Пятница, 19 Апреля 2024, 05:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bred [69]
Результаты поиска
bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 19:08 | Сообщение # 21 | Тема: Ищу спрайт рисовщика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
psihrus, Насколько я знаком с фотошопом, могу сказать, что разобраться с ним может любой за достаточно короткий срок. В частности спрайты, а тем более персонажей такого вида (сверху) сделать довольно просто. Уроков для этого куча, достаточно написать "уроки фотошоп как делать спрайты персонажей" или что-то в этом же духе, хотя я уверен, что открыв его можно будет самостоятельно разобраться за пару часов. Я сам сейчас очень усиленно изучаю фотошоп, но немного не в том направлении и могу сказать, что он творит чудеса biggrin

Сообщение отредактировал bred - Вторник, 07 Апреля 2009, 19:09
bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 18:48 | Сообщение # 22 | Тема: InfernoTiv Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
smile уж простите меня, но все равно очередной клон...
Если задача - сделать все тот же cs, только с какими-то дополнениями, - всегда можно слепить мод.
Если же задача глобальней, то, судя по скринам, врятли вы в ближайшие пару лет реализуете все то, что есть в cs, не говоря уже о каких-то новшествах... заметьте, что через пару лет будут и новые клоны cs, уже от профессиональных разработчиков smile
Лучший вариант в таком случае делать что-то не просто похожее, а наоборот, не похожее.
Например, почему всегда в подобных играх используется оружие... оружие для рук... почему вообще люди его используют?
Лучше использовать в качестве примера для подражание тот же "хищник против чужого", в котором сочеталось несколько видов ведения боя... но и это опять же не главное smile
bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 15:29 | Сообщение # 23 | Тема: Action
почетный гость
Сейчас нет на сайте
wacko неужели у вас не хватает фантазии придумать что-то своё?
bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 09:39 | Сообщение # 24 | Тема: STAW: доминаторы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Причем тут деньги. Это нарушение авторских прав. Читайте УПК РФ.
bredДата: Вторник, 07 Апреля 2009, 08:49 | Сообщение # 25 | Тема: Ищу спрайт рисовщика
почетный гость
Сейчас нет на сайте
psihrus, написал бы еще спрайты чего, а то не совсем понятно. Если персонажей, то у вас вроде как вид сверху и рисовать достаточно просто =) если хоть немного знаете фотошоп, то проблем не возникнет. За день спрайты как персонажа, так и оружия с мобами нарисуете самостоятельно....
Ну вообще вот не плохие ресурсы по спрайтам, может чего и найдете:
http://spriters-resource.com/pc_computer/samandmaxroad/sheet/13583
http://reinerstileset.4players.de/monstersE.html
http://yandex.ru/yandsea....1=%2Fu0
bredДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 16:15 | Сообщение # 26 | Тема: Последний день...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дас студио интертейнмент инкорпорейшн дистрибьютинг дизайн аутсетендинг оф зе рашн.... и еще куча других страшных слов.
biggrin Главное, чтобы имя не было забито кем-нить еще...
bredДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 13:57 | Сообщение # 27 | Тема: STAW: доминаторы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"Спрайты, звуки вытащены частично из Космических рейнджеров2"...
bredДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 12:54 | Сообщение # 28 | Тема: STAW: доминаторы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
По моему просто клон. Стоило добавить что-то своё. Какие-то непонятные ветра в космосе...это что? И физика странная biggrin
Не понравилось... если бы что-то новое присутствовало, а так, очередное воровство) причем наглое)


Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 06 Апреля 2009, 12:55
bredДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 11:30 | Сообщение # 29 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Roderik, не стоит начинать с этого. Вот если бы твой дедушка умер (упаси бог) и оставил тебе в наследство пару миллионов, то ты на эти деньги мог бы открыть своё дело, поскольку это требует больших первоначальных вкладов.
Возьмем к примеру бабушку, которая торгует на рынке семечками или чем-то еще. Она частный предприниматель. А вот стоит напротив ларек, в котором продавец торгует тем же товаром, что и у бабушки. У ларька есть свой "хозяин", который уже является юридическим лицом. У него есть своя фирма (а именно это тебе нужно), у него есть свой план (бизнес план в данном случае), по которому он и ведет своё предприятие....
Лучше всего поговори по этому поводу с юристом, если хочешь узнать все тонкости. Писать очень долго. Учитывать стоит тоже кучу вещей.
Так же можешь поискать фирмы, которые "оформляют все бумаги" за тебя. Они регистрируют вашу фирму, опять же, учитывая все и вдаваться в подробности я снова не хочу...
Но тут в любом случае 2 вариант:
1 - вложить какие-то большие(!) деньги, чтобы сразу же сделать что-то большое
2 - постепенное развитие
В любом случае дело может прогореть, некто не обещает вам, что семечки купят.
bredДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 10:46 | Сообщение # 30 | Тема: Как зарегистрировать команду разработчиков?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Roderik, biggrin тебе ж сказали, проконсультируйся с юристом сперва...
В налоговой сидят только звери...это моё стереотипное суждение. Не стереотипное - нормальные людо-звери.
Вообще зачем тебе "регистрироваться"? Ты бы нам тут излил душу, что хочешь сделать...
P.S...а мы поржом tongue ну или поможем...


Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 06 Апреля 2009, 10:47
bredДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 10:35 | Сообщение # 31 | Тема: Последний день...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Вы хоть 1у игру нормальную сами сделайте, не какой-нибудь клон пекмана в шкуре халвы 1, а потом на человека по поводу сюжета наезжайте...
Сюжет просто супер, на 99% похож на мою жизнь...
Вообще удивляюсь, если вы такие перспективные и одаренные криейторы, то почему до сих пор тут сидите... tongue я к примеру тут сижу чтобы издеваться, пока муза спит.


Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 06 Апреля 2009, 10:38
bredДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 20:10 | Сообщение # 32 | Тема: Сюжет моей игры ЧАЭС!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Придумайте что-то новое, например, вертолёт действительно упал из-за того, что кончилось горючие. Все погибли. Душа глав. героя переселилась в хомяка мутанта и он решил отомстить, кому? Решать вам wacko
bredДата: Суббота, 04 Апреля 2009, 14:59 | Сообщение # 33 | Тема: Сюжет моей игры ЧАЭС!!!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin я чуть мышку не проглотил...
Как захватывающе и ново!
bredДата: Воскресенье, 29 Марта 2009, 11:02 | Сообщение # 34 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В таком случае нужно упомянуть почти все компании, у которых был какой-то хит... скажем, Марио от Нинтендо...
bredДата: Пятница, 27 Марта 2009, 17:55 | Сообщение # 35 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Дата релиза: 01.04.2009
Чего-то мне не верится что все ошибки к этому времени будут устранены...
bredДата: Пятница, 27 Марта 2009, 15:01 | Сообщение # 36 | Тема: Нужен художник...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для:
Аватары (~400х550) - 3 шт.
Картинка локации. Размеры оговорим отдельно.
Интерфейс (кнопки). Тут тоже не много рисовать.
Спрайты персонажей - тут самое сложное. Всего 3 персонажа, но действий у них куча, поэтому работы очень много.

Кто готов помочь со всем или с чем-то отдельным - стучите.
P.S. Денег нет wink
---------------------------------------------
ICQ - 399830097
Skype - ibreder

Сообщение отредактировал bred - Пятница, 27 Марта 2009, 15:01
bredДата: Пятница, 27 Марта 2009, 14:08 | Сообщение # 37 | Тема: whovs.ru [2D online shooter]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Слишком динамичная wink и с экраном нужно что-то сделать. Но, работает - это главное.
bredДата: Пятница, 27 Марта 2009, 12:31 | Сообщение # 38 | Тема: Phoenix Studio
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin не думаю, что Half-life разрабатывали на одном движке и 3д максе... там как минимум использовалось от 10 различных программ только для графики и эффектов, поэтому скрины г-на Qoole99 кажутся такими сырыми. Все в дальнейшем можно будет обработать и будет смотреться на отличненько...

Сообщение отредактировал bred - Пятница, 27 Марта 2009, 12:33
bredДата: Вторник, 24 Марта 2009, 16:27 | Сообщение # 39 | Тема: The elder scrolls 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, как они забьют, если уже начали?) разве что игра на 2-3 года может позже выйти... графику "улучшить" захотят...
bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 18:10 | Сообщение # 40 | Тема: The elder scrolls 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все кто любить эту серию игр от Бесезды, а в особенности 3юю часть (и я в том числе), всем наплевать на мнения других игроков. Мы будем просто ждать, а потом уже насладимся...

Добавлено (23.03.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Сейчас музыку снова послушал из Морровинда. Блин, люди... красиво та как... happy

Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 23 Марта 2009, 18:10
Форум игроделов » Записи участника » bred [69]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг