Пятница, 29 Марта 2024, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » STAW: доминаторы (Онлайн игра на тему космических рейнджеров.)
STAW: доминаторы
leroДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 14:24 | Сообщение # 21
был не раз
Сейчас нет на сайте
bred, вытащены потому что это какбы Космические рейнжеры2 онлайн. но не сворованы!
ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 04:33 | Сообщение # 22
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
По моему просто клон. Стоило добавить что-то своё. Какие-то непонятные ветра в космосе...это что? И физика странная
Не понравилось... если бы что-то новое присутствовало, а так, очередное воровство) причем наглое)

ммм решаю как бы так сказать более деликатно dry это "АЛЬФА не БЕТА а всеголишь маленька АЛЬФА" расказывать что эти два слова значат я не буду сам знаешь dry так вот, там все можно полностью поменять главное что уже основа есть, а это значит что для художника есть работа.....тобишь был бы Я или другой художник в проэкте, который мог бы взять на себя графику....то я уверен что игруля в корень бы поменялась dry ИМХО а для начала я думаю можно использовать графику из игры или вообще разных игр они ведь с этого денег не имеют (пока) dry
Quote (lero)
bred, вытащены потому что это какбы Космические рейнжеры2 онлайн. но не сворованы!

2lero если честно, то 2bred в каком-то плане прав, да где-то они сворованы но, "НО" выше я написал как они щитаются сворованными, и в тоже время не сворованы.... dry вот будут точно сворованы после реализа, тогда полная самая что нинаесть темная *опа будет создателям, когда они графу не заменят на свою, а игрулю выпустят под своим именем, точнее под их именем "КР" собою подпишутся, да и еще за это будут рубить деньги....пох сколько "цена" этому "статья"пусть получат 1 гривну, рубль, доллар, евро, ены, беларусский зайчик и т.д. получат то все *опа.....да и такая...что ......ммм...."Нарушение авторских прав" даже если сюжет будет из какой-то книги или еще что-то....то обязательно это должно быть согласованно с автором и его имя должно фигурировать в проэкте....
З.Ы. как Я Вас biggrin dry
......................................
З.Ы. читаем скрытую рекламу "выделена"<_< ИМХО





Сообщение отредактировал Viruz - Вторник, 07 Апреля 2009, 04:34
leroДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 08:34 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну да.... но все же деньги я с нее иметь не буду..........
bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 09:39 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Причем тут деньги. Это нарушение авторских прав. Читайте УПК РФ.
leroДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 11:56 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
да уже начитался......... чтож, графику придется менять.........
ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 12:36 | Сообщение # 26
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
можно если что на дурочку съехать.....типа "о....извените я и не знаш что эти спрайты принадлежат Вам, а я их в сети нашел.....правда, правда....я не знал и не хотел....." biggrin dry


leroДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 12:37 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
ага и 200к с меня штраф.......
ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 17:38 | Сообщение # 28
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Ну какой штраф я не знаю, да и юрист сразу не скажет....все зависит от того что потребует сторона подавшая иск....они там могут и моральный ущерб приписать и творческий упадок.... dry ИМХО


vergil010Дата: Вторник, 07 Апреля 2009, 18:13 | Сообщение # 29
3D master
Сейчас нет на сайте
Вообще то неплохо, даже очень неплохо ИМХО
есть ли возможность "прокачки" в игре?


skype: vergil010
ViruzДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 18:21 | Сообщение # 30
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
есть ли возможность "прокачки" в игре?

на офф форуме они решают делать или нет один АДМ против частично, прохожий поясняет мысль...еще не решили dry



DungeonLordДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 18:58 | Сообщение # 31
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
можно если что на дурочку съехать.....типа "о....извените я и не знаш что эти спрайты принадлежат Вам, а я их в сети нашел.....правда, правда....я не знал и не хотел....." biggrin dry

Можно только если при этом пояснить, что их могли украсть третьи лица и предоставить затем, как свободные.




leroДата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:27 | Сообщение # 32
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТЕСТ новой версии №2
____________________________
Завтра, т.е 19 августа по москве с 15 часов до 20ти будет проводиться тест новой версии, клиент игры будет выложен до начала теста.
С прошлого теста были все убраны все замеченные баги, т.е багов вроде бы уже и нет, и еще чем больше будет народу в онлайне на тесте, тем лучше будет для теста.
Еще был добавлен рейтинг рейнджеров, немного сбалансированы профессии.
Цель теста: найти всеобщий баланс...

ССылка на клиент будет здесь: http://staw.ismy.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=123&start=0

allxumukДата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:51 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (lero)
http://staw.ismy.ru/staw5s.rar сервер+клиент+редактор карт

Сделай ещё редакторы спрайтов и скриптов к игре и будет конструктор biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinchensooДата: Вторник, 18 Августа 2009, 18:40 | Сообщение # 34
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
интересно, нужно будет посмотреть, когда говорите тест? сервер написан тоже на гм?
если да, то боюсь ничего хорошего не выйдет


leroДата: Вторник, 18 Августа 2009, 20:03 | Сообщение # 35
был не раз
Сейчас нет на сайте
завтра тест, сервер да, на гм, почему это ты думаешь что на гм может получиться плохой сервер?
VinchensooДата: Вторник, 18 Августа 2009, 20:32 | Сообщение # 36
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (lero)
завтра тест, сервер да, на гм, почему это ты думаешь что на гм может получиться плохой сервер?

я не думаю, что может получиться плохой, я думаю, что не может получиться хорошие smile но это всего лишь имхо.
Причина в том, что код гм бывает медленным. Для правильно написанного ммо сервера нагрузка будет слишком большой.
Я тоже делал ммо на гм, сервер начинал падать при более менее нормальном онлайне..
но это все поправимо, исправляется прямыми руками, разгрузкой кода сервера, так что, если есть желание -дерзайте, все получиться. Но вам нужен опытный, очень опытный программист


VinchensooДата: Вторник, 18 Августа 2009, 20:37 | Сообщение # 37
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (lero)
Количество игроков: от 1 до 32000

скажу сразу, 32000 он не выдержит. Это, как я понимаю, теоритическое количество?
плюс интересно узнать, что у вас за хостинг. И как делались ячейки для хранения памяти? ЛИба gmsql не указана, инфу в тхт храните?
Если да, то я ставлю плюсик, что сервер упадет при онлайне человек 25-30


VinchensooДата: Вторник, 18 Августа 2009, 20:42 | Сообщение # 38
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
да, и какие перспективы у игры?есть ли возможность у авторов поставить на хост на постоянной основе(24-7)?

zxc76Дата: Вторник, 18 Августа 2009, 20:55 | Сообщение # 39
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
А мне нравится эта игрушка! Можно корабль прокачивать, торговать понемножку, покупать, ботав толпой мочить)))

PHP
leroДата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:18 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
да, и какие перспективы у игры?есть ли возможность у авторов поставить на хост на постоянной основе(24-7)?

Хост уже стоял, но хозяин походу в отпуск уехал, и чтото с ним случилось...
Quote (Vinchensoo)
скажу сразу, 32000 он не выдержит. Это, как я понимаю, теоритическое количество? плюс интересно узнать, что у вас за хостинг. И как делались ячейки для хранения памяти? ЛИба gmsql не указана, инфу в тхт храните? Если да, то я ставлю плюсик, что сервер упадет при онлайне человек 25-30

База данных пока что в ini файле, но думаю переводиться после теста на mysql, это придаст больше возможностей smile
На прошлом тесте сервер работал стабильно при онлайне 10 человек, на этом тесте хочу испытать его на большем онлайне smile
И да, функции у гм тормозные... поэтому приходится например обновлять рейтинг игроков раз в 20 секунд...
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » STAW: доминаторы (Онлайн игра на тему космических рейнджеров.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг