Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4183
Блог » 2020 » апреля » 21 » Браузерные онлайн игры: Orphan Age, Герои Престолов и Ван Пис
Браузерные онлайн игры: Orphan Age, Герои Престолов и Ван Пис
22:38
Пандемия COVID-19 продолжается, и она порядком уже надоела – не выйти на улицу под страхом, что нападёт стая разъярённых героев страны в погонах, отобьёт почки и накинет штраф сверху. Но лично я бы не советовал спешить в школу за этим идиотским обучением – русская система обучения реально является одной из худших мире и отупляет детей. Ведь, школа на то и школа, что там не задают рисовать жирафа и слона, там задают танк и дидывоевале, заставляют победобесить и радоваться былым заслугам, коим 100 лет в обед. Лучше учиться дома, изучая всё, что тебе необходимо (я лично программирую), пропуская тонны ненужного мусора. И играть в браузерные онлайн игры. Почувствуй себя особенным в следующих играх, которые я тебе посоветую:

Orphan Age

Orphan Age – это отличная онлайн-игра, в которой игрок - не солдат войны, а человек, которому необходимо сделать гораздо больше взять шестствие над сиротами. Игроку необходимо момогать детишкам, каждый из которых является индивидуальностью, личностью со своими особенностями. В чём-то их слабость, в чём-то – сила, чего-то они боятся, а где-то и сами способным помочь другим. Это борьба за выживание в жестоком урбанистическом мире. Тут не нужно убивать противников, тут нужно принимать важные и ответственные решения для спасения невинных жизней. У этой игры есть также сопутствующие дневник – это движущийся визуальный роман с более 200 иллюстрациями. Они бесплатны!

Герои Престолов

F2P браузерная стратегиическая с элементами РПГ, в которой вы возглавляете армию, способную покорить мир. Вам предстоит исследовать большой фэнтезийный мир, сражаясь с диковинными монстрами и прочими существами. Главный противник для вас - это великий Магистр преисподней. Чтобы его одолеть нужно соберать огромное войско, которое не побоится ничего на своём пути в мире Доминиона. Сайт игры: http://heroes.online/

Shini Game

Shini Game – это онлайн-игра в жанре MMORPG, ставшая отличным подарком для фанатов известного аниме-сериала «Bleach». Присоединяйся к любимым героям, чтобы еще раз пережить их историю - на этот раз плечом к плечу.

Shini Game
  • Вас ждет загробье Сообщества Душ, старые враги - «пустые», арранкары, вайзарды и квинси и, конечно же, неповторимая атмосфера оригинальной манги Тайто Кубо.
  • Три класса персонажей: кикен - воин, мастерски владеющий катаной; рэйдзин - талантливый лучник; и кидо - повелитель магии демонов
  • Собственная команда: в таверне можно нанимать в попутчики людей и шинигами, а по ходу сюжета - привлечь Орихиме, Рукию, Кенпачи и многих других знакомых бойцов
  • Личная усадьба: тебя ждет дом в мире духов, где можно хорошо отдохнуть и провести время за самыми разными забавами.

    Ван Пис

    Ван Пис

    Захватывающие битвы в стиле аниме - теперь ты можешь не только смотреть сериал и читать мангу, но и самостоятельно пройти долгий путь, полный приключений! Сразись с другими игроками в режиме PVP, сорви большой куш и не расстраивайся, если тебя отвлекут другие дела - герои живут своей жизнью и продолжат качаться даже в твое отсутствие!

    Попробуйте поиграть в эти игры, если ещё не пробовали, и вам что-то может понравиться в них, как мне. Не болейте, вкладывайте деньги в себя, своё здоровье в развитие себя же, и так по кругу.

  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1514 | Рейтинг: 3.0/2 |
    Теги: браузерные игры, Сражения, Аниме, pvp, MMORPG, Орихиме, Бои, онлайн-игра, аниме-сериал, стратегия, Кенпачи, Во что поиграть, Shini Game, игры, Рукию, Герои Престолов, манга, играть, Bleach, ван пис
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Браузерные онлайн игры: Orphan Age, Герои Престолов и Ван Пис», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  апреля 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг