Суббота, 27 Апреля 2024, 18:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4183
Блог » 2013 » июля » 16 » Браузерная онлайн-игра "Космическая жизнь"
Браузерная онлайн-игра "Космическая жизнь"
18:05
Если Вы - любитель браузерных игр, то наш проект для Вас!
Добро пожаловать в наш футуристичный мир перпендикулярной Вселенной! Добро пожаловать в браузерную онлайн-игру Life At Space ("Космическая жизнь"). Задача одна - ВЫЖИТЬ. Причём любыми способами.
Игра никого не защитит и не напишет, что "нельзя напасть, так как персонаж ещё слаб или у него иммун".
Здесь нужно думать, тактически мыслить - ведь от Ваших решений и действий действительно зависит многое... Наш мир опасен и непредсказуем. Здесь нет никаких гарантий на беззаботное существование…

Создав себе персонажа, Вы сможете управлять его телом посредством психического воздействия. Благодаря такому способу, Вы можете осуществить столько регистраций, сколько захотите.

В нашем мире нет искусственного баланса, Вы не столкнётесь с нелепыми ограничениями вроде «Вы не можете использовать это оружие, поскольку у вас слишком низкий уровень». Все балансы в игре определяются исключительно принципом жизненности, конечно же с учётом того, что действие игры происходит в футуристичном мире Перпендикулярной вселенной.

Здесь Вы реально можете влиять на мир вокруг. Система предоставляет Вам возможность возводить постройки, выращивать растения и животных, влиять на экономику и развязывать войны.

Эта игра не для тех, кто гонится прежде всего за шикарной графикой и красивыми 3D эффектами. Сильная сторона этой игры не в визуальной оболочке, а в наполнении и обширных возможностях, предоставляемых игроку.

Вы можете принять участие в разработке игры, рисуя эскизы новых объектов и предлагая внести в игру новые возможности. Действительно ценная помощь создателям игры всегда будет вознаграждена игровыми ресурсами.

А Вы сможете выжить в нашем мире?

  • Сайт игры: http://lifeatspace.ru
  • Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 2163 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: браузерная игра, Онлайновая игра, космос, Life At Space, Онлайн игра, в разработке, браузерка, Космическая, принять участие, Космическая жизнь
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Браузерная онлайн-игра "Космическая жизнь"», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 2
    +1-
    2 TLT   (18 Июля 2013 19:18) [Материал]
    TLTДа, графику можно легко подтянуть, т.к. сейчас, например, земля просто из квадратных тайлов составлена.

    +2-
    1 beril   (16 Июля 2013 18:17) [Материал]
    berilПоиграть к сожелению не могу, интернет слабый.
    но на сайте я не увидел описания "обширных возможностей". что под этими словами подразумевается, возможно обширный крафт и свобода выбора. Больше подробностей на сайте бы разместить.
    Но в любом случае подобные игры лучше, чем игры типа "создай своего уникального героя, выбери один из трех классов и заруби одним из пяти мечей всех своих врагов" biggrin
    Удачи автору с проектом.
    Р.с графу нужно менять, я вообще считаю без капиталовложений делать браузерку смысла нет, так как без хорошей реклама она просто потеряется и интернете.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    LAS_Project
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  июля 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг