Пятница, 29 Марта 2024, 01:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bred [69]
Результаты поиска
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:40 | Сообщение # 1 | Тема: Нужно написать сценарий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin сразу заметны люди без творческого мышления и фантазии.
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:38 | Сообщение # 2 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin можете хоть удалить моего пользователя, уверяю, не буду обижаться...
А насчет работ - я показываю их только там, где нужно. Уверяю, подобные логотипы рисуются очень быстро...


Сообщение отредактировал bred - Четверг, 16 Апреля 2009, 19:40
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:16 | Сообщение # 3 | Тема: Нужно написать сценарий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, найди хоть одно противоречие и я поставлю тебе 5 biggrin
Во-первых: не нужно сразу писать что-то не понимая смысла. Вникай во фразы.
Во-вторых: получить что-то можно от чего-угодно. Учись мыслить хоть как-то biggrin например, мне хватило фразы "эти товарищи дровами топили"...
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 19:06 | Сообщение # 4 | Тема: Помагите. Как Создать Онлайн Игры?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Александр, http://www.darkswords.ru/index.php, а что в этой игре такого?
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:59 | Сообщение # 5 | Тема: Нужно написать сценарий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, насколько глуп сценарий, настолько должна быть он грамотно оформлен... запомни это.
Так же стоит запомнить, что запятая тоже не везде должна ставится. Есть, такое, понятие - как, авторский - знак. И , автору, в своих "твАрениях" дозволино писать\рисовать и т.д. как ему заблагорассудится. Это относится и к форуму. Хотя не уверен что здесь кто-то слышал о таких понятиях как "творчество", "муза", "шашлык" и "бабы"...
biggrin удалять топик можно было давно. Я получил от него все, что хотел.
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:53 | Сообщение # 6 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вэлкам ту фрилансерс друг biggrin загрузи свои "работы" туда, поржом вместе. tongue да и найдется множество людей, кто поржот вместе с нами...

Добавлено (16.04.2009, 18:53)
---------------------------------------------
А о чьей-то неуравновешенности может судить через форум только какой-нибудь медиум... ты медиум? blink Прошу тебя, не смотри теперь на меня, я стесняюсь.

bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 18:50 | Сообщение # 7 | Тема: B-PROG-GAME
почетный гость
Сейчас нет на сайте
crazy ох как я теперь боюсь вашего сайта..... по ночам сниться будет...
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 12:01 | Сообщение # 8 | Тема: Делаю саундтрэки к играм БЕСПЛАТНО!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Не развод" - это вообще к чему? biggrin
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:59 | Сообщение # 9 | Тема: -=DEMAKE=-
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, у, да. Я так и вижу, как Valve подаёт на них в суд за нарушение авторских прав.
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:56 | Сообщение # 10 | Тема: Создание игр - это искусство!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin о Господи... может вам сайт нормальный сверстать не дорого? biggrin biggrin
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:54 | Сообщение # 11 | Тема: Создание логотипов БЕСПЛАТНО!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
tongue для какого-нибудь сарая подобный логотип может быть и подойдет.
biggrin оценка: 1 бал.
Сперва бы научился делать логотипы, а потом рекламировался. Работы настолько не профессиональны, что аж прям страшно. Такие ужасы делают за 1-2 минуты. А те логотипы, которые стоит "20-30$" делаются действительно по несколько часов...
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:37 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите сделать сервер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Все что тут проговорили, сводится к началу 2ого поста: "Не знаю но советую.." biggrin
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:35 | Сообщение # 13 | Тема: Набор в команду по MMORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
crazy тема открыта. Буду глумиться.
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:33 | Сообщение # 14 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
crazy Я лучше всех.
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:31 | Сообщение # 15 | Тема: B-PROG-GAME
почетный гость
Сейчас нет на сайте
VLAD-SHADOW5589, crazy crazy crazy откроетесь?
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:28 | Сообщение # 16 | Тема: Нужно написать сценарий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin тут кто-то еще надеется найти оплачиваемую работу? Хыхы... Ну вы даете... Что касается объема, то см. первый пост. Что касается юмора - у вас с ним явно проблемы...
bredДата: Четверг, 16 Апреля 2009, 11:24 | Сообщение # 17 | Тема: Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообще ржать с одного только названия топика можно минут 10...
bredДата: Среда, 15 Апреля 2009, 17:44 | Сообщение # 18 | Тема: Нужно написать сценарий
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужно написать сценарий.
Вкратце:
~2016 год. На земле все в порядке и некто не конфликтует.
2017 год. На землю прилетают пришельцы. Естественно хотят уничтожить человечество, покорить землю из-за её минералов и т.д. (тут желательно, чтобы фигурировало электричество. Да, да, вы не ослышались. Пришельцев очень интересуют лампочки Ильича...)
2018 год. - год, когда пришельцы захватывают почти всю землю...
2019 год. Наши победили.
2020 год. Пришельцев больше нет, но война продолжается. Люди продолжают воевать за своих "боссов", которые ведут эту войну ради власти. Все таки, пришельцы ушли, а править теперь кто будет?

Подытожим. Это все нужно подать в достаточно забавном, но не глупом свете.
Это сюжет для игры, в который пришельцы не будут присутствовать. Действие игры будет разворачиваться в 2020 году и далее... Т.е. в конце речь пойдет о войне между людьми, которые создавали свои отряды, армии, для того, чтобы...кхм... если так будет удобно, то, чтобы стать "президентом всего мира".

Помогите развить сюжет. Чувство юмора приветствуется wink
Главное, чтобы люди и пришельцы не пропали и выступали в тех ролях, которые я им описал выше.
Какие-то "глав. герои Рэмбо" не нужны.
Вот в общем та и все...

Хотел преподнести это в виде "записок из журнала" одного из солдат, переживших атаку пришельцев и воюющего теперь за одного из "боссов".
Начало было таким:
5 сентября 2016 года. Сегодня на завтрак давали гречку с котлетами. Мои любимые....

Не знаю, может кто-то тоже любит писать чужие "записки из журнала". Буду рад почитать ваш вариант wink
Заранее спасибо всем, кто предложит свой вариант.

Чем меньше текста, тем лучше

bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 19:57 | Сообщение # 19 | Тема: InfernoTiv Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin я здесь, потому что меня смешат такие дети, как ты

Добавлено (07.04.2009, 19:57)
---------------------------------------------
Попытка самоутвердиться путем оскорбления других...
ладно... пойду я отсюда уже насовсем... уже больно тут аудитория неадекватная wink

bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 19:30 | Сообщение # 20 | Тема: InfernoTiv Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_, biggrin вот кто-кто, а ты действительно смешной.
1. Если создал топик - жди критики.
2. Я уже где-то писал, для чего я здесь нахожусь. Интересно - ищи.
3. О своих проектах и результатах я отчитываюсь там, где нужно.
4. Да, я бог, привыкай.
Форум игроделов » Записи участника » bred [69]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг