Сюжет: Наше время. Европе надоело быть зависимой от российского газа, поэтому она решила импортировать его из других стран и развивать свои месторождения. Не можем же мы допустить потери контроля над нефтяной торговлей? Итак, мы должны играя за Путина, забрать нефть из других стран, собирая канистры с нефтью-бензином.
Управление: W-вверх по лестнице. A-влево. S-вниз по лестнице. D-вправо. R-рестарт уровня. T-телепортироваться на базу с потерей жизни. K-копать слева(только красные блоки). L-копать слева(только красные блоки). Если персонаж застрял, попробуйте зажать кнопки A и D вместе или воспользуйтесь кнопкой T.
В игре имеются 3 уровня, по 16 подуровней в каждом. Один из таких уровней - бонусный. Цель в игре - собрать, как минимум, 5 канистр с нефтью.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Путин, дай газу!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]