Четверг, 28 Марта 2024, 17:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продаю новую игру для социальных сетей FB, ОК, ВК (Реальная рыночная цена)
Продаю новую игру для социальных сетей FB, ОК, ВК
hotor11Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 17:58 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Продаю новую игру для социальных сетей Facebook, Одноклассники, ВКонтакте с хорошей монетизацией.
Качественная игра, жанр RPG Файтинг, возможность одиночной и многопользовательской игры, риалтайм бои, миссии. Реализован полноэкранный режим игры, хорошая графика и спецэффекты. Игра хорошо заточена на монетизацию, поэтому будет приносить высокую прибыль. Аудитория Facebook самая платежеспособная, а учитывая, что сейчас высокий курс доллара, то прибыль с игры на Facebooke будет очень хорошая. По расчетам игровых экономистов, примерная прибыть данной игры в месяц (исходя из опыта и финансовых показателей других наших проектов) составит:
от $1000 (ВКонтакте)
от $3000 (Одноклассники)
от $5000 (Facebook)

Реальная рыночная цена такой игры запущенной в социалках составляет ~ 700 тыс. - 1 млн. руб.
Я же продаю данную игру за небольшие деньги - 120 тыс. руб.
С чем это связано и почему такая стоимость:
Игру делали частично на деньги спонсоров, частично на мои деньги. К сожалению с командой разработчиков и спонсорами произошел конфликт и игру не "собрали" в одно целое и не запустили в социальных сетях, хотя есть полностью все программные и графические исходники игры. Разработчики разошлись в другие проекты. Все права на игру принадлежат мне, но денег и времени на завершение и запуск проекта нет, начал работу в другом более крупном проекте. Хочу, чтобы игра увидела свет. Продаю, чтобы отбить часть своих вложений, ну и конечно чтобы проект запустился, для меня это очень приятно)
------
Что вам потребуется для запуска игры после покупки:
Требуется найти разработчика/программиста, который "соберет" игру по нашему четкому ТЗ и запустит ее в социалках. Для этого есть все программные и графические исходники, а также четкие и подробные ТЗ, в соответствии с которыми он соберет рабочую игру + мои консультации.
Я помогу вам с поиском недорогого программиста, чтобы вам оставалось только передать ему наше тех.задание и он завершил работу, а затем запустил игру.
Т.е. вам не придется вникать в технические детали проекта.

Демонстрацию игры, можно увидеть по ссылке:
game5.byethost6.com или game5.comxa.com
Здесь представлены разделы игры, заставка, графика, боевые режимы и прочее.
Все кто заинтересован в покупке пишите. Сделаю демонстрацию экрана, покажу наличие у меня всех исходных материалов, обговорим детали.
Контакты:
Скайп: tiger-win@bk.ru
e-mail: tiger-win@bk.ru
С Уважением, Иван Попов


Сообщение отредактировал hotor11 - Воскресенье, 25 Сентября 2016, 17:21
falcowareДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 18:36 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
hotor11, продаю кота в мешке - кот не доделан, сделан на чужие деньги, проект соберет миллионы! :D
maker-rusДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 18:41 | Сообщение # 3
Гений
Сейчас нет на сайте
На всякий случай предупрежу пользователей, по ссылке, которую предоставил ТС лучше не переходить, потому что Касперский ругается на эту страницу и блокирует опасный элемент.
JackNazaryanДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 20:04 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
hotor11, много чего симпотно, кроме цены. Убавляйте...

maker-rus, не нашел там такого элемента, все выглядит вполне безобидно.
BESS55555Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 21:13 | Сообщение # 5
Three Dollar Bill Y'All$
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, аналогично - не нашёл никаких вирусов.



Сообщение отредактировал BESS55555 - Пятница, 23 Сентября 2016, 21:14
TLTДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 21:30 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Цитата hotor11 ()
Реальная рыночная цена такой игры запущенной в социалках составляет ~ 700 тыс. - 1 млн. руб.Я же продаю данную игру за небольшие деньги - 120 тыс. руб.

Какие такие игры? Пример!

Цитата hotor11 ()
По расчетам игровых экономистов, примерная прибыть данной игры в месяц (исходя из опыта и финансовых показателей других наших проектов) составит:
от $1000 (ВКонтакте)
от $3000 (Одноклассники)
от $5000 (Facebook)

Хотелось бы посмотреть на эти расчёты. $1000 в месяц - это вам не хухры мухры монетизация для сетевой игры от нонеймов и без вклада 10000$ на PR.

Цитата hotor11 ()
К сожалению с командой разработчиков и спонсорами произошел конфликт

Цитата hotor11 ()
Все права на игру принадлежат мне

Из чего следует, что все права ваши, есть чеки, договоры, лицензии? И где доказательства, что копии игры не ходят по рукам у всех участников разработки? И что они также не продают эту же игру на других форумах?



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
EchoITДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 22:45 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
На всякий случай предупрежу пользователей, по ссылке, которую предоставил ТС лучше не переходить, потому что Касперский ругается на эту страницу и блокирует опасный элемент.

Аналогично.

Цитата
По расчетам игровых экономистов, примерная прибыть данной игры в месяц (исходя из опыта и финансовых показателей других наших проектов) составит:
от $1000 (ВКонтакте)
от $3000 (Одноклассники)
от $5000 (Facebook)

Посмотрел что есть по игре и... ИМХО, прогнозы слишком оптимистичные)


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Пятница, 23 Сентября 2016, 22:46
TLTДата: Пятница, 23 Сентября 2016, 23:53 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()
прогнозы слишком оптимистичные

Зависит от pR. Может и 1K$ в день приносить, если маркетологам отдать на кучи денег.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
hotor11Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:08 | Сообщение # 9
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
hotor11, много чего симпотно, кроме цены. Убавляйте...


Напишите мне в скайп: tiger-win@bk.ru, по цене договоримся
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продаю новую игру для социальных сетей FB, ОК, ВК (Реальная рыночная цена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг