Пятница, 26 Апреля 2024, 16:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2016 » августа » 24 » Прокачивайте танки с прокачанным тарифом Ростелеком
Прокачивайте танки с прокачанным тарифом Ростелеком
12:44
Внимание всем бойцам World of Tanks! Компания Wargaming и крупнейший телекоммуникационный оператор России «Ростелеком» сообщили о запуске обновленной версии тарифа «Игровой».

Ростелеком

Теперь, помимо премиум танка Т-44-100(Р), каждый обладатель «Игрового» получает бесплатный премиум аккаунт, доступный на всем протяжении использования тарифа. Обновление тарифа для текущих абонентов произойдет автоматически. «Запуск тарифа “Игровой” в январе стал началом долгосрочного сотрудничества с компанией “Ростелеком”, и сегодня мы понимаем, что у нас есть все предпосылки для продолжения совместной работы, — говорит Антон Панков, главный операционный продюсер компании Wargaming. — Прокачанная версия тарифа — это результат обработки тех отзывов, что мы получили от игроков за последние полгода. Уверен, что партнерство двух компаний приведет к новым совместным решениям, привлекательным для игроков World of Tanks и абонентов “Ростелеком”».

«Тариф “Игровой” сделан специально для российских игроков, которые теперь могут одновременно получить то, что важно каждому: надежный высокоскоростной доступ в интернет (до 200 Мбит/с) и эксклюзивные игровые бонусы, которые недоступны больше никому. Мы говорили, что тариф будет развиваться. И сегодня, отвечая на ожидания поклонников компьютерных игр компании Wargaming, мы подключили всем настоящим и будущим пользователям тарифа премиум аккаунт — одну из универсальных ценностей, о которой мечтает большинство игроков. Теперь с тарифом “Игровой” наши пользователи смогут быстрее добиваться высоких результатов в игре и только на самых высоких скоростях», – подчеркнул директор департамента продуктов массового сегмента ПАО «Ростелеком» Артем Черменин.

Полный список бонусов тарифа «Игровой» теперь выглядит следующим образом:

  • скорость подключения до 200 Мбит/с;
  • пинг менее 50 м/с;
  • премиум аккаунт на все время пользования тарифом;
  • эксклюзивный премиум танк Т-44-100 (P) с дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре;
  • прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство».
    ПАО «Ростелеком» — одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

    Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 9 млн пользователей, из которых свыше 3,9 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

    «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

    Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

    Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB-», а также агентства Standard & Poor’s на уровне «BB+».

  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1609 | Рейтинг: 3.0/2 |
    Теги: Тариф, Ростелеком, танки, Т-44, world of tanks, игровой, Wargaming, КГБ, WOT, Оператор
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Прокачивайте танки с прокачанным тарифом Ростелеком», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 2
    +1-
    2 AlexLy   (25 Августа 2016 13:02) [Материал]
    AlexLyТариф игровой - оказывается пинг может быть исчо хуже.

    +1-
    1 AlexLy   (25 Августа 2016 13:01) [Материал]
    AlexLyОо, ростелеком, спасибо за выпадение из интернета каждые 4-5 часов, раз в 2-3 дня.
    И за постоянный сброс настроек моего роутера тоже!

    "Любимая" компания теперь на гкапе пиарится! :D

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  августа 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг