Четверг, 28 Марта 2024, 15:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа) (месяц)
Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа)
ReaperДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:08 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем. Снова ищу моделлера пропсов. Есть бюджет - 300 $, необходимо замоделить и затекстурировать 30 пропсов, дедлайн - месяц (прошу, если для вас это мало, то не пишите мне на почту, что мало, торгов не будет). Для тех, кто заинтересован, вот более детальная информация. Необходимо сделать 30 лоу поли пропсов на тему Второй мировой войны, все референсы я предоставляю, с комментариями, если это необходимо. Среди того, что нужно замоделить есть как то, что моделится за пол часа, так и то, на что необходимо потратить где-то полдня-день. В общем-то за месяц успеть все вполне реально.
Софт, в котором вы будете моделировать и текстурировать, не важен. На выходе мне нужен fbx лоу польки и текстуры под PBR (обязательно), стандарт - specular-glossiness. Лоу польки обязательно должны содержать карты нормалей, запеченные с хай поли, для скрывания острых углов. Вообще, нужно как можно больше усилий прикладывать к текстурам, а не просто накидывать стандартный материал в сабстенсе и пару фильтров. Например, если на рефе просто деревянный ящик, то желательно проявить фантазию и добавить на текстуры грязь, пятна краски, какие-то номера, наклейки и т.д. Уровень моделирования и текстурирования должен быть не ниже, чем на скринах, которые я прикрепил ниже

Если вас заинтересовало или у вас есть дополнительные вопросы, задавайте их и присылайте свое резюме сюда bodya411@gmail.com либо сюда vk.com/vergeart
drcrackДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:07 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Уровень моделирования и текстурирования должен быть не ниже, чем на скринах, которые я прикрепил ниже

тогда бы неплохо и уровень оплаты подтянуть до уровня скринов
$300 за месяц работы ААА моделлера, да еще и в спешке...


Сообщение отредактировал drcrack - Вторник, 11 Сентября 2018, 21:09
ReaperДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:29 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
$300 за месяц работы ААА моделлера, да еще и в спешке...

Ну так там нет месяца работы, ту лампу, которая на скрине, я сделал за несколько часов, а в списке есть модели в разы проще. За день я из своего списка спокойно делал 4 штуки. Месяц - это просто срок, в который нужно уложиться, где тут спешка? В спешке весь можно за 10 дней сделать, а то и меньше

Добавлено (11 Сентября 2018, 22:31)
---------------------------------------------
И, наверное, предугадаю твой следующий вопрос "раз я делал по 4 штуки и спокойно успевал, то почему я не делаю сам?". Я тоже моделирую

drcrackДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:15 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Нет, у меня другой вопрос, зачем вообще делать это за $300 если можно такой пак выложить на юнити ассет стор/анрил маркетплейс и получить в 5 раз больше, хоть и не сразу?
ReaperДата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:53 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не все хотят этим заниматься. Но да, можно сделать такой пак и выложить. К чему этот вопрос? Зачем люди игры делают, если можно просто взять все модели и выложить на ассет стор? Тема вообще не об этом как бы
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 01:51 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Тема о том что оплата неадекватная для такой работы ) Сам бы наверно не стал 2 недели сидеть за $300
ReaperДата: Среда, 12 Сентября 2018, 02:29 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так не сиди. Я написал, сколько у меня есть бюджета и я не вижу там работы на больше денег, потому что есть примитивные пропсы по типу ящиков, бочек, которые за час можно штуки 2 спокойно сделать. А то, что ты тут рассуждаешь о том, что оплата не достойна, не зная что даже предстоит моделить - такое себе. Я, лично, вижу справедливой такой оплату за работу, которую ты можешь делать часа по 2-3 в день в течении месяца и спокойно уложиться. Но опять же, к чему ты все это пишешь? Я сразу написал, что есть 300 баксов, кого это устроит - напишет, кого нет - пройдет мимо, но ты же решил вести какую-то дискуссию непонятно зачем

Сообщение отредактировал Reaper - Среда, 12 Сентября 2018, 02:29
InsaneSystemsДата: Среда, 12 Сентября 2018, 09:45 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Reaper, потому что оплата $10 за одну модель хорошего качества, на которую, как вы выразились, можно и по "пол дня - день" потратить, это смешно. Вы привыкли с снг работать? Где вы такие расценки видели у моделлеров? Разумеется, это вызвало недоумение у людей, которые плотно с этим работают и знают, что это стоит дороже. И это я уже говорю без того факта, что помимо моделлинга ещё и текстурить предлагается, да ещё качественно и креативно (а не просто по рефу).

Сообщение отредактировал InsaneSystems - Среда, 12 Сентября 2018, 09:47
drcrackДата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:24 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Вы привыкли с снг работать? Где вы такие расценки видели у моделлеров?

да пусть даже снг, самые дешевые русские моделлеры, которые до сих пор с мамкой живут, берут $10 в час

Цитата
2-3 в день в течении месяца и спокойно уложиться.

итого 75 часов в месяц, $4 в час, столько расклейщики обьявлений обычно получают а не 3д моделлеры ))


Сообщение отредактировал drcrack - Среда, 12 Сентября 2018, 10:29
pixeyeДата: Среда, 12 Сентября 2018, 12:46 | Сообщение # 10
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Reaper ты случаем потом не перепродаешь модельки ? ; )) а то может ты получил заказ на 1000 $ XDD

БИЗИНЕСС


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю



Сообщение отредактировал pixeye - Среда, 12 Сентября 2018, 12:46
ReaperДата: Среда, 12 Сентября 2018, 14:01 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
а то может ты получил заказ на 1000 $ XDD

К сожалению, не получил, я бы тогда сам моделил. В своем городе я бы за эти деньги мог охренительно жить и не париться
NoterstoneДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 00:30 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
Reaper, А оплата, наверное, по типу - ты мне сделай все модельки, а потом я тебе оплачу...

Добавлено (13 Сентября 2018, 14:21)
---------------------------------------------
Reaper, Вообще, хотелось бы больше информации, как будет идти расчет... за модельку поштучно, сделал - оплата или как?


Сообщение отредактировал Noterstone - Четверг, 13 Сентября 2018, 14:23
CleverRusДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 15:40 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пока найдёт исполнителя - пройдут отведённые 30 дней.
berilДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 16:59 | Сообщение # 14
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Не знаю, в моем городе это больше чем средняя зарплата за месяц



Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
ReaperДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 17:51 | Сообщение # 15
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Noterstone ()
А оплата, наверное, по типу - ты мне сделай все модельки, а потом я тебе оплачу...

Самый оптимальный вариант

Цитата Noterstone ()
Вообще, хотелось бы больше информации, как будет идти расчет... за модельку поштучно, сделал - оплата или как?

За каждую модельку - вряд ли, потому как я буду терять много на комиссии, не, ну если исполнитель захочет включить комиссию в свой счет, то можно и за каждую модельку. Вообще, могу и 50% и 100% предоплатой выслать, но мне тоже нужны гарантии, что не кинут. Я в прошлом году с одним чуваком работал, он сделал мне часть, я посмотрел, дал комментарии, заплатил за выполненную часть, он доделал остальные - скинул остальные деньги

Цитата beril ()
Не знаю, в моем городе это больше чем средняя зарплата за месяц

Если ты про 300 $, то в моем так же.


Сообщение отредактировал Reaper - Четверг, 13 Сентября 2018, 17:53
drcrackДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 18:42 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не знаю, в моем городе это больше чем средняя зарплата за месяц

Не думаю что 3д моделлеры в твоем городе работают на локальных клиентов
MyDreamForeverДата: Четверг, 13 Сентября 2018, 19:00 | Сообщение # 17
StrateG
Сейчас нет на сайте
Цитата Reaper ()
Вообще, могу и 50% и 100% предоплатой выслать

Лучше 100% не высылать :)
NoterstoneДата: Пятница, 14 Сентября 2018, 16:00 | Сообщение # 18
участник
Сейчас нет на сайте
Кажется, ТС уже нашел человека)

Сообщение отредактировал Noterstone - Пятница, 14 Сентября 2018, 16:00
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Оплачиваемые предложения » Нужен 3D Props Artist - 300 $ (Разовая работа) (месяц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг