Вторник, 30 Апреля 2024, 11:54

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2018 » ноября » 21 » Игровые ламаразмы заставляют улыбнуться
Игровые ламаразмы заставляют улыбнуться
14:45
На игровых сайтах очень часто встречаются такие забавные посты от геймеров или разработчиков игр, что просто диву даешься – это искусный троллинг или на серьёзных щах телега. Чаще всего, к сожалению или к счастью, это оказывается банальный школьник, у которого много амбиций и мало знаний.

ZT

В такие моменты мне вспоминаются ламаразмы из журнала моего детства «Dendy Новая Реальность», который выпускался в 1990-ые годы, когда интернет не был так распространён. Например, можно вспомнить вот это письмо (цитата): «Хочу спросить. Существует ли приставка Sega CD-X, вставив в которую видеокассету и лазерный диск, через пару минут на диске будет игра по фильму, который был на видеокассете?». Это смело можно относить к классике игрового юмора, к анекдотам и мемам про игры. Кстати, анекдоты по играм тоже существуют и собираются, зацените сами - https://anekdotovstreet.com/igry/

Вот, например, что встречалось мне на этом сайте:

Как создать оружия для Кс 1,6?
Уже 1 год прошел как не могу найти видео по созданию оружий для кс 1,6. Ножи создавать умею а вот оружиями у меня проблемы выходят. Создания модель оружия 3д через Милкшэип а потом модель уже проблемы думаю что после милкшэипа я делаю все неправильно если вы знаете как сделать то скажите как сделать или если знаете сайт на котором есть делается все правильно то подскажите

Сценарий игры - нхл 17
Ребята здравствуйте! Я в играх ни чего не понимаю, но очень нужен ответ на мой вопрос! Игра нхл 17 на сони плейстейшен 4. Какова вероятность что две команды допустим США-КАНАДА (играют компьютеры), на одних и тех же настройках (атака оборона) сыграв очень много игр между собой, начнут повторяться. То есть сыграют точно такую же игру как допустим 50 встреч назад) забьют шайбы в одни и те же минуты, в общем, сценарий игры будет один и тот же. Такое может быть или всегда будет разный сценарий?

Само собой, я как модератор не пропускаю такие шедевры и пользователи чаще всего не видят такие опусы. Тем не менее, я более чем уверен, что-то проходит и мимо меня. Я всегда рад, когда встречается то, что может меня рассмешить, сделав мой день.

Категория: Геймеры и игроки | Просмотров: 2008 | Рейтинг: 3.5/2 |
Теги: НХЛ, Приколы, Денди, оружие, Ламаразмы, кс, Sega CD-X, юмор, анекдоты, Dendy
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игровые ламаразмы заставляют улыбнуться», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 KimPhan   (25 Ноября 2018 17:17) [Материал]
Бывает и такое.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг