Четверг, 28 Марта 2024, 23:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам исходники многопользовательской браузерной игры (Construct 2 + PHP + MySQL)
Продам исходники многопользовательской браузерной игры
BlackFixДата: Вторник, 06 Августа 2013, 18:54 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Продаю исходники многопользовательской браузерной игры.
Разрабатывал на Construct 2 + PHP + MySQL.

С финансами возникла столь серъезная проблема, что довести проект до конца не могу.

В настоящий в игре реализованно:
- авторизация, регистрация
- редактирование профиля пользователя
- гараж
- автосалон (доступно 34 автомобиля)
- VIP аккаунт на месяц, охрана на месяц
- Чат
- Внутренний тюнинг
- Друзья (Добавление, Отмена заявки, Принятие заявки, просмотр машины игрока, уровень игрока)
- Ограбить друга (1 раз в день)
- Внутриигровая валюта
- Покупка декора
- Продажа машины
- Карта заданий
- Одиночные задания (Спринт, Кольцевые гонки, Транспортер, Гонки на время)

Мои контакты:
ICQ: 617002519 (Редко там сижу)
Телефон: +79125866342
VK: Тык
Email: iliya-sdt@yandex.ru
Email: support@black-fix.com

Пара скринов:


Все фото вы можете найти в группе вконтакте.


CodeBits Interactive.

Сообщение отредактировал BlackFix - Вторник, 13 Августа 2013, 18:51
HerrPotapovДата: Вторник, 06 Августа 2013, 20:51 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, т.е. геймплея как такового там нет?

UPD: А, ну и плюс самое шикарное. Посмотрел страницу в ВК - первый же пост на стене:

Цитата
Today at 11:27 am
...
Большую благодарность объявляем всем, кто записался на бета-тест.
Бета-тест, как и было сказано пройдет 18 августа.


Т.е. продаются здесь никакие не эксклюзивные права на игру, а просто исходник текущей версии игры (с минимальным функционалом).


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!


Сообщение отредактировал HerrPotapov - Вторник, 06 Августа 2013, 20:56
BlackFixДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
Т.е. продаются здесь никакие не эксклюзивные права на игру, а просто исходник текущей версии игры (с минимальным функционалом).


Бета-тест планируется на полный функционал.
Именно так как вы сказали, однако можно подождать завершения бета-теста.

После бета-теста игра будет выставлена на продажу полностью с иходниками и всеми правами на игру.


CodeBits Interactive.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 4
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Конструктор + PHP + MySQL? да тут и смотреть то нечего пфф. А я то подумал что может что то дельное продают. Ну удачи с продажей что ли dry

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
BlackFixДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:23 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
Конструктор + PHP + MySQL? да тут и смотреть то нечего пфф. А я то подумал что может что то дельное продают. Ну удачи с продажей что ли


Что вас смущает? smile

Пока не видел не одной игры в данной связке.


CodeBits Interactive.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:26 | Сообщение # 6
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Что вас смущает?

Конструктор меня смущает biggrin Против игры я не имею ничего, да и против попытки продать её - тоже. Но вот то что она сделана (хоть в каком то месте) на конструкторе вызывает у меня бугорт и берлин. Ну а так больше ничего не смущает.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
BlackFixДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:28 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
Конструктор меня смущает Против игры я не имею ничего, да и против попытки продать её - тоже. Но вот то что она сделана (хоть в каком то месте) на конструкторе вызывает у меня бугорт и берлин. Ну а так больше ничего не смущает.


Хех, да, способ конечно для лентяев, но нужно выходить из кризиса biggrin


CodeBits Interactive.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:32 | Сообщение # 8
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
А за сколько продашь только серверную часть? Мне бы на препарирование кода, мало ли что интересное для себя найду.

Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
BlackFixДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:37 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DronCode)
А за сколько продашь только серверную часть? Мне бы на препарирование кода, мало ли что интересное для себя найду.


Если только серверную часть - то из нее вырежу дешифрацию запросов.
О цене можем договориться в ЛС

Добавлено (06.08.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Ибо тот, кто знает как расшифровать запросы игры - будет знать как взломать игру smile

Добавлено (06.08.2013, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (BlackFix)
А за сколько продашь только серверную часть? Мне бы на препарирование кода, мало ли что интересное для себя найду.


Еще смотря какая часть серверных скриптов тебя интересует. Всю серверную часть я не могу продать по соображениям безопасности.


CodeBits Interactive.
DronCodeДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:39 | Сообщение # 10
Best Byte forever
Сейчас нет на сайте
Цитата
Еще смотря какая часть серверных скриптов тебя интересует. Всю серверную часть я не могу продать по соображениям безопасности.

Вообщем гоу в ЛС.


Занимаюсь программированием на PHP, JavaScript (jQuery), C# (не Unity3d!), Action Script 3.0 (в основном клепаю игрушки под соц сети.), Node.JS
Недавно стал изучать Python.
БыдлокодерДата: Среда, 07 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне интересно как происходит гонка? (если не реализовано,то запланировано), тоесть игроки сами будут управлять машиной (как обычные гонки) или банально рандом +- действия игрока без его непосредственного участия.
BlackFixДата: Суббота, 10 Августа 2013, 02:16 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Быдлокодер)
Мне интересно как происходит гонка? (если не реализовано,то запланировано), тоесть игроки сами будут управлять машиной (как обычные гонки) или банально рандом +- действия игрока без его непосредственного участия.


Игроки сами будут управлять машиной. На дворе 21 век. Реалтайм.

Добавлено (10.08.2013, 02:16)
---------------------------------------------
Так же имеются клиенты игры для Windows, Mac OS, Linux (Для тех кому жалко траффик).


CodeBits Interactive.
HerrPotapovДата: Суббота, 10 Августа 2013, 04:50 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BlackFix, ну кота в мешке же продаешь.
Как можно понять что из себя эта игра вообще представляет? Ни рабочей демки, нет, ни другой возможности пощупать ее.
А если кто-то хочет купить с целью продолжения разработки, то опять кот в мешке. Ничего об архитектуре, никаких примеров кода.
Может ты там лапши нафигачил без единого класса? Или у тебя там дырка на дырке в вопросах безопасности?
Откуда все это потенциальный покупатель узнает?
Из тебя клещами что ли выдирать будет?

А где хотя бы ориентиры по ценам? О чем мы говорим? О 1000 рублей или 1000 евро?

Короче. Написать игру - это одно, а вот продать ее - совсем иное. И с этим "иным" у тебя по-моему не очень.

Мои варианты решения:
1. Ну про демо все ясно
2. Второй вариант дать представление об игре - выложить диздок (вырезать всякие формулы и оставить только описание процесса), дополнив его скриншотами из игры.
2. Про код - выдели какой-нибудь модуль (НЕ авторизацию с регистрацией) и выложи его на гитхаб (можно и в приватный репозиторий). Потенциальным клиентам сможешь показывать, мол так и так, вот игра делится на такие модули, вот этот отвечает за такую-то игровую функцию.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
BlackFixДата: Вторник, 13 Августа 2013, 18:53 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (HerrPotapov)
BlackFix, ну кота в мешке же продаешь.
Как можно понять что из себя эта игра вообще представляет? Ни рабочей демки, нет, ни другой возможности пощупать ее.
А если кто-то хочет купить с целью продолжения разработки, то опять кот в мешке. Ничего об архитектуре, никаких примеров кода.
Может ты там лапши нафигачил без единого класса? Или у тебя там дырка на дырке в вопросах безопасности?
Откуда все это потенциальный покупатель узнает?
Из тебя клещами что ли выдирать будет?

А где хотя бы ориентиры по ценам? О чем мы говорим? О 1000 рублей или 1000 евро?

Короче. Написать игру - это одно, а вот продать ее - совсем иное. И с этим "иным" у тебя по-моему не очень.

Мои варианты решения:
1. Ну про демо все ясно
2. Второй вариант дать представление об игре - выложить диздок (вырезать всякие формулы и оставить только описание процесса), дополнив его скриншотами из игры.
2. Про код - выдели какой-нибудь модуль (НЕ авторизацию с регистрацией) и выложи его на гитхаб (можно и в приватный репозиторий). Потенциальным клиентам сможешь показывать, мол так и так, вот игра делится на такие модули, вот этот отвечает за такую-то игровую функцию.


Если ты заходил в группу, там было написано что бета-тест 18 августа.
Для покупателей будет записана видео-демонстрация игрового процесса.

Так же тот, кто заинтересуется - может получить аккаунт и сам посмотреть как все работает.

Скрины так же пополняются в группе.

А что ты хочешь найти интересного в коде? Запросы к бд? Ответы? Хочешь узнать как там с безопасностью? Окей - запросы шифруются - этого тебе достаточно будет. На сервере так же идут проверки всех запросов. Или же ты хочешь узнать алгоритм шифрования запросов, чтобы потом тем, кто купит игру очень сильно насолить?

Добавлено (10.08.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Публично цену оглашать не буду.
О цене всегда можно договориться.

Добавлено (13.08.2013, 18:53)
---------------------------------------------
По техническим и финансовым причинам не могу завершить до конца.
Продам не дорого. Информация о том что сделано - в шапке.


CodeBits Interactive.
JHawkДата: Вторник, 13 Августа 2013, 19:12 | Сообщение # 15
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
BlackFix, Будь проект на юне(Unity3D), купил бы. А так в констракте не шарю(
BlackFixДата: Вторник, 13 Августа 2013, 20:20 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
BlackFix, Будь проект на юне(Unity3D), купил бы. А так в констракте не шарю(

Печаль sad Да, понимаю сейчас все за картинкой гонятся sad

Добавлено (13.08.2013, 20:20)
---------------------------------------------
Решили не продавать проект.
Решили издавать его сами.


CodeBits Interactive.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Сделки игроделов » Продам исходники многопользовательской браузерной игры (Construct 2 + PHP + MySQL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг