Четверг, 28 Марта 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hell World
Hell World
MonT1Дата: Среда, 29 Апреля 2009, 22:03 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это опять ЙА)
Набираю команду для создания игры Hell World..
MMORPG / Rpg - подобие Ragnarok online
Движок - RPG Studio / Rpg Maker Xp
MMORPG:
Нужны : Художники, Рисуищие НПЦ(моделлеры).. и мир , текстуры....
Люди которые будут делать мир..
Я тоже буду создавать мир.Также буду делать итерфейс для игры
А если всё такие MMO зделать не сможем..
То тогда нужны только художники и редакторы..
Которые будут делать мир,квесты и тд!

Сюжет MMORPG:
В кратце - Был мир.Прекрастный мир с хорошими люьми , существами и другими рассами..
Но пришол некий Сотона или Дьявол...Половину превраттились в оборотней,вампиров и нежить, а половина осталась прежний.
Ну кто понимает эти две фракции воюют друг с другом..
Сюжет RPG:
Вы играете за некого персонажа(выбираете сами свой класс и тд)
Сюжет открывается по немногу.Вы оказываетесь в не понятном в для вас месте... Случается какето мистика и вы возвращаетесь к себе домой.Вы пытаетесь это рассказать своим друзьям но они не верят..Потом вам придётся пройти множество заданий опастносте драк и непонятных вещей.Оказывается что вас зазывали ваши предки из прошлого поскольку вы обладаете некой силой и только вы способны уничтожить одну Королеву Тени.Если вы проиграете или откажетесь , то она уничтожет ваших предков, ну а без них не смогли бы и вы появится на свет.У вас не остаётся выбора как согласится пойти на это...Путь до этой королевы не лёгкий.. и тд.При этом с вами путишествует ваша комада, которую вы сами определите в течении игры! - не полное! wacko

Сейчас просто пойдёт набор команды, знакомство ну и остольное ну а работу вы как понимаете мы будем проводить после праздников(1 мая). Гдето 2, 3 и так далее!
Кароч не судите строго

FERAMONДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 03:02 | Сообщение # 2
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (MonT1)
Но пришол некий Сотона или Дьявол...

Это одно и тоже deal

Quote (MonT1)
Нужны : Художники, Рисуищие НПЦ(моделлеры).. и мир , текстуры....
Люди которые будут делать мир..
Я тоже буду создавать мир.Также буду делать итерфейс для игры
А если всё такие MMO зделать не сможем..
То тогда нужны только художники и редакторы..
Которые будут делать мир,квесты и тд!

Найми себе для начала сценариста.

Quote (MonT1)
Половину превраттились в оборотней,вампиров и нежить, а половина осталась прежний.

Не́жить (англ. undead) — в широком смысле, собирательное название для всех типов сверхъестественных существ, восставших из мёртвых после своей смерти. Нежить может быть бестелесная (как привидение) или телесная (как оживлённый труп). Нежить присутствует в мифологии множества народов, а также в фантастических произведениях, в особенности в жанрах фэнтези и фантастики ужасов.

Так что вампиры относятся к нежити.

О́боротень (перевёртыш) — мифологическое существо, обладающее способностью оборачиваться человеком или животным.

Так что демон должен превратить всех либо в оборотней либо в нежить.

Да и вообще демоны не превращают людей в нечесть или оборотней.

Де́мон (др.-греч. δαίμων, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами. В ранних источниках различие между терминами «демон» и «бог» прослеживается не всегда, так же как не прослеживается связь демонов исключительно с силами зла или добра. Демоны могли иметь любую природу, в том числе и смешанную, то есть могли в равной степени творить как зло, так и добро. В христианской традиции, как и в иудаизме, произошла дальнейшая эволюция термина, после которой демонами стали именоваться все сверхъестественные существа и боги, принадлежащие языческой традиции и противящиеся единому Богу. К этой же категории были отнесены все зловредные духи. Духи, не отпавшие от Бога, называются ангелами. Отсюда же происходит христианское представление о демонах, как о падших ангелах, утративших благодать Господа.

Так что лучше напиши: вдруг откуда не возьмись появился некромант и начал поднимать мертвых из могил.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
NETrazorДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 03:16 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Камрад, а ты без программистов собираешься делать ММО?
Эм... а движок? сервер?
Хотя если относиться к этому как к учебному проекту, то тренировка будет интенсивной)
Не буду заниматься снобизмом, так что удачи с проектом! wink
allxumukДата: Четверг, 30 Апреля 2009, 05:21 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (NETrazor)
Эм... а движок? сервер?

Он же пишет RPG Studio / Rpg Maker Xp - это конструкторы для создания мморпг, рпг соответственно. RPG Studio вообще лёгкий, только рисовать надо уметь.

Добавлено (30.04.2009, 05:21)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
Так что лучше напиши: вдруг откуда не возьмись появился некромант и начал поднимать мертвых из могил.

Сразу вспомнилась песня групы КиШ "Мёртвый анархист".


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
_FeRguS_Дата: Четверг, 30 Апреля 2009, 11:29 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Он же пишет RPG Studio / Rpg Maker Xp

Допустим........сервера та они не дают smile
Придётся раскошелиться...малехо...В этих конструкторах есть готовый клиент, насколько я помню...но очень щекотливый, придётся попотеть что к нему подходящий сервер нацепить...програ-то старая, соответственно и клиент никто не обновлял! <_<


Master_ChiefДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 12:45 | Сообщение # 6
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
можно создать свой сервер... cool есть специальный сайт для этого cool

DungeonLordДата: Воскресенье, 03 Мая 2009, 18:07 | Сообщение # 7
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
FERAMON, согласен играть в такое уже нет желания, но всё ещё от геймплея зависит.



White-NДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 13:29 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
М-да... Как говорится, ужас и только! Во-первых, надо исправить ошибки. Орфографические. А то кошмар какой-то... Над сюжетом надо работать! Честно, отстой. Я понимаю, что игра на ранней стадии, но всё равно...
Начну по порядку:
Твой, эдакий "Сотона" - это на дебильном, албанском языке. Правильно ведь ,,Сатана,,. Ты пишешь, пришёл он, и половина существ превратились в нежить. А почему? Что он пришёл и всё что ли?! Совсем не понятно, надо бы обосновать. Например, пришёл Сатана со своей непобедимой армией, стал завоёвыть страны города. Люди сдавались без боя, переходили на его сторону... Вот! Это есть основание...
Что ещё... FERAMON тоже указал хорошие ошибки. Он молодец.
В общем, автор, "подтяни" русский язык, приведи тему в порядок. ) И не надо говорить, что мы плохие и т.д. Не надо обижаться. Указание ошибок - лучший способ достичь успеха среди окружающих. ) Ну и конечно, ждём скриншоты... )


''Что я несу?! О_о''
GorbatyiДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:06 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote
страны города

White-N, ты тоже не безгрешен


Борец за права буквы "Ё"
AlternativaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 14:09 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gorbatyi, там просто запятой не хватает, главное смысл понятен.

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
FERAMONДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 16:58 | Сообщение # 11
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Gorbatyi)
Quote
страны города

White-N, ты тоже не безгрешен

У White-N с правописанием все в порядке! Он может сделать опечатку,но уж точно не ошибиться.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
GorbatyiДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:06 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я наоборот только ЗА всеобщую грамматизацию форумчан, но раз уж решил проводить грамматические реформы, то и сам подавай должный пример, я щас себе даже такую подпись сделаю...

Борец за права буквы "Ё"

Сообщение отредактировал Gorbatyi - Понедельник, 25 Мая 2009, 18:07
AlternativaДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:08 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Gorbatyi, главное пререкании было не к орфографии (хотя это не мало важно), а к самому сюжета, а точнее его отсутствию, посему нефиг тут бочки катить на люд, знающий, что пишет...

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
GorbatyiДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:12 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Alternativa, я бочки не катил, а если кому так и показалось, тогда прошу прощения, поскольку не хочу ни с кем конфликтовать

Борец за права буквы "Ё"
White-NДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:29 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Эй, парни. Хватит спорить! Мы же сюда пришли не правописание учить! А делать одно дело - игры создавать.
Да, в тексте я допустил ошибки. С кем не бывает?.. С мобилы писать не всегда удобно... )


''Что я несу?! О_о''
FERAMONДата: Понедельник, 25 Мая 2009, 18:59 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Gorbatyi)
Я наоборот только ЗА всеобщую грамматизацию форумчан, но раз уж решил проводить грамматические реформы, то и сам подавай должный пример, я щас себе даже такую подпись сделаю...

Он не призывал нас к орфографической революций! Он лишь дал совет разработчику!

Quote (Alternativa)
Gorbatyi, главное пререкании было не к орфографии (хотя это не мало важно), а к самому сюжета, а точнее его отсутствию, посему нефиг тут бочки катить на люд, знающий, что пишет...

Вот именно! Мы обсуждали сюжет, а не правописание разработчика!

Quote (Gorbatyi)
Alternativa, я бочки не катил, а если кому так и показалось, тогда прошу прощения, поскольку не хочу ни с кем конфликтовать

Вот это ты правильно )))
Quote (White-N)
Эй, парни. Хватит спорить! Мы же сюда пришли не правописание учить! А делать одно дело - игры создавать.
Да, в тексте я допустил ошибки. С кем не бывает?.. С мобилы писать не всегда удобно... )

Да пускай с небес протянут тебе подключение к интернету и будешь с нами общаться через комп )))

В ОБЩЕМ КОНФЛИКТ УЛАЖЕН И ПОПРОШУ ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НИКОГО НЕ ПОДСТРИКАТЬ НА ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТОГО НЕДОРАЗУМЕНИЯ!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Hell World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг