Четверг, 28 Марта 2024, 20:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Black hole online - [MMORPG]
[2D] - Black hole online - [MMORPG]
VinchensooДата: Четверг, 26 Августа 2010, 10:39 | Сообщение # 41
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (TiRezaG)
Вместе на сервере было около шести, может пяти

Это мало. Мне бы интересно было протестить возможности гм игроках на 50-100


TiRezaGДата: Суббота, 28 Августа 2010, 09:14 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сегодня повторный тест, заходи кто хочет=)
ДаркЕльдарДата: Суббота, 28 Августа 2010, 10:06 | Сообщение # 43
Просящий
Сейчас нет на сайте
Перезалейте файлы установки, СРС

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
TiRezaGДата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:35 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вся информация патчи и клиенты здесь http://blackholeonline.ucoz.ru/server.html там же написан адрес второй сети хамачи, если первая сообщает что перегружена заходите во вторую, хамачи у нас не коммерческие, на 16 человек только.

Добавлено (31.08.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Вобщем на тест опять никто не пришел, оно и понятно лень скачивать хамачи.
Тем не менее игра все красивеет=)

HerrPotapovДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:34 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Неужели кто-то сделал MMORPG?! Я в шоке!

Теперь по существу. У вас уже наметилась первая проблема, с которой вы столкнетесь после запуска - ваша игра нахрен никому не нужна. Поэтому готовьте деньги на рекламу. Пункт второй - ваша игра должна легко устанавливаться. Делайте инсталлятор, чтобы пользователь не парился по поводу установки. Иначе вам успеха не видать - никто не желает что-то там скачивать/устанавливать/настраивать ради какого-то кота в мешке.


Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
ДаркЕльдарДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:43 | Сообщение # 46
Просящий
Сейчас нет на сайте
Я синраю только на следуйщем бета-тесте
Quote (HerrPotapov)
ваша игра нахрен никому не нужна.

Трололота, умри. Я буду в нее играть


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
HerrPotapovДата: Вторник, 31 Августа 2010, 21:49 | Сообщение # 47
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ДаркЕльдар, сначала прочитай, обдумай и только потом напиши. Без рекламы и всяких рекламных текстов об этой игре будут знать 10 человек. Они на тестировании собрали меньше 10 человек! А после запуска, если будет маленький онлайн, то уйдут и эти 10. Поэтому после запуска - реклама, реклама, реклама!

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
shaimusДата: Среда, 01 Сентября 2010, 02:08 | Сообщение # 48
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Реклама нужна не после запуска, а как минимум уже на бета-тесте. Нужен кто-то, кто непосредственно не учавствует в разработке и будет заниматься только рекламой. Благо даже сайтов посвящённых геймдеву должно хватить, не говоря уже об остальных сайтах посвящённых играм. А деньги совсем не нужны.

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда
Мой твиттер
Я Вконтакте
TiRezaGДата: Среда, 01 Сентября 2010, 06:58 | Сообщение # 49
частый гость
Сейчас нет на сайте
Реклама потихоньку уже продвигается, собрали меньше десятки, только потому что остальным лень качать хамачи (не думайте что хамачи это навсегда)
Quote
Пункт второй - ваша игра должна легко устанавливаться.
Сделан более менее работающий автопатчер, правда он только находит обновление в инете, качать патч придется самостоятельно через всякие download мастеры.
Насчет рекламы- вот здесь все ссылки на сайты где мы написали о игре http://blackholeonline.ucoz.ru/forum/7-49-1 Вероятно еще когда-нибудь напишем на GameDev'e, я пока без понятия, может там тролей больше чем здесь.
doxlДата: Среда, 01 Сентября 2010, 07:29 | Сообщение # 50
старожил
Сейчас нет на сайте
TiRezaG, есть еще один способ там хамчи ненужен =) и очень удобна это програ будет а другим качать нафиг ненадо =)


Нажимай.
TiRezaGДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 20:21 | Сообщение # 51
частый гость
Сейчас нет на сайте
doxl, ну, напиши мне в лс, что за способ, но не обещаю что его будем использовать, не мне решать))

Добавлено (01.09.2010, 11:07)
---------------------------------------------
Да и вобще, выход игры можно ускорить, поучаствовав в наших конкурсах http://blackholeonline.ucoz.ru/forum/2 и нам поможете и денег игровых срубите, когда игра перейдет на постоянный сервер они вам очень пригодятся biggrin

Добавлено (06.09.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Спешу вам сообщить последние новости:
-Начну с того, что следующий открытый тест будет в эту пятницу, 10-го числа. Сервер скорее всего будет запущен с 7-8 часов утра.
-Не менее важная новость!Иксгеду удалось снизить нагрузку на инэт примерно в 5 раз и это ещё не предел=)
-ЧТобы было повеселее, добавлены в игру "Арены". Любой игрок старше 3 уровня (от 4-го и выше) может оставить свою заявку на поединок в здании арен на начальных планетах или же на планетах системы Трисо. Либо он может сразиться с игроком, уже оставившим заявку, если конечно он подходит по уровню.
Ждём вас с нетерпением!

BalistikДата: Понедельник, 06 Сентября 2010, 21:10 | Сообщение # 52
Мастер-фломастер
Сейчас нет на сайте
выглядит очень даже. Но сервак на Хамачи как-то не серьезно.
TiRezaGДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 16:48 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тест начат, вся информация здесь http://blackholeonline.ucoz.ru/server.html вход свободный, тестим до 10 часов

Добавлено (07.10.2010, 18:46)
---------------------------------------------
Давно ничего не было слышно. Хотя и игра стала медленнее продвигаться, это можно ускорить- нам срочно нужен хороший 3д моделлер, умеющий создавать многополигонные модели, грамотно накладывать текстуры и подбирать их. Работы немного и она нетрудная, так что не стесняйтесь=)
P.s. и у сайта игры новый дизайн кстати

Добавлено (31.10.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Всем привет!
Надеюсь вы посетите наш следущий тест (шестого ноября)
Прошло много времени, но к тесту приготовлено немного, например появилась возможность вступать в группы, добавлена вкладка "Персонаж", приват и т.д.

Добавлено (05.11.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Приношу свои извинения, у босса полетел сервер=) тест перенесен, дата неизвестна...

Добавлено (11.12.2010, 13:50)
---------------------------------------------
Прежде всего извинюсь за долгое молчание. Сервер был восстановлен давным давно, но открытый тест решили пока не проводить. Зато недавно провели закрытый тест сервера, без хамачи. Сегодня в 16:00 начнется открытый тест и закончится он завтра в 22:00, так что запасайтесь кофе)), времени познакомится с игрой у вас будет много. Надеюсь этот тест не постигнет неудача предыдущего, неудавшегося открытого теста=) Вся информация о том, что качать и как подключится будет позже. Удачи!

Добавлено (11.12.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Вобщем вся информация тут http://blackholeonline.ucoz.ru/index/server/0-19 сервер включен и еще раз- тест без хамачей!

Добавлено (11.12.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Игра разделена на три архива и устанавливать надо с первого, остальные не трогаем))
Ах да, если нашли ошибку, то вам сюда Для ошибок
Если есть замечания и/или пожелания Предложения и замечания (новую тему создайте))

ДаркЕльдарДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 19:54 | Сообщение # 54
Просящий
Сейчас нет на сайте
Вопрос: А можете выложить торрентом7 мне качать долго smile

Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.
TiRezaGДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 11:18 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
ДаркЕльдар, в обще в принципе можем и скорее всего на торрент и поставим (а то клиент все толстеет и толстеет) Извини, что не получилось на этом тесте, но к следующему уверен торрент будет.
Вобщем тест окончен. Спасибо всем, кто пришел, можете отписать ваши впечатления здесь или лучше в этой теме
Ну а кто не пришел, может довольствоваться новыми скриншотами))
ДаркЕльдарДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:44 | Сообщение # 56
Просящий
Сейчас нет на сайте
Вопрос по сабжу: тест каждую субботу проводитсо?

Алсо, у вас в архиве СРС ошибка.
дискас


Подпись была отредактирована из-за несоответствии с правилами.

Сообщение отредактировал ДаркЕльдар - Понедельник, 13 Декабря 2010, 19:45
TiRezaGДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:16 | Сообщение # 57
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет, не каждую.
Следущий тест начнется 29 числа и 31 закончится. Изменений мало- добавилась почта и это собственно и всё)) но все равно ждем всех) Вся информация тут
ФредриксонДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 20:58 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте



А я Фредриксон.
TiRezaGДата: Суббота, 22 Января 2011, 22:50 | Сообщение # 59
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тест начнется сегодня в 18:00 по Москве. Теперь скачать можно торрентом Все как всегда здесь просьба не уходить с раздачи=)

Добавлено (22.01.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Следущий тест запланираван на целую неделю! с 24 января(12:00) по 30 января(20:00) по МСК. Среди основных нововедений это Навыки. Теперь если требуемый для оборудки навык у вас снижен оно будет работать не во всю должную силу. Навыки качаются сами. Появилось стационарное оружие. Оно сильнее обыкновенного, но стреляет лишь вперед. Появился аукцион. Появились Гипер-врата, ускоряющие перемещение между планетами. И еще много небольших нововедений. Надеюсь вы зайдете и познакомитесь с ними сами=)

WarChiefДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 06:37 | Сообщение # 60
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почитал ответы Ваши на сайте и интервью. Вообще интересно, но похоже на ЕВУ онлайн.
То что у Вас уже что то работает, как минимум вызывает респект и желание пожелать всего самого хорошего.

У меня такие вопросы (если конечно цель поста Вашего именно в этом, а не просто реклама):

1. Как у Вас сочетается сетевая игра с сюжетом. То есть, я игрок беру квест, спасаю кого то по квесту и на обратном пути вижу ещё 5 таких человек которые летят спать того же чёрта? Получается весь сюжет каждый игрок познаёт персонально и мир не меняется при этом. Что потом?

2. Как будет происходить захват территорий и перезахват. Просто прилетели и захватили пока владельцы спят? Или как в ЕВЕ?

3. Так же встретил в интервью такую фразу что эта игра не для фанатов ВОВ и ла2, а тут надо думать больше. Как тогда решается типичная проблема "Переблоба" в пвп. То есть, например, когда Вас 5 а врагов 20?

4. Не кажется ли Вам что если Вы делаете упор на интересный геймплей не основанный на пвп (т.к. писалось о интересном сюжете, о профессии исследователя и т.д., сделал такой вывод) то контента у Вас должно быть ОЧЕНЬ много, МНОГО квестов, МНОГО предметов, МНОГО крафта и т.д., потому как такая игра надоедает когда попробуешь всё, и играешь пока есть то, что ещё не попробовал или где то не побывал. В том же ВОВ на пути от 1 до 80 уровня игроку и правда довольно интересно путешествовать, потом идёт надстройка для того чтобы одеться, потом пвп и потом всё. У меня было так.

5. Как вы будете бороться с ботами, т.к. у Вас есть фарм в каком то виде (выбивание вещей из НПС, исследования, крафт) то будут и боты? На мой взгляд это важно т.к. это убивает интерес у честных игроков.

Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [2D] - Black hole online - [MMORPG]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг