Суббота, 27 Апреля 2024, 17:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16613
Блог » 2012 » июля » 3 » Jump to the Stars и Первый Взгляд
Jump to the Stars и Первый Взгляд
16:36

Aikidos на днях разнылся очень сильно по поводу того, что кому-то его видео-обзоры на игры не понравились, и он сказал, что не будет выпускать новые серии. Очевидно одно, люди, которые делают что-то и думают, что они спасают мир и без них всё рассыплется, забывают, что незаменимых нет, а им никто ничего не обязан. Если делаешь что-то, то делай в первую очередь для себя, давая всем остальным по желанию насладиться твоим творением. Т.е. достигай своей цели, а потом уже угождай другим. Ну и не жалуйся на то, что это другим не нравится, ты же не должен был рассчитывать на это, ты должен был рассчитывать на то, что будет нравиться тебе. В общем, нехорошо получается, обзорщик, к сожалению, оказался слабохарактерным (наверное, школотончик). Пусть подумает и займётся чем-то, что будет ему нравиться на 100% с учётом того, что это может не понравиться другим. Ато уже начал оскорблять портал, его обитателей, мол он такой классный и вообще самый лучший обзорщик, а игры тут - шлак и игроделы тут плохие и вообще налейте ему стакан молока. Это мне не понравилось. В любом случае, я и выпущенные обзоры пока ещё не все посмотрел, поэтому продолжу.

Посмотрел я "Первый Взгляд" на игру "Jump to the Stars". Да, всё же Aikidos оказался странным человеком, который выискивал негативные черты в проектах, пытался в реальном времени найти какие-то баги, недочёты игр - это было очень заметно. И его обзоры направлены на то, чтобы показать какое же все зелёное вонючее месиво, а он великий тестер, от которого не уйдет ни одна баговина. Не оскорбляю его, но это так выглядит со стороны. Такое ощущение, что он на самом деле обозревал игры с проблемами, заранее запускал игры, выискивал там очевидные недостатки, чтобы сделать на них акцент. Это конечно шутки, но что-то в этом есть. Сколько таких как он было… штук 10-20 наверное. Некоторые разочаровались в своих порывах, даже не выпустив ни одного обзора. Этот товарищ хоть был долгоиграющим.

Насчёт игры "Jump to the Stars" могу сказать что она имеет геймплейную фишку. Эта фишка не нова, где-то уже встречалась неоднократно. Но можно было бы игру разнообразить бонусами, препятствиями, противниками и т.д. и т.д. Слабая механика, неразвито.

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1719 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Видео, ОБ ИГРЕ, Первый взгляд, космос, Jump to the Stars, обзор, Видео-обзоры, космический корабль, Aikidos, корабль
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Jump to the Stars и Первый Взгляд», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 10
+1-
10 Knight1032   (09 Июля 2012 22:46) [Материал]
Knight1032жисяп )))

+2-
8 kolyanez   (04 Июля 2012 11:07) [Материал]
Во-первых видео Айкидоса оживляют блог, во-вторых он не профессионал, ему действительно нужно поучится. В-третьих как можно записывать интересные квик луки если вместо игр каловые массы?!

+2-
7 GC-Vic   (04 Июля 2012 01:23) [Материал]
GC-VicQuick Look'и нужно более интересно записывать, живее, а не так, как будто делаешь одолжение, жуя "хлеб без соли". Очень принуждённо получается. Вот пример:


+5-
5 MadMax   (03 Июля 2012 18:09) [Материал]
MadMaxа игра правда ниочем

+4-
4 MadMax   (03 Июля 2012 18:08) [Материал]
MadMaxпусть ноет. ничего не убудет

+0-
3 kolyanez   (03 Июля 2012 17:36) [Материал]
Gnomov, Это ты оказывается удивительно странный человек!!!

+7-
2 Cupuyc   (03 Июля 2012 17:20) [Материал]
CupuycПока у тебя есть мнение, будут люди с этим мнением несогласные, это не повод бросить своё дело. Это повод сделать его лучше. Если тебе говорят, что много внимания уделяешь багам, то нужно сменить пропорцию. Тут либо обсуждать меньше баги, либо разбавить свой "Первый взгляд" большим вниманием к основным составляющим. Конечно, есть и такие вещи, которые даже в пол уха не стоит слушать, если они мешают тебе работать.
Лично я, хочу чтобы Aikidos продолжил, если возможно, конечно. И желаю ему стать лучше, быть более твёрдым в своих начинаниях =)
Gnomov, спасибо за пост. Правда. Жаль, что вышло столько негатива в тексте. Бывает, конечно, но, лично мне хватает негатива и в выпусках новостей :\
Извините. wink

+-1-
1 Aikidos   (03 Июля 2012 16:44) [Материал]
Aikidos"Ато уже начал оскорблять портал, его обитателей, мол он такой классный и вообще самый лучший обзорщик, а игры тут - шлак и игроделы тут плохие и вообще налейте ему стакан молока."

Пруф в студию где я кого-то оскорблял и где писал что я самый лучший обзорщик.

+0-
6 TLT   (03 Июля 2012 22:28) [Материал]
TLTВ этом видео ты недвусмысленно намекаешь, что игры местных игроделов плохие и становятся хуже с каждым разом. Нет? Типа, скоро запущу, а там...

Нормальные игры добавляются в раздел файлов. Не понимаю, почему их ты обходишь стороной, а игры релизнутые на форуме обозреваешь. Видимо, те игры не проходят модерацию обычно и немного хуже. А тебе же нужно в обзорах жаловаться на низкое качество, поэтому те игры и обозреваешь, игнорируя раздел сайта "Актуальные игры".

Не игры становятся всё хуже, а ты выбираешь всё хуже и хуже, чтобы акцентировать внимание на ухудшении.

+1-
9 Aikidos   (04 Июля 2012 12:08) [Материал]
AikidosТеория заговора прям. Я выбираю случайную игру. Не читаю даже описание (скрины даже редко смотрю). Так что...такие игры попадаются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг