мол мамка компьютер еще не купила, тройки в школе, телефон сел скрины завтра и подобный бред.


Source Developers - блог http://editsource.500mb.net

Сообщение отредактировал EFH - Пятница, 01 Мая 2015, 10:04
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:43 | Сообщение # 18
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, и что с того, что я школота??? А пытаюсь сделать свою игру сделать, а не жиреть вместе. с минисруфтом. И то что выкладывали вы мне тоже не фонтан... Обсирайте дальше занижайте репутацию дальшеее... мне пофигууу...

Добавлено (01 мая 2015, 10:43)
---------------------------------------------
И плюс к этому как только я зарегестрировался на gcup я понял, что везде сидят супер разработчики, которые могут лошить чужие проекты, но свои обсирать нельзя это против принципов)))). Особенно наши супер разработчики gcup которые известны по всему миру, любят лошить людей школьного возраста.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
last2424Дата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:44 | Сообщение # 19
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
EFH,
Цитата
По факту мы видим опять голый движок с террейном и модельками и скриптами "из коробки"

Игра есть игра.
Разве Sourse можно пользоваться, как полноценным движком?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
SpaceshipДата: Пятница, 01 Мая 2015, 10:53 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
EFH, блииин вы ни как НЕ МОЖЕТЕ понять чисто логических вещей.
1~ Если вы внимательно читали то мы ищем моделлера, поэтому пока используем стандартное.
2~ я начинаюший моделлер, Я НЕ УМЕЮ моделить людей и оружие , и то с трудом делаю.


Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Lost hope 1 на движке CryEngine 3 уже скоро!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг