Пятница, 19 Апреля 2024, 19:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Random travel
Random travel
HelloAshKetchumДата: Понедельник, 08 Января 2018, 01:12 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Roguelike
На каком конструкторе: GDevelop
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Для какой платформы: Windows (Потом планирую попробовать перекомпилировать на Андроид)

Описание: Игра выполнена в стиле настольной игры (типа DaD). Выберите одного из представленных героев (у каждого свои навыки и вооружение) и идите вершить судьбу. Вам надо будет на каждом уровне дойти живым до двери выхода, что-бы попасть в магазин, а потом и на следующий уровень. Убивайте по пути всякое зверье и бандитов, что-бы пополнить свой карман или арсенал. Особенностью данного проекта является то, что уровни генерируются СОВЕРШЕННО случайным образом (И может быть такое, что вы заспавнитесь на острове, окруженном лавой).

Сюжет: Вы играете за некоего героя (Пока есть только 4, но потом я добавлю еще), который страдает от алкоголизма, и по-этому он после каждой пьянки оказывается в совершенно незнакомом месте, и каждый раз в разном.

Управление:
W,A,S,D - перемещение
Arrows - Атака\Действие

От разраба: Решил отложить свой крупный проект, что-бы не надоел, и заняться чем-то по проще. Этот проект первый в своем роде для меня, ведь условием его создания было уложиться в 24 часа. Ну, макет я сделал, и решил потом не забрасывать его, а отшлифовать (найти нормального художника) и доделать. Потом найду Думаю поиграть в него на скучной паре- самое то :D
И собственно, как думаете, людям зайдет? (Знаю, идея не нова)

Скрины:


Попробовать что уже готово:
Random travel


Foil soldier
HardBoy
Questers


Сообщение отредактировал HelloAshKetchum - Понедельник, 08 Января 2018, 01:12
TLTДата: Четверг, 25 Января 2018, 01:37 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Сюжет идиотский, если честно.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Random travel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг