Вторник, 16 Апреля 2024, 19:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю красивую игру (нужен руководитель проекта из Москвы или мо)
Куплю красивую игру
skidkamanДата: Среда, 06 Октября 2010, 12:12 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я нуб в данном сегменте, поэтому ищу единомышленника из Москвы или московской области с последующим личным знакомством и дальнейшим общением по работе если интересы совпадут, с большим опытом по эксплуатации игр на руководство проектом.
Финансирование мое.
Подбор персонала и конкретика по задачам позже.
Задача: создание нового игрового поля с поиском, покупкой и встраиванием в проект новых игр с различными направлениями и новыми идеями, доработка и ведение с устранением возникающих ошибок.
Нового здесь ничего нет, за исключением возврата вложенных в игру средств с учетом выигрышей, основанных на моей экономике. Подробности позже.
Вся критика и оскорбления в личку или в ж*пу и желательно с указанием домашнего адреса для обсуждений и дебатов в реале, здесь только по делу пожалуйста. Заранее благодарю за понимание.
Цена за игру и краткое описание в личку и будьте готовы откорректировать или доработать свое творение в случае покупки.
TrollFaceДата: Среда, 06 Октября 2010, 16:55 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Аналог Steam?
HerrPotapovДата: Среда, 06 Октября 2010, 17:43 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Маловато конкретики. Интересен в первую очередь бюджет этого мероприятия. Второй пункт - а собственно платформа готова для поиска/покупки этих игр?

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
skidkamanДата: Четверг, 07 Октября 2010, 08:30 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (HerrPotapov)
Маловато конкретики. Интересен в первую очередь бюджет этого мероприятия. Второй пункт - а собственно платформа готова для поиска/покупки этих игр?

Бюджет зависит от предложения. Платформа готовится, команда уже подбирается.

Добавлено (07.10.2010, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (TrollFace)
Аналог Steam?

Есть несколько вариантов, техническое решение пока в процессе обсуждения.

TheShowMustGoOnДата: Четверг, 07 Октября 2010, 11:43 | Сообщение # 5
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (skidkaman)
Вся критика и оскорбления в личку или в ж*пу и желательно с указанием домашнего адреса для обсуждений и дебатов в реале

lol Ты съедаешь мой мозг.
Quote (skidkaman)
Я нуб в данном сегменте, поэтому ищу единомышленника

lol Твоя логика гениальна
Quote (skidkaman)
Задача: создание нового игрового поля с поиском, покупкой и встраиванием в проект новых игр с различными направлениями и новыми идеями, доработка и ведение с устранением возникающих ошибок.

Я более чем уверен это все тех. задание, которое есть на руках (да и в голове).
Да и вообще дальше этой темы дела не продвинулись smile

P.S. Если вам отвечают подобным образом, это не значит что вас просто хотят оскорбить, это значит у вас где-то ошибка(и) маленькая\большая. Что делать дальше - решать вам. Думать (или если хватит мозгов), спросить, где ошибка(и), или продолжить бессмысленные "разговоры". У.Д.А.Ч.И.С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.М. smile


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 07 Октября 2010, 11:47
skidkamanДата: Четверг, 07 Октября 2010, 15:03 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
TheShowMustGoOn, какой же ты противный все таки...))) не характер, а золото...совсем видать у себя в колхозе заскучал...)))
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 07 Октября 2010, 15:51 | Сообщение # 7
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
skidkaman, Ты имбицил или уже идиот? Как на характер влияет место проживание? Освети меня своим божественным потоком знаний, о житель Москвы. Ты ведь, наверняка, когда появлялся на свет выбирал место, где в дальнейшем будешь жить biggrin by the way, в ближайшее время планирую переезд, так что не плач, увидимся.
По теме:
Quote (skidkaman)
создание нового игрового поля с поиском, покупкой и встраиванием в проект новых игр с различными направлениями и новыми идеями, доработка и ведение с устранением возникающих ошибок.

это что за бред? smile Хотя, какой смысл задавать вопросы, когда ответ заведомо известен "гы гы, бла бла бла" (сам "пошутил", сам же посмеялся).
Диагноз - школьник с ВЕЛИКИМИ ИДЕЯМИ (*слюни, вопли, неадекватность*). Гуд лак


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 07 Октября 2010, 15:51
RecobaДата: Пятница, 08 Октября 2010, 19:35 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Продаю браузерные игры как: Next World,Otherworlds,ToW и тд...
по любым вопросам обращаться в аську: 286706426
или на мыло: saqo2009@mail.ru
MyDreamForeverДата: Пятница, 08 Октября 2010, 20:08 | Сообщение # 9
StrateG
Сейчас нет на сайте
Я согласен может быть, кидай своё предложение в ЛС.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Куплю красивую игру (нужен руководитель проекта из Москвы или мо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг