Суббота, 27 Апреля 2024, 04:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » lero [15]
Результаты поиска
leroДата: Среда, 19 Августа 2009, 20:19 | Сообщение # 1 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
у всех подключается....

Добавлено (19.08.2009, 20:19)
---------------------------------------------
кстати тест еще идет

leroДата: Среда, 19 Августа 2009, 12:33 | Сообщение # 2 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня итак редко обращается - при входе игрока считываеются данные и вносятся переменные в память, и при выходе игрока его данные записываются в ини.... ну и при закрытии сервера перебираются все игроки, сохраняются, кикаются и выключается сервер...
Процессор помщней надо... т.к все обрабатывается на сервере, а клиент это какбы браузер, он просто посылает команды серверу, там все обрабатывается, и сервер посылает результат... это дает большой плюс smile игру невозможно взломать cool
leroДата: Среда, 19 Августа 2009, 09:24 | Сообщение # 3 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
тут в первую очередь не оперативки больше надо, тут процессор помощней надо smile
leroДата: Вторник, 18 Августа 2009, 21:18 | Сообщение # 4 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
да, и какие перспективы у игры?есть ли возможность у авторов поставить на хост на постоянной основе(24-7)?

Хост уже стоял, но хозяин походу в отпуск уехал, и чтото с ним случилось...
Quote (Vinchensoo)
скажу сразу, 32000 он не выдержит. Это, как я понимаю, теоритическое количество? плюс интересно узнать, что у вас за хостинг. И как делались ячейки для хранения памяти? ЛИба gmsql не указана, инфу в тхт храните? Если да, то я ставлю плюсик, что сервер упадет при онлайне человек 25-30

База данных пока что в ini файле, но думаю переводиться после теста на mysql, это придаст больше возможностей smile
На прошлом тесте сервер работал стабильно при онлайне 10 человек, на этом тесте хочу испытать его на большем онлайне smile
И да, функции у гм тормозные... поэтому приходится например обновлять рейтинг игроков раз в 20 секунд...
leroДата: Вторник, 18 Августа 2009, 20:03 | Сообщение # 5 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
завтра тест, сервер да, на гм, почему это ты думаешь что на гм может получиться плохой сервер?
leroДата: Вторник, 18 Августа 2009, 14:27 | Сообщение # 6 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
ТЕСТ новой версии №2
____________________________
Завтра, т.е 19 августа по москве с 15 часов до 20ти будет проводиться тест новой версии, клиент игры будет выложен до начала теста.
С прошлого теста были все убраны все замеченные баги, т.е багов вроде бы уже и нет, и еще чем больше будет народу в онлайне на тесте, тем лучше будет для теста.
Еще был добавлен рейтинг рейнджеров, немного сбалансированы профессии.
Цель теста: найти всеобщий баланс...

ССылка на клиент будет здесь: http://staw.ismy.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=123&start=0

leroДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 12:37 | Сообщение # 7 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
ага и 200к с меня штраф.......
leroДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 11:56 | Сообщение # 8 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
да уже начитался......... чтож, графику придется менять.........
leroДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 08:34 | Сообщение # 9 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну да.... но все же деньги я с нее иметь не буду..........
leroДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 14:24 | Сообщение # 10 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
bred, вытащены потому что это какбы Космические рейнжеры2 онлайн. но не сворованы!
leroДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 13:08 | Сообщение # 11 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (bred)
По моему просто клон. Стоило добавить что-то своё. Какие-то непонятные ветра в космосе...это что? И физика странная
Не понравилось... если бы что-то новое присутствовало, а так, очередное воровство) причем наглое)

воровство чего?
leroДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 12:29 | Сообщение # 12 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
у меня вопрос: сервер сам настраивал? и какой тип сервера использовал?

м?
http://staw.ismy.ru/staw5s.rar сервер+клиент+редактор карт
leroДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 14:26 | Сообщение # 13 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
да, графика там нужна smile осмобенно на планеты
leroДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:32 | Сообщение # 14 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
game maker 7 + 39dll
leroДата: Воскресенье, 05 Апреля 2009, 09:01 | Сообщение # 15 | Тема: STAW: доминаторы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: STAW: доминаторы
Жанр: MMORPG
Двиг: game maker 7 + 39dll
Версия: 0.1.9.4.4.2.5
Скачать и играть: staw.ismy.ru/staw.zip
Описание:
Массовая леталка, стрелялка, и т.п.... с кучей игроков smile
Спрайты, звуки вытащены частично из Космических рейнджеров2

Полная справка по игре: staw.ismy.ru/STAW_info.doc
управление в игре:
Передвижение: правая кнопка мыши, стрелки
Стрельбы: левая кнопка мыши
Притягивание обьектов и захват себе на борт: Средняя кнопка мыши
F2 - открыть инвертарь
ну и кнопки внизу
еще в карте увеличивать и уменьшать ее на колесик мыши! а так-же можно летать по карте...

Количество игроков: от 1 до 32000
Возможно играть даже на GPRS ))
Максимальная экономия трафика!
сайт игры: staw.ismy.ru
Авторы: LeRO, Qmaks Спасибо Морхухн Джонс за написание справки к игре
Чем можно заняться в игре:
побиться с другими игроками, пообщаться в чате, поизучать галактику, каждая планета своеобразна!
слетить на скопление астероидов и побить их, если к этому времени их всех там не разбили smile ну и пособирать минералы )))
Ну а главная сейчас проблема - выявить все баги в игре!
Хочется услышать побольше отзывов...

Скрины:
http://llero.ru/files/staw_scr1.jpg
http://llero.ru/files/staw_scr2.jpg

Сообщение отредактировал lero - Понедельник, 06 Апреля 2009, 14:25
Форум игроделов » Записи участника » lero [15]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг