Пятница, 26 Апреля 2024, 09:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » bred [69]
Результаты поиска
bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 16:31 | Сообщение # 41 | Тема: Нужны люди...Это важно! (собираю команду)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IVEN, а кто у вас организатор? Если ты - то состояние плачевное... как можно не знать, на чем делают игру? biggrin
bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 16:13 | Сообщение # 42 | Тема: Нужны люди...Это важно! (собираю команду)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Проглядел кусками и чего-то не понял что это за игра. На чем она будет написана?
Что касается спонсоров - то тут много вариантов. Если ты хочешь заманить их на сюжет - не выйдет, каким бы сюжет гениальным не был. Нужна еще какая-то огромная изюминка, которая бы эту игру выделяла из общей массы. Или же сделай демо-версию и предложи её. Может быть близардам... может быть они будут в шоке и предложат тебе миллион.
bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 16:05 | Сообщение # 43 | Тема: Проект браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чем ты будешь пользоваться для рисования не важно - важен результат wink
Постучавшим покажу наброски нашего художника-аниматора, по которым можно будет уже представить, как примерно нужно будет рисовать аватары... что касается интерфейса - там тоже требования не велики. Стиль позволяет не утруждаться в прорисовке каждого пикселя =)
bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 15:40 | Сообщение # 44 | Тема: Проект браузерной игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Читаем топик
MMORPG на технологии Adobe Flash.

Добавлено (23.03.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Надоело играть в игры, конкретного жанра?
Эта игра будет сочетать в себе элементы как современных военных игр, так и футуристических-постапокалиптических. Но, помимо этого и фэнтези. Т.е. мы имеем мир, где 2 стороны противостоят друг с другом, это герои военных игр и герои фэнтези. Не часто увидишь эльфа с ака-47 или наёмника в s.w.a.t., вооружившегося луком и стрелами.
И на правах рекламы: нужны художники для аватаров персонажей и интерфейса игры. Стиль, если кто не знает - комикс, картун, традиционный для Adobe Flash biggrin

Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 23 Марта 2009, 15:33
bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 14:45 | Сообщение # 45 | Тема: Нужны люди...Это важно! (собираю команду)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"которые могут создать"
Если ты собираешься быть организатором проекта, т.е. его администратором, тогда тебе нужно будет работать на ровне с другими его участниками. Другой вариант - быть супер-гениальной личностью, способной привлечь кучу профессионалов к своему проекту и заставить их работать. Кстати, заставить работать кого-то очень сложно biggrin поправь многое в посте своем. Не солидно как-то...


Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 23 Марта 2009, 14:46
bredДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 09:59 | Сообщение # 46 | Тема: Нужны люди для проекта на Flash
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, благо я с альтернативой знаком, поэтому на ней и делается игра.
bars-profi, стукни мне в icq 399830097 или скайп ibreder. Или свои данные оставь.

Если вы хорошо рисуете, тогда вам к нам wink
А конкретнее сейчас нужны художники для рисования спрайтов монстров, самих игроков, предметов.

Добавлено (23.03.2009, 09:59)
---------------------------------------------
Нужны художники, для прорисовки игрового мира, меню, спрайтовых персонажей.
Ася как и прежде - 399830097

Сообщение отредактировал bred - Понедельник, 23 Марта 2009, 09:59
bredДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 23:00 | Сообщение # 47 | Тема: MMOSmileStudio ищет людей...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Читал первый пост, вникая в каждое слово, в каждое предложение, пытаясь понять связь этих предложений. Больше всего интересует, "зарплата пока не предлагается, но в скором времени"... в скором времени предложите?)
bredДата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 22:53 | Сообщение # 48 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Компьютерные игры, безусловно, лучшие шаманят Близарды. Подтверждает это показатель доходов...
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 19:04 | Сообщение # 49 | Тема: Нужны спрайты или шаблоны...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, если не можешь говорить по делу - промолчи.
GUYVER, Вот я про это. Это спрайты не для гексов. Пример - Рагнарок, ТЗ, Дестени... в ваших "ресурсах" какраз таких и нет.. поэтому топик и создал.
З.Ы. Сейчас тоже не понятно?


Сообщение отредактировал bred - Среда, 18 Марта 2009, 19:04
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 18:58 | Сообщение # 50 | Тема: Нужны спрайты или шаблоны...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подчеркнуть чтоли "под гексы"? В "ресурсах" нету ныжным спрайтов, поэтому правильней будет создать вопрос тут, а не где-нибудь еще.
Может кто знает игры, где персонажи передвигаются по гексам? Желательно Flash(!), чтобы можно было нагло "скамуниздить" wink
(персонажи желательно побольше biggrin на пикселей 600 в идеале, но в принципе и любые сойдут...)


Сообщение отредактировал bred - Среда, 18 Марта 2009, 19:01
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 18:50 | Сообщение # 51 | Тема: Нужны спрайты или шаблоны...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, Научись разговаривать по человечески. Я не понимаю таких слов как "бугага".
И думаю мне лучше знать, какой раздел мне нужен.
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 18:35 | Сообщение # 52 | Тема: Нужны спрайты или шаблоны...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, "Помощь в создании игр "
Прежде чем писать - подумай. И пиши по теме.
А спрайты все еще требуются wink ну или ссылки на чьи-то... мне все равно. Делать самому не хочется... biggrin
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 18:26 | Сообщение # 53 | Тема: Нужны спрайты или шаблоны...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть у кого хорошие спрайты персонажей (и(или)предметов) для 2д,3д игр?
Или же шаблон.
Желательно под гексы, т.е. 6 сторон.
Ходьба, бег, атака, смерть и т.п.... так же и для брони и оружия не откажусь wink
Если вы умеете хорошо рисовать спрайты - то может тогда поможете?)
Стиль - что-то похожее на аниме: комикс-картун. (похожий стиль использовался в игре Bad Day LA)
Всем заранее спасибо.


Сообщение отредактировал bred - Среда, 18 Марта 2009, 18:27
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:39 | Сообщение # 54 | Тема: Помогите сделать сервер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
biggrin Сервак кс? Ладно....промолчу. biggrin
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:37 | Сообщение # 55 | Тема: Empire II
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Компания MegaGames уже существует. Пожалуйста, не присваивайте чужие имена wink о последствиях наверное догадываетесь.
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:28 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите сделать сервер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может быть ты посмотрел не всю цену. Сейчас самые дешевые стоят от 2500 вроде wink там же даже за электричество платить нужно... в общем - продай почку - купи сервер.
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 16:13 | Сообщение # 57 | Тема: Помогите сделать сервер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, вообще если выключить ПК-сервак, то сервак твой упадет, так что лучше поддерживать его другими способами. GUYVER, Ссылку в студию wink
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 14:49 | Сообщение # 58 | Тема: Ваша любимая игровая консоль?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И все таки глупый опрос без "Денди" и "Сеги". Я иногда в них играю, очень поднимает настроение... а компьютер заменяет мне современные консоли wink хотя я и в игры толком и не играю...
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 13:55 | Сообщение # 59 | Тема: Помогите сделать сервер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
"короче кто нибуть имеет свой сервак ?? расскажите как ево завести"
GUYVER, купить или арендовать. Цены на сервера колеблются от 30к до 300к+. Аренда сервера в среднем стоит от 3-4к в месяц, до 18-20к+.
bredДата: Среда, 18 Марта 2009, 12:47 | Сообщение # 60 | Тема: Уроки создание браузерной онлайновой игры на blitz 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну а что поделаешь wink цены не я устанавливаю и они в зависимости от возраста клиента не изменяются.
Лучше всего на каком-нибудь сайте разработчиков профессиональных задавать такие вопросы или читать обсуждения. А еще лучше сразу стучать им в контакты и спрашивать-спрашивать-спрашивать... может быть кто-нибудь и ответит или даже поможет biggrin biggrin biggrin
Форум игроделов » Записи участника » bred [69]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг