Пятница, 29 Марта 2024, 17:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Спаси яйцо! (Верни упавшее на землю яйцо обратно в гнездо.)
Спаси яйцо!
AevienДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 04:27 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте


Название: Спаси яйцо
Жанр игры: Аркада
На каком движке/конструкторе: Unity 5
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: портретный
Какие есть похожие игры: Стрельба по банкам на Dandy
Какой Язык Пр. используется в игре: C#
Для какой платформы: Android 4.0 и выше
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: Direct3D, Unity API, Unity Ads, Google Play API
Какой тип лицензии распространения: Бесплатно
Сроки разработки: с 15 января 2017 года
Состав имеющейся команды: Я
Сайт: Страница игры на Google Play

Мы открываем новую эру игр для детей и для взрослых, кликер помогающий скоротать время. Задача игры - вернуть яйцо обратно в гнездо нажимая постоянно по экрану. Для спасения яйца вам придется выполнять головокружительные трюки, уворачиваясь от столкновений. Отличная убивалка времени!

Яйцо - это ваш персонаж, оно упало из гнезда, а может его кто-то уронил, не важно, вы должны проникнуться желанием помочь ему вернуться.

КРАСИВЫЕ УРОВНИ
За все время вы пройдете четыре этапа, каждый содержит около десятка уровней разной сложности, сможете побывать в сказочном лесу, увидеть глубокие пещеры, зимние пейзажи. Пройдите все этапы, чтобы достичь мастерства и открыть секрет, который ждет каждого, у кого есть терпение.

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
Дождь, снег, ливень и даже ураган будут влиять на выполнение вашей задачи. Погодные условия будут меняться в ходе всего игрового процесса. Также на их изменение будет влиять местность. Будьте осторожны, яйцо может сдуть ветром!

ПРЕПЯТСТВИЯ
Всем известно, что яйца очень хрупкие. Деревья, камни, ветки и падающие шишки – это ваши враги в игре. Только избегая их, вы достигнете цели.

ИГРОВЫЕ ПОКУПКИ
У нас, вы можете совершать покупки через магазин. Каждый приобретает в нем все необходимое для вылазки на спасательную операцию. Проходя уровни, собирайте предметы. Они дают вам многое, от монет до дополнительной жизни. Монеты можно тратить в магазине.

ПОДАРКИ ДЛЯ ВАС
Получайте призы от нас. Ищите подарочные коробки или завершайте уровни с тремя звездами, и вы получите то, что не всегда можно найти или купить в магазине

ИГРОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
Соревнуйтесь с другими игроками. Достигайте первых мест и получайте достижения - карточки, подарки и многое другое. Становитесь лучшим среди игроков.

Итак, игра «Спаси яйцо» - это кликер на каждый день, в любом месте, в любое время. Дети будут в восторге, а взрослые немного нервничать :)











Тестируйте! Если есть возможность называйте устройства, на которых есть какие либо замечания или ошибки.


Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 23 Февраля 2017, 17:08
mlpmmoДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 06:25 | Сообщение # 2
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Игра отстой, ГэТэАэ 5 круче

Простая арифметика (Web игра)
AevienДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 12:41 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
Игра отстой, ГэТэАэ 5 круче
Поддерживаю про ГТА, а моя игра только для уравновешенных %)
JohnnyHamДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:21 | Сообщение # 4
MadBro
Сейчас нет на сайте
mlpmmo, Да ну, даже очень хорошая игры, графон приятен глазу, а оформление на высоте. Aevien, Удаче в разработке ^_^

Чем лучше—тем хуже

Сообщение отредактировал JohnnyHam - Пятница, 03 Февраля 2017, 13:21
AevienДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 13:53 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, спасибо!
berilДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:01 | Сообщение # 6
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Классная графика, выглядит интересно
Р.с это только у меня скрины не открываются? :o




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
AevienДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
beril, скажи где не открываются. Я исправлю. Потому что здесь вроде у меня все открывается ))
berilДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 16:50 | Сообщение # 8
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
это только у меня походу.... в Хроме все ок
ложная тревога :D




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)
GradmasterProgerДата: Пятница, 03 Февраля 2017, 21:42 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как то быстро разработал, ты так миллионером скоро станешь) а графику сам рисовал?)

Цитата beril ()
Классная графика, выглядит интересно
Р.с это только у меня скрины не открываются? :o

у меня тоже, тут с фотохостингом что-то может я вчера с трудом залил скрины сюда)
AevienДата: Вторник, 07 Февраля 2017, 17:29 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата GradmasterProger ()
Как то быстро разработал

Действительно в общей сложности уже работаю над игрой недели 3 с лишним. Эта идея лежала у меня в закромах уже давно, примерно с марта 2014 года, тогда я сделал попытку и удалил. Что мешало мне ее сделать, не помню. Вот сейчас решил собраться с силами и сделать игру до конца.

В игре используется Unity Analytics, Googla Play Games, Unity Ads. Googla Play Games используется только в том случае если устройство его поддерживает, иначе некоторые системы игры не будут просто работать и выдавать об этом Алерт.

Цитата GradmasterProger ()
а графику сам рисовал?)

Нет, к счастью не я, рисовал художник у которого я ее выпросил бесплатно. Он дал мне ее с радостью. Сам же он ее продает такое на многих ассет магазинах. В общем с меня тут только программа. Все остальное либо куплено, как музыка и некоторые граф моменты, либо подарено мне. Кстати, в игре также используется вот этот ассет, его мне тоже дали бесплатно, я его позавчера попросил у разработчика. Вот письмо, которое я писал:


Добавлено (04 февраля 2017, 11:59)
---------------------------------------------
1.1.8 Добавил тренировочный уровень. :)

Добавлено (06 февраля 2017, 11:18)
---------------------------------------------
1.2.0 Добавлен пятый уровень. Добавлен внутреигровой магазин для покупок предметов за игровые деньги. Несколько исправлений

Добавлено (06 февраля 2017, 17:20)
---------------------------------------------
1.2.1 Исправлены баги в магазине. Несколько общих исправлений. Теперь реклама показывается не так часто.

Добавлено (07 февраля 2017, 07:35)
---------------------------------------------
Видео с маркерами, как примерно играть в эту игру.


Добавлено (07 февраля 2017, 17:29)
---------------------------------------------
1.2.2 Завершено создание первых 10 уровней. Ожидайте обновления в ближайшие часы


Сообщение отредактировал Aevien - Четверг, 23 Февраля 2017, 11:39
OkayStudiosДата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:26 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это игрок как бы дует снизу, что бы яйцо закинуть?


Нужны тестеры для LiberatorTD
AevienДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 13:46 | Сообщение # 12
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Вышло обновление! ЧТО НОВОГО?

1.2.4 Исправлено отображение рекламы. Удалены все нарушения правил показа рекламы.
Исправлены мелкие ошибки

Цитата OkayStudios ()
Это игрок как бы дует снизу, что бы яйцо закинуть?

Да, получается каждое прикосновение к экрану создает физический импульс, этот импульс толкает яйцо. Чем чаще прикосновение, тем сильнее импульс и наоборот. Как только поймешь как управлять яйцом сразу станет намного проще. Мои знакомые тестировщики уже через 30 минут смогли полностью управлять яйцом. Даже начали делать подкаты в тех местах где их лучше делать. Например где высота веток низкая, но надо забрать бонус.

Добавлено (12 февраля 2017, 13:46)
---------------------------------------------
1.2.6 Кое какие обновления. Изменена система локализации I2 Localization

JackNazaryanДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 22:23 | Сообщение # 13
старожил
Сейчас нет на сайте
Капец я испорченный. Прочитал и подумал не о том вообще..
AevienДата: Четверг, 09 Марта 2017, 01:22 | Сообщение # 14
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, половина прочитавших описание игры подумало не о том. Многие мне об этом говорят :D

Добавлено (13 февраля 2017, 09:05)
---------------------------------------------
1.2.8 Появился новый предмет в игровом магазине "Нет гравитации". Он отключает гравитацию во время игры.

Добавлено (23 февраля 2017, 11:40)
---------------------------------------------
1.3.5 Значительное обновление. Интерфейс, баги и т п

Добавлено (24 февраля 2017, 14:33)
---------------------------------------------
1.3.8 Убран баг в настройках игры. Теперь после смерти не нужно перезагружать уровень постоянно, игра просто продолжается.

Добавлено (09 марта 2017, 01:22)
---------------------------------------------
Привет всем! Уже пол месяца нет обновлений игры. И не напрасно. Сейчас внедряю новую систему авторизации игрока. Все эти окна логина и регистрации будут убраны. Google Play сервис, который надоедает людям из-за своего требования его установить будет убран. Все просто и быстро будет работать. Также подготавливаю новые уровни и вознаграждения.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Спаси яйцо! (Верни упавшее на землю яйцо обратно в гнездо.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг