Пятница, 29 Марта 2024, 04:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2013 » июля » 23 » Игра "Battleships Forever" на PC
Игра "Battleships Forever" на PC
18:43
Вообще, игровая индустрия летит на всех порах и каждый день придумываются разнообразные игры, в которые поиграть нужно обязательно. Другое дело, что времени на всё это не найти, даже если сильно захотеть. Если учесть ,что мы периодически возвращаемся к старым играм, к играм на консолях, которых у нас нет, то охватить лично все игры не удастся. Я например, периодически запускаю эмулятор Wii, чтобы поиграть в консольные игры в лучших традициях Nintendo. Кстати, рекомендую эмулятор Dolphin - он поддерживает достаточно много игр этой платформы. Но сейчас хотелось бы поговорить не об играх с Nintendo Wii, а об одной достаточно захватывающей индии-игрушке на PC Windows.

"Battleships Forever" - это тактическая стратегия реального времени, которую ты можешь совершенно бесплатно скачать и, конечно же, в неё поиграть! Автор данного шедевра - молодой независимый разработчик из Сингапура.

Демонтируй армию противника, часть за частью! Создай свой флот из 18 кораблей или же сконструируй уникальные боевые корабли сам, используя "ShipMaker tool" в игре.

В игре используются новаторские элементы, которые ты вряд ли встречал в других проектах подобного жанра. К примеру, здесь есть "Flux Shield" - специальный генератор, с помощью которого ты можешь рисовать защитное поле необходимой формы вокруг кораблей.

Ещё одна инновация состоит в том, что в игре есть так называемый "Deflector" - отражатель, используя который ты можешь отражать огонь противника. Это означает, что тебе придётся маневрировать кораблями так, чтобы защищенная часть корабля, использующая отражатель, всегда была повёрнута к огневому фронту противника.

Значит, позиция кораблей первична по отношению к атаке!

  • Операционная система: Microsoft Windows 98 и выше…
  • Разработчик: Wyrdysm Games (Singapore)
  • Сайт разработчика: www.wyrdysm.com
  • Там можете скачать игру (12 Мб).
  • Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 1880 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: ОБ ИГРЕ, Wii, Deflector, Эмулятор, battleships, корабли, Flux Shield, Battleships Forever, Dolphin, Эмуляция
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Игра "Battleships Forever" на PC», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 2
    +0-
    2 Cpt_Flash   (06 Августа 2013 22:37) [Материал]
    Cpt_FlashЯ её помню, я тогда еще чуть по младше был, в школе учился, тогда собирал журналы про игры "Шпиль!"(украина), они еще с дисками шли, и в одном из номеров была эта игра. Инета тогда не было, так что затянула она меня надолго ... biggrin biggrin biggrin

    +2-
    1 TLT   (23 Июля 2013 18:56) [Материал]
    TLTХорошая игра - играл в неё пару лет назад.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  июля 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг